Кондуктор трамвая• 05 декабря 2023
Вы любите варенье?
Я люблю) Из черешни, грушевое, малиновый джем без косточек и смородиновый.
Кондуктор трамвая
• 05 декабря 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Апельсиновое обожаю и персиковое
Я сама не варила из апельсин, а магазинное купила и плакала такое оно горькое))
Кондуктор трамвая
• 05 декабря 2023
Ответ дляА шо сталося?
Я все люблю окрім сливи і абрикоса
Я раньше тоже не очень, но потом поняла смотря как сварить) И какой сорт
ПростоБелка• 05 декабря 2023
Из розы люблю, моей подруги бабушка его умела вкусное варить, а я сколько бы не пыталась, никогда так как у неё не получается😥
ГЛЮкоза• 05 декабря 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Я тоже сама не варю) да, очень часто горчит, но я беру одного производителя, просто нереальное ❤️
Кондуктор трамвая
• 05 декабря 2023
Ответ для_Астрея_
Из айвы с орехами, из лимонов, из розы чайной
Да, айвовое тоже хорошее, но вот розы я люблю исключительно нюхать хотя бабушка любила, варила часто)
Кондуктор трамвая
• 05 декабря 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Люблю, особенно варить. Магия.
Пахнет...))
Пенки собирать жжжжж))
Фима Собак• 05 декабря 2023
Варити люблю, їсти ні. Ніколи варення не любила з дитинства. Дочка любить варення з груш, син з аличі. Мама моя сливове. В цьому році варила з дині. Ще не відкривали.
Варила вишня з шоколадом але воно не стоїть.
Просериарила молодость• 05 декабря 2023
не люблю. але закриваю дофіга, бо батьки з села все тарабанять і просять для них зробити: полуничне, алича, джем з чорної смородини, джем з червоної смородини, груша+лимон, чблуко+слива, чорниці, ожина, яблучний джем, вишня в своєму соку, сливове. короче...
Кондуктор трамвая
• 05 декабря 2023
Ответ дляФима Собак
Конфитюр, повидло или по типу мармелада тоже не любите?
Фима Собак• 05 декабря 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
З апельсинів в магазині варять з цедрою тому гірке.
Якщо варити без цедри гірким не буде. З мандаринами так само. І лимонів теж.
Непозбувна Бентега• 05 декабря 2023
Вишневе, кизилове, полуничне, желе з червоної смородини, айви японської. Але зовсім по трошки, пару ложечок. Тому роблю зовсім мало, розливаю в малесенькі баночки на один-два рази.
Кондуктор трамвая
• 05 декабря 2023
Ответ дляПросериарила молодость
А да, точно клубничное с блинчиками, вкуснятина))
Уравнобешенная• 05 декабря 2023
Ответ для_Астрея_
вы гурман 😉 Из розы чайной супер варенье, но сама не варю, а классное не так просто найти. Вот брала недавно, а в нём странная субстанция из прозрачных камней, как солевые, но безвкусные. Твердые, как алмаз. И так их много, мелких и крупных. Пришлось выбросить варенье, а то и зуб сломать можно, да, и есть его невозможно. Так и не нашла в интернете, что это такое образовыаается. Но варенье очень лечебное.
осень харашо• 05 декабря 2023
Люблю все підряд, як і моя сім´я. Навіть замовляла повидло ящиком на промі, 10 кг, разів 5.
Фима Собак• 05 декабря 2023
Ответ дляСапай вазони
Варенье из лука с сыром обожаю
Луковий конфітюр?! Хочу спробувати, цікаво чи смачно? Самі готуєте чи купуєте?
Сапай вазони• 05 декабря 2023
Ответ дляФима Собак
Покупаю. Я не делаю сама никакую консервацию. Дала не представляю, как это готовить. просто нереально вкусно.