Кондуктор трамвая• 05 декабря 2023
Вы любите варенье?
Я люблю) Из черешни, грушевое, малиновый джем без косточек и смородиновый.
Кондуктор трамвая
• 05 декабря 2023
Ответ дляСапай вазони
А еще был прикол про кабачковую икру. Я ему говорю: это кабачковая икра. А он мне: ой, ты думаешь я совсем дурак, какая икра может быть у кабачка 😂😂😂😂
Да, они с баклажанами в сентябре нерестятся
Лукава_Кiшка• 05 декабря 2023
Я варила с одуванчиков, получается как мед) а вообще люблю крыжовник с апельсином)
Сапай вазони• 05 декабря 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
😂😂😂
Ржу
Кондуктор трамвая
• 05 декабря 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Не пробовала никогда из одуванчиков) А они же горковатые, нет?
Лукава_Кiшка• 05 декабря 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Неа, на вкус так же как мед, только цветочный аромат
Мрію про пончик• 05 декабря 2023
Люблю, але коли воно не приторне. 1:1 класична пропорція - це жах для мене.
Так варила таке, щоб з кислинкою було.
Дуже люблю абрикосове з ядрами з кісточок і брусничне.
І вишневе зі ’шпанки’
Так варила таке, щоб з кислинкою було.
І вишневе зі ’шпанки’
Медсестричка• 05 декабря 2023
Ожинове. Особливо з гібридних сортів (ожина+малина), або/та в комбінації з малиною, лохиною, полуницею і т.д.
Переважно перетерті джеми.
Кондуктор трамвая
• 05 декабря 2023
Ответ дляМедсестричка
Переважно перетерті джеми.
Тоже делаю такие)
Библиотекарь• 05 декабря 2023
Ответ дляУравнобешенная
Порічка з смородиною , то треба цукру багато. Я з малиною замість смородини і агрус стиглий. Дуже ароматно.
А хто скаже, чи варто купувати варення з соснових шишок. Воно тільки лікувальне? Яке на смак?
О, я когда-то делала, собирали сами в Карпатах, очень вкусное, с кислинкой
Я люблю черничное и черную смородину. Малиновое тоже. Из Айвы не пробовала. Не люблю красную смородину
Жена сантехника• 05 декабря 2023
Люблю. Сама никогда не варила. Люблю мамино варенье клубничное, кизиловое, персиковое, абрикосовое, из шелковицы очень вкусное.
Уравнобешенная• 05 декабря 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Спасибо! Я представляла едкозелёный , сосновый , тёрпкий вкус. Теперь куплю, интересно очень.
Слышала , что это варенье привозят, как колоритный презент из Карпат. Пошлю подруге на Рождество 😊
ЖующаЯКонфету• 05 декабря 2023
Ответ дляГЛЮкоза
А я люблю кусочек бри или камамбер, а сверху апельсиновое варенье. Просто экстаз. Пробовала с разным вареньем, вот не то.
О, за кордоном це завжди мій улюблений сніданок- круасан з крем-сиром та апельсиновим джемом
ЖующаЯКонфету• 05 декабря 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Кажется, я догадываюсь какое на вкус, что-то подобное я в детстве пила от кашля и луковый сок с медом и редьку с медом))
Це взагалі інше)
Библиотекарь• 05 декабря 2023
Ответ дляУравнобешенная
О, наоборот, она нежнюсенькое на вкус, с сосновой ноткой и лёгкой кислинкой. По крайней мере у меня такое получилось. Хотя мы тогда ели такое же и там где жили в Карпатах - потому то я и отважилась на сбор и варку)
Дівка в намисті• 06 декабря 2023
Нет, не люблю. А мама все закрывает и везёт. Говорит некуда малину девать.