Кров з молоком• 20 ноября в 20:40
Стрес, як не переживати?
Сьогодні думала посивію. Зараз за 3ордоном. Дитина приходить зі школи в 15.15 завжди. Дзвонить мені, що вже вийшла зі школи. Сьогодні була олімпіада з англійської мови. Я на роботі до 16.20. Дивлюся вона не дзвонила. Дзвоню їй, не бере трубку. Летіла в школу як дурна. Накричала на неї українською мовою. Викладач здивувався ,відпустив її.
Вона розплакатись і сказала, що не думала, що так довго буде екзамен. В школі телефони заборонені, але вона носить без звуку.
Зараз вдома, а я ніяк не можу прийти в себе.
Ніби і добре заборона телефонів і разом з тим -погано.
Заюшка_хозяюшка• 20 ноября в 20:42
Ответ дляПаратруперсупер
Там є класний керівник?
Там є секретаріат
Паратруперсупер• 20 ноября в 20:43
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Там є секретаріат
Чому їм не подзвонили і не запитали чи олімпіада закінчилася?
Кров з молоком
• 20 ноября в 20:43
Ответ дляПаратруперсупер
Там є класний керівник?
Є. Дзвонила їй. Вона сьогодні не на роботі. Сказала ,що зараз буде виясняти. Але я швидше добігла до школи
Ms. Любмая жена• 20 ноября в 20:43
соромно за вас. обідили дитину, ще й сама опозорились. пийте заспокійливе. ви не в Харкові все-таки, щоб так псіхувати.
Заюшка_хозяюшка• 20 ноября в 20:43
Ответ дляПаратруперсупер
Тому що у розповіді автора щось не складається
Кров з молоком
• 20 ноября в 20:43
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Там є секретаріат
Після 15 год вже немає нікого. Лише охорона, яка незнає
Кров з молоком
• 20 ноября в 20:45
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Чекала, що як завжди подзвонить в 15.15.
Після 15 год ніхто вже не бере трубку
Да Щас же• 20 ноября в 20:47
Розпереживалися, буває таке. Просто наступного разу не спішіть бити паніку , бо дійсно у дитини може бути екзамен або ще якісь обставини, за яких вона не подзвонить як повинна. І це набагато більш вірогідно, ніж якісь страшніші сценарії
Кров з молоком
• 20 ноября в 20:48
Ответ дляДа Щас же
Так, але мозок малює різні сценарії
КонхфЭдкаТузик• 20 ноября в 20:52
Ооо...автор..притормозите...у ребенка своя жизнь есть..такое как вы делаете зась
Янгол в камуфляжі• 20 ноября в 20:53
Ответ дляКров з молоком
1 у вас реакция невротика (человека у которого НЕТ механизма самоуспокоения и логики в критический момент, это человек крайности или ты жив или звоню в морг, а логики ’может задержался, может задумался’ - такого нет!) те это сломан ВАШ механизм разумности.. если при этом дитя дисциплинированное - то и подавно.
2 Вы сами трепаете нервы и гробите ребенка. Ребенок в чем виноват?? Где его вина? Вы когда орали - это позиция умной матери? Ребенка подвели, она и так выложилась на экзамене и тут примчалась мать и слила на детскую голову свои личные проблемы - те уничтожила валом нервов ребенку. И почему не стоит вопрос, как сильно я навредила ребенку наорав? Что делать чтобы я больше не вредила ребенку? Ни стыда, ни логики взрослой - нет. Зато есть,: я.. я.. я.. Я нервничала, мне плохо, мне дискомфортно.. а ребенку как? Вы вообще мать?
3 у матери невротика дети всегда с
- угробленной нервной системой
- убитым здоровьем
- проблемами в жизни и в отношениях
- в хлам проблемы эмоциональные
Потому шо все обязано быть подчинено ’закону’ матери ’я же нервничала значит мне все должны’
КАРТИНА В идеале: дитя не пришло, примчалась, убедилась ШО все в порядке.. похвалила дитя, чем-то дитя порадовала за старания.. свои проблемы порешала в кабинете у психолога и с администрацией школы БЕЗ ребенка.. ребенок обязан жить в позитиве. А мать не вешать на дитя свои проблемы...
