Метелик• 05 декабря 2023
И я про подростка спрошу, дочь 13 лет
Вечером решила проверить уроки у младшего (2й клас)
Слышу от дочки - а у меня проверишь математику? С ней вообще уроки не делала, может пару раз по химии и физике
Говорю - конечно!
И в ответ тоном с ухмылкой - сомневаюсь!
Она математику знает хорошо 10, 11 балов
Увидела мой табель, а там - 7 балов годовая, и решила повыделоваться
Говорит, что не то имела ввиду, просто ревнует к брату, хотела чтобы я с ней уроки сделала
А я не верю, поругались,потому как врёт 100%
Всегда перед сном говорим и миримся, сейчас не буду
Как правильно?
Говорю - конечно!
Как правильно?
МояХатаЗкраю• 05 декабря 2023
Ответ дляПушкининиана
Золотая медаль, красный диплом, зарплата 50к, но в глазах своей 13-летней дочки я неудачница. Куда подростка не целуй, везде ж.па
даже не знаю, что вам посоветовать.
ну купите, например, виллу в Испании )))
может это поможет ))
Фея_3уровень• 05 декабря 2023
Ответ дляБорисфенка
Ви справді вірите, що можна нагуглити рішення по математиці???
Це ж не історія чи географія.
Конечно, можно. В инете все есть. Попробуйте. Пишите начало задачи (5-6 слов) и вам выпадают задачи с решением.
КондуктЕр тролейбуса• 05 декабря 2023
Ответ дляКлептоманка
Я вообще не знаю алгебры и геометрии и не стесняюсь говорить об этом дочери, которая участвует в олимпиадах)
Смысл прста автора не в том что она стесняется а в том что дочь насмехается на матерью.
ГейТуда• 05 декабря 2023
Ответ дляБорисфенка
Це ж не історія чи географія.
Гдз есть по каждому предмету
Статус Ква• 05 декабря 2023
Ответ дляБорисфенка
Це ж не історія чи географія.
Вы знаете что такое гдз?
Масяня Я• 05 декабря 2023
Ответ длялаМпочка
Сколько вам лет? 12 бальную систему не так давно ввели
Мені 38 років, доньці 13. І так, у нас в старших класах була вже 12 бальна система.
Ясамаякрасивая)• 05 декабря 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
может родила в 16 лет, сразу после ПТУ
Сейчас 23-й год на дворе, 12-ти бальная система в Украине с 2000 года, то-есть уже 23 года как, ребёнку автора всего 13 лет.
Похоже не только у автора с математикой так себе дела.
Борисфенка• 05 декабря 2023
Ответ дляФея_3уровень
А якщо алгебра чи геометрія?
Советчиці вміють вражати.
Ясамаякрасивая)• 05 декабря 2023
Ответ длялаМпочка
23 года назад ее ввели. )))
Метелик
• 05 декабря 2023
Так...
Я наоборот ей всегда говорила, что она у меня умница, слава богу, что в папу по математике, не мое и не люблю, не понимаю
Как и химию, физику и т.п.
Но если нужна помощь - найдем решение вопроса
Любое
И я всегда на ее стороне
Но не сегодня, вот таких подколов не ожидала и позволю
Как и химию, физику и т.п.
Любое
И я всегда на ее стороне
месяцкие• 05 декабря 2023
Ответ дляБорисфенка
А якщо алгебра чи геометрія?
Советчиці вміють вражати.
Так і з алгебри і геометрії є гдз. Навіть додаток якийсь є, скануєш ним рівняння і воно розв´язок показує
лаМпочка• 05 декабря 2023
Ответ дляМетелик
Дочь знает, что у меня в школе была 7, а у нее - 11
Она умнее
Умнее , свежее....да! Прекращайте завидовать и конкурировать
Борисфенка• 05 декабря 2023
Ответ дляГейТуда
Гдз есть по каждому предмету
А якщо це нетиповий підручник чи якась задача з олімпіади?
А ще й якщо у дитини десь пробіл є, чогось не розуміє. Мама така ’Йди гугли’. Підліток буде уроки з Ютубу дивитися, щоб щось осягнути?
