Метелик• 05 декабря 2023
И я про подростка спрошу, дочь 13 лет
Вечером решила проверить уроки у младшего (2й клас)
Слышу от дочки - а у меня проверишь математику? С ней вообще уроки не делала, может пару раз по химии и физике
Говорю - конечно!
И в ответ тоном с ухмылкой - сомневаюсь!
Она математику знает хорошо 10, 11 балов
Увидела мой табель, а там - 7 балов годовая, и решила повыделоваться
Говорит, что не то имела ввиду, просто ревнует к брату, хотела чтобы я с ней уроки сделала
А я не верю, поругались,потому как врёт 100%
Всегда перед сном говорим и миримся, сейчас не буду
Как правильно?
Говорю - конечно!
Как правильно?
Фантазерша• 05 декабря 2023
Ви якась куку мама і ображаєтесь як не на дитину а на мужика якогось
Вам важко ті уроки перевірити ?
Масяня Я• 05 декабря 2023
Роздули проблему з нічого. По темі: більше часу приділяти старшій доньці. У мене діти такого ж віку.
40каградусная• 05 декабря 2023
Ваша дочь взрослее и умнее вас, ну поддернул вас ребёнок, а вы обиделись как маленькая , да ещё и на правах мамы поругались. Такое ощущение что вам 13, а не ей
Тантрический кекс• 05 декабря 2023
Сама придумала, сама обиделась, а виноват ребёнок... А даже, если и решила повыделываться, нет чтоб похвалить, сказать, что да, ты у меня умница, красавица, горжусь тобой.. Так нет же, ещё и испортить отношения с дочкой хотите....
Бабця в мештах• 05 декабря 2023
Ну и дура мать. Поругаться,на ровном месте. Ребенок ревнует, хочет такого же внимания от матери, как у младшего.
Идите, обнимите ребенка, поцелуйте, пожелайте спокойной ночи.
Метелик
• 05 декабря 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Одна я не поняла про табель с 7 баллами?
Дочь знает, что у меня в школе была 7, а у нее - 11
Она умнее
Чудовий каламбур• 05 декабря 2023
а чего ругаться и обижаться? если Вы реально не знаете математику, а дочь знает, ну и что?
Фея_3уровень• 05 декабря 2023
Ответ дляМетелик
Она умнее
Сколько же вам лет? У меня 5-ти балльная была система)
Чудовий каламбур• 05 декабря 2023
Ответ дляМетелик
Она умнее
надо было свой табель/аттестат не показывать))
Сіґеле-міґеле• 05 декабря 2023
Ради интереса, в каком году Вы школу закончили? У меня старшему 14, так я ещё по 5-бальной заканчивала.
Ясамаякрасивая)• 05 декабря 2023
Ответ дляФея_3уровень
Мне, например, 36 и была 12-ти бальная система в старших классах уже. :)
Борисфенка• 05 декабря 2023
1. Перевірити уроки 5 хвилин часу, чого ви завелися?
2. Вона дійсно ревнує до молодшої дитини.
3. Підлітки починають змагатися з батьками, хотіла дізнатися, чи вона ще не переросла вас у математиці.
Йдіть миритися.
Що вона збрехала, поясните?
Йдіть миритися.
Що вона збрехала, поясните?
Та никада в жизни• 05 декабря 2023
Ответ дляМетелик
Она умнее
А в каком возрасте вы родили вашу дочь, простите?
Правильно_Валерчик• 05 декабря 2023
Ответ дляМетелик
какие?
Ви себе по-дитячому ведете.
Ну вирішила дочка підколоти, якщо так. Нормальна відповідь була б: ’Ну так, я в школі не сильна була в математиці. Але якщо б тобі потрібна була допомога, гуглила б, шукала. Я так пишаюсь, що в тебе математика легко виходить. Може, ти просто не допомоги хочеш, а щоб я з тобою поболтала?’
40каградусная• 05 декабря 2023
Ответ дляМетелик
Она умнее
И что с того, я прямым текстом детям говорю что терпеть не могла в школе точные науки, и они знают что в этим предметах сильнее меня, и даже прикалываемся друг над другом. А у вас то ли с психикой проблемы, то ли комплексы с детьми или просто ума нету .
Свекруховна• 05 декабря 2023
Ответ дляМетелик
Она умнее
Це ясно
Ми прочитали
Чудовий каламбур• 05 декабря 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
я в 2010 закончила, если б родила сразу после школы, ребенку б уже 13 было)
Метелик
• 05 декабря 2023
Т.е. по мнению большинства это норм маме в лицо говорить - сомневаюсь в твоих знаниях?
Зачем тогда просит проверить
Вот для меня какой-то перебор
Зачем тогда просит проверить
Вот для меня какой-то перебор
Борисфенка• 05 декабря 2023
Ответ дляМетелик
Она умнее
Так треба було їй показати майстер-клас, що справа не в оцінках, а у знаннях.
Чудовий каламбур• 05 декабря 2023
Ответ дляМетелик
Зачем тогда просит проверить
Вот для меня какой-то перебор
Зачем тогда просит проверить
Вот для меня какой-то перебор
можно нормально это с дочерью обсудить, а не строить обидки, как пятилетка