КохайтесьЧорнобровi• 05 декабря 2023
Как просить деньги у парня?
Мне вот нужно дорогие лекарства покупать каждый месяц,он об этом знает,но денеш сам не даёт.Я уже специально с ним ходила в аптеку за ними,но платила я ,а не он.
Гостра на язик• 05 декабря 2023
Ответ дляНиколай-b526
может надо завести второго парня????
Ты сразу спроси чем она болеет, потом предлагай)
ПироженкА• 05 декабря 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Чим Ви хворієте? Які ліки купуєте кожен місяць?
Оральні контрацептиви
Снегопадка• 05 декабря 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Не пробовала просить, но вы уже решили, что точно не даст. Погадайте мне так же, без вводных))
вам тоже парень денег не дает?
Пишущаяся• 05 декабря 2023
Він не купує чому? Тому що не хоче/не вважає за потрібне. Просіть прямо або одразу шукайте іншого, хто задовільнить потреби.
Гостра на язик• 05 декабря 2023
Надо сразу искать парня, который будет лекарства покупать. ’Больная ищет парня для покупки лекарств! Звонить по номеру:222..…’
Слобожаночка• 05 декабря 2023
Вы эти лекарства всю жизнь будете принимать?
Сами себе можете купить или просто хотите, чтобы парень дал денег?
Українська Мрія• 05 декабря 2023
Ответ дляСнегопадка
вам тоже парень денег не дает?
Нет, но вы же умеете делать выводы из ничего. Думала, видящая, сейчас сами все расскажете)
Душа компанії• 05 декабря 2023
Ответ дляwhoknows
Ты такой борзой, пока сам не стал неходячим импотентом незрячим
И тогда уже автор ему лекарств купит?
Снегопадка• 05 декабря 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
ну я бы не сказала, что из ничего.
парень знает, что автору нужны постоянно лекарства
автор ходила с ним в аптеку, но платила сама
вывод - парень игнорирует потребность автора в лекарствах
и я сомневаюсь, что если автор скажет, что ей надо сколько-то там денег на лекарства ежемесячно, то он такой ’что ж ты раньше не сказала, конечно дорогая, сейчас скину’
60 метрів сметани• 05 декабря 2023
Ответ дляНиколай-b526
может надо завести второго парня????
Своего равлыка сопливого предлагаете ?
Українська Мрія• 05 декабря 2023
Ответ дляСнегопадка
ну я бы не сказала, что из ничего.
Я бы тоже не поняла, что зайти с человеком в аптеку - это значит, что должна за него заплатить 🤦🏼♀️
Гостра на язик• 05 декабря 2023
’Димедрол - 10 минут, Трамадол - минет с проглотом, перекись водорода - дам сиську подержать!’
Пишу з калідору• 05 декабря 2023
Кажіть йому: ’Якщо не купиш мені ліки, то я помру’ і дивіться на реакцію. Якщо не дасть, міняйте його
Свій варік• 05 декабря 2023
А сколько вы вместе с парнем? Есть ли разговоры о чем-то серьезном?
Потому что если у вас роман, основаный на влюбленности, сексе, не просите на лекарства, но можете намекать на удовольствия и радости для вас (подарки, деньги на красоту или развлечения)
Лечить вас муж будет.
Ответ дляСвій варік
Лечить вас муж будет.
Тогда если он не муж, член ему на рыло, а не секс, уважение и любовь.
Краля-Галя• 05 декабря 2023
Ответ дляПишу з калідору
Автор, ви де?
Думаю,автор з кинжалом в руках просить гроші у парубка)
Без комплексів• 05 декабря 2023
Ответ дляwhoknows
Якщо це його дівчина і любить, то захоче про неї подбати.
Если она изначально такая проблемная, то не факт что захочет продолжать отношения. Кому понравится на этапе конфетно-букетного периода слышать про болячки и ходить по аптекам.
Ответ дляБез комплексів
Мне лично пох. Не нравлюсь проблемная? Пшел нахй и не возвращайся. В чем сложность?
Без комплексів• 05 декабря 2023
Ответ дляwhoknows
Вот именно. Это самое правильное решение. Зачем решать чьи то проблемы, если должно быть хорошо и весело.
МЕСТО_Встречи• 05 декабря 2023
Сказать что вам нужно что-то об удить. Рассказать что вы болеете и вам нужна финансовая поддержка. То то и то то. Если вы не откроете свой рот он вряд ли догадается. Но можете быть готовой что не оплатит. Просто откажется, найдет кучу причин, проблем и т.д
МЕСТО_Встречи• 05 декабря 2023
Ответ дляКраля-Галя
А з якого дива він повинен давати кошти?
Не повинен, а если любит и дама ему дорога может помочь хоть частично.
МЕСТО_Встречи• 05 декабря 2023
Ответ дляДуша компанії
Цікаво як раніше до парня виживала.
Может быть до лекарств делала подарок и потратила деньги..
МЕСТО_Встречи• 05 декабря 2023
Ответ дляСнегопадка
по-моему, у автора такой парень, что его что проси, что не проси, денег не даст
Ещё не просила , надо пробовать