КохайтесьЧорнобровi• 05 декабря 2023

Как просить деньги у парня?

Мне вот нужно дорогие лекарства покупать каждый месяц,он об этом знает,но денеш сам не даёт.Я уже специально с ним ходила в аптеку за ними,но платила я ,а не он.
Гостра на язик• 05 декабря 2023
Надо во время минета на лоб себе рецепт приклеить с поликлиники ... Он будет прикольно двигаться вместе с вашей головой и он обязательно обратит на него внимание. Только не глубоко в это время делайте, а то не заметит...

Губка Боб• 05 декабря 2023
Менять парня
Душа компанії• 05 декабря 2023
Попросить его, сказать что вам не хватает на дорогие лекарства? (если конечно действительно не хватает, а если хватает то зачем просить?)
whoknows• 05 декабря 2023
Сказать что болеешь. Если любит, сам даст денях.
whoknows• 05 декабря 2023
У меня так нелюбящий себя выдал, сдулся и отвалился.
Краля-Галя• 05 декабря 2023
А з якого дива він повинен давати кошти?
whoknows• 05 декабря 2023
Ответ дляКраля-Галя
Якщо це його дівчина і любить, то захоче про неї подбати.
whoknows• 05 декабря 2023
Ответ дляГостра на язик
Да. Когда болеешь, прямо до секса.
Свідок Перемоги• 05 декабря 2023
Ответ дляwhoknows
угу, він екстрасенс і думки читає

whoknows• 05 декабря 2023
Автор, не позорьтесь. Вы держитесь за того кто вас не любит и не жалеет. Это позорно. Сама такой была
Пишу каліграфічно• 05 декабря 2023
Чим Ви хворієте? Які ліки купуєте кожен місяць?
Краля-Галя• 05 декабря 2023
Ответ дляwhoknows
Ага,та про любов же у авторе не було нічого..Якщо хлопчина любить,то бере в руки дівчину і тягне взаміж з усіма наслідками турботи та інших взаємних приємностей...
whoknows• 05 декабря 2023
Ответ дляКраля-Галя
Я согласна. Замуж тоже показатель любви мужчины.
Краля-Галя• 05 декабря 2023
Ответ дляwhoknows
Короче,автор повинна більше розкрити тему)А то не ясно,чи то анальгін їй треба чи протигерпесні препарати!!!
Гостра на язик• 05 декабря 2023
Можете сказать ему, что сегодня пытались в аптеке выменять лекарства на изюм, а вам не поменяли.... Он спросит чего именно на изюм. И здесь вы и расскажете, что денег нет на лекарства, а болеть вам врачи не рекомендуют!
Снегопадка• 05 декабря 2023
Ответ дляwhoknows
Да. Когда болеешь, прямо до секса.
смотря чем автор болеет
Zemiada• 05 декабря 2023
Удалено администрацией...
Душа компанії• 05 декабря 2023
Ответ дляКраля-Галя
Цікаво як раніше до парня виживала.
Танго утрьох• 05 декабря 2023
Ответ дляZemiada
Удалено администрацией...
Да, нужно что б сосал первый мужчина.

Рассказница• 05 декабря 2023
Ответ дляwhoknows
Да. Когда болеешь, прямо до секса.
Кому как. И смотря чем болеешь
Снегопадка• 05 декабря 2023
Ответ дляZemiada
Удалено администрацией...
по-моему, у автора такой парень, что его что проси, что не проси, денег не даст
Zemiada• 05 декабря 2023
Ответ дляСнегопадка
Похоже на то, но попросить напрямую уже, что терять то
Николай-b526• 05 декабря 2023
может надо завести второго парня????
Краля-Галя• 05 декабря 2023
Ответ дляДуша компанії
Цікаво як раніше до парня виживала.
Може все таки працювала?))Ну,як варіант
Vera83• 05 декабря 2023
Он Вас хочет только @бать, а не лечить, что непонятного?
whoknows• 05 декабря 2023
Ответ дляГостра на язик
Ненавижу мужиков что злорадствуют над болезнью и травмами женщин. Пусть вам все ваше зло вернется тысячекратно.
Українська Мрія• 05 декабря 2023
Ответ дляСнегопадка
Не пробовала просить, но вы уже решили, что точно не даст. Погадайте мне так же, без вводных))
Гостра на язик• 05 декабря 2023
Вы при нем идите и с разгону в косяк двери войдите! Когда он поможет вам подняться и найти зубы - закатите глаза и скажите ’Мля, ну когда же я уже на лекарства накоплю!’ Он заинтересуется и денег даст
Душа компанії• 05 декабря 2023
Ответ дляКраля-Галя
Може все таки працювала?))Ну,як варіант
А тут трапився парубок і одразу перестала. Якось кожного місяця вона ці ліки купує. А якби він хворів вона б йому купляла кожного місяця...щось сумніваюсь
whoknows• 05 декабря 2023
Ответ дляДуша компанії
Цікаво як раніше до парня виживала.
Значит надо бросать его. Раз нет разницы что с ним что без него