КохайтесьЧорнобровi• 05 декабря 2023

Как просить деньги у парня?

Мне вот нужно дорогие лекарства покупать каждый месяц,он об этом знает,но денеш сам не даёт.Я уже специально с ним ходила в аптеку за ними,но платила я ,а не он.
Душа компанії• 05 декабря 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Может быть до лекарств делала подарок и потратила деньги..
ммм....тогда она дура? Кто же делает подарки если потом на собственное здоровье денег нет?

МЕСТО_Встречи• 05 декабря 2023
Ответ дляZemiada
Похоже на то, но попросить напрямую уже, что терять то
Я думаю тут будет ясно хороший парень или нет
МЕСТО_Встречи• 05 декабря 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Автор, а вы бы давали больному мужчине деньги?
Я бы дала но надо понимать сколько денег, как дорог мне этот мужчина и т.д.я бы скорее всего именно денег не дала бы а лекарства купила
Гостра на язик• 06 декабря 2023
Ответ дляwhoknows
А ты всегда беспроблемное? Можешь еще срешь бабочками и питаешься воздухом и не болеешь?
Это вы автор темы?) Попробуйте принимать горчичники! И не запивать, это важно: эффект значительно ниже! Откусывайте побольше кусок и можно глотать не жуя! Очень недорого, можно будет даже не менять тело на лекарства!
Залізна тьотя• 06 декабря 2023
Ответ дляwhoknows
Я согласна. Замуж тоже показатель любви мужчины.
А какие показатели любви женщины?
МЕСТО_Встречи• 06 декабря 2023
Ответ дляДуша компанії
Бывает что-то резко обнаружилось.
МЕСТО_Встречи• 06 декабря 2023
Ответ дляДуша компанії
Когда нужно человеку отнеслась уважительно, а дальше человек уважительно отнёсся к ней, все ок
МЕСТО_Встречи• 06 декабря 2023
Ответ дляДуша компанії
Подарлк может быть обычным, а лечение может быть длительным. Вот например свекрови сказали купить сразу на около 10 тыс , а она потратила на ДР которые были. Ее проблема может и была, но она ее тогда не волновала а потом бац