ГейТуда• 05 декабря 2023
Ответ дляБорисфенка
А якщо алгебра чи геометрія?
Советчиці вміють вражати.
Могу еще пару найти
Метелик
• 05 декабря 2023
То, что она умнее меня это 1000% прекрасно, Я стараюсь чтобы она была лучше
Но подкладывать меня не дам
месяцкие• 05 декабря 2023
Ответ дляБорисфенка
Ну тут же мова йде про звичайну домашку
Пэрисхилтонша• 05 декабря 2023
Ответ дляМетелик
Она умнее
Вы в каком году школу закончили?
Метелик
• 05 декабря 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Умейте посмеяться над собой). Ну подтрунивает над вами дочка, и что? Хорошо, когда дети умнее нас, а не наоборот)
Кстати, вы в каком году школу окончили?)
Борисфенка• 05 декабря 2023
Ответ длямесяцкие
Ну тут же мова йде про звичайну домашку
Ага, і десяток коментарів про ГДЗ. Тобто мамам пофіг рівень знань дитини і здатність самостійно вирішувати задачі, хай дитина готову відповідь нагуглить???
Нема слів.
Фея_3уровень• 05 декабря 2023
Ответ дляБорисфенка
Ну я сама гуглю, если не знаю как решить, разбираюсь сама, а потом объясняю ребенку. Не тупо переписывает решение - кому такое надо? Если надо, ищу в нете саму тему, разбираюсь с теорией, потом объясняю ребенку как решать.
Аннуитет• 05 декабря 2023
Ответ длялаМпочка
більше 20 років тому ввели)))
Наивная Хо• 05 декабря 2023
Я радію, коли моя дитина в чомусь краща за мене. І ,мені здається, що це якось так і треба. Щоб кожне наступне покоління було кращим за попереднє) не бачу причин для образ
Тантрический кекс• 05 декабря 2023
Ответ дляМетелик
Т.е. по мнению большинства это норм маме в лицо говорить - сомневаюсь в твоих знаниях?
Зачем тогда просит проверить
Вот для меня какой-то перебор
Зачем тогда просит проверить
Вот для меня какой-то перебор
Внимание ваше хочет... Поэтому и попросила...
ГейТуда• 05 декабря 2023
Ответ дляБорисфенка
У моего в прошлом году учитель появлялась как ясное солнце -раз в месяц или 5минут урока проведет и 5классной и 5номеров домашней.Да,и видео с обьяснением,и учебники другие и ГДЗ всё искала и объясняла сама.
Легко и просто все находится на самом деле...
Борисфенка• 05 декабря 2023
Ответ дляФея_3уровень
Варіант. Але гуглите ви, теорію, допомогаєте. А Советчиці вчать дітей гуглити ГДЗ і не заважати мамі на форумі сидіти. Саме це мене запечалило.
Потім стельку міряють
Фея_3уровень• 05 декабря 2023
Ответ дляМетелик
Тогда у вас не могло быть 7 по математике. Математика до 6-7 класса. У вас 12 балльная система была в 10-11 классе, а это алгебра и геометрия, а не математика.
Фея_3уровень• 05 декабря 2023
Ответ дляБорисфенка
Потім стельку міряють
А вам не все равно, что делают советчицы? Мне все равно, меня интересуют знания моих детей.
Белая и пушистая• 05 декабря 2023
Ответ для40каградусная
Ваша дочь взрослее и умнее вас, ну поддернул вас ребёнок, а вы обиделись как маленькая , да ещё и на правах мамы поругались. Такое ощущение что вам 13, а не ей
100%
Моїй доньці 7 років, вона 3 роки ходить на малювання і в неї гарно виходить. Я ж сама малюю ’палка-палка-огуречек’. То вона теж любить запитати, а чи змогла б я намалювати так як вона? Я чесно відповідаю, що ні )
Поведінка автора якась дуже дитяча, незрозуміло чому вона так стикається бути в очах дочки ідеальною в усьому, коли це не так насправді.