3 у матери невротика дети всегда с
- угробленной нервной системой
- убитым здоровьем
- проблемами в жизни и в отношениях
- в хлам проблемы эмоциональные
Играю у края• 20 ноября в 20:55
А какой возраст, у многих нервы испорченны и мало ли кто встретил ребёнка...
Держитесь, автор. Запаситесь телефоном классной может, чтоб быстро уточнить
Кров з молоком
• 20 ноября в 20:56
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну чужа країна. Я цілий день на роботі. Трохи переживаю.
постою_послушаю• 20 ноября в 20:58
Почему ребёнок носит телефон, когда это запрещено? Если бы сдавала, как все, то вы бы знали, что занятия еще не окончены, раз телефоны не раздали детям.
Кров з молоком
• 20 ноября в 20:58
Ответ дляИграю у края
У мене є її телефон. Але сьогодні вона якраз не працювала
Кров з молоком
• 20 ноября в 20:59
Ответ дляпостою_послушаю
Як я могла б це взнати? Охорона не дає інформацію по телефону чий є, чи немає
постою_послушаю• 20 ноября в 20:59
Поставьте на телефон програму отслеживания местоположения и передвижения ребёнка.
Бешене сарі• 20 ноября в 21:00
Ответ дляMs. Любмая жена
та и в харькове я смотрю дети 8-10 лет сами гуляют во дворах без родителей, а подростки так вообще окупировали никольский
Кров з молоком
• 20 ноября в 21:00
Ответ дляпостою_послушаю
Та вже задумалася сьогодні над цим
постою_послушаю• 20 ноября в 21:02
Ответ дляКров з молоком
Ну да. Я, вообще, полностью вас понимаю, сама невротик, за исключением того, что кричали вы на ребёнка зря. Вот на этом моменте нужно было остановиться и взять себя в руки.
Янгол в камуфляжі• 20 ноября в 21:02
Вы довели дитя до СЛЕЗ! НА пустом, ровном месте.. днище!
ВЫ невротик с полным блоком разума в нетипичной ситуации.. те есть ваш сценарий и если вдруг сценарий отличается на 15 минут от того что вам надо - вы заходите в разгон и гробите всех на своем пути - те срыв на ребенке как на самом уязвимом, самом не защищенном человеке..
Мда... поведение матери - уровень ДНО. Нервничать вы можете, а вот срываться - это дно.
Ребенка дико жалко. потому отвечу на основой вопрос, почему же вам так плохо и не можете успокоиться - потому ШО гормон стресса живет в теле до 3-х месяцев. Те если ситуация не такая как вы себе нарисовали.. у вас отключается ЛОГИКА, разум и начинается процесс стресса.. и он до сих пор. Как избавиться пояснять нет смысла - такие обычно даже не читают.. погуглите! И лечите свои реакции если не хотите угробить своего ребенка и попросите извинения... у ребенка.
КонхфЭдкаТузик• 20 ноября в 21:02
Ответ дляКров з молоком
И что, что чужая? Нельзя так автор
Кров з молоком
• 20 ноября в 21:02
Ответ дляпостою_послушаю
Ви праві. Але я так летіла в ту школу, що коли побачила її в аудиторії, то просто не стрималася
Ms. Любмая жена• 20 ноября в 21:03
Ответ дляБешене сарі
моя співробітниця приїхала з Дніпра. розказує, що на їх очах був прильот ракети на ЮМЗ, а дівчина як стояла, дивлячись в телефон, так і бровою не повела. а тут закордоном в безпеці - і така істерика на рівному місці.
Кров з молоком
• 20 ноября в 21:06
Ответ дляMs. Любмая жена
Ми не виїхали 24 лютого. І бачили все