Метелик• 05 декабря 2023
И я про подростка спрошу, дочь 13 лет
Вечером решила проверить уроки у младшего (2й клас)
Слышу от дочки - а у меня проверишь математику? С ней вообще уроки не делала, может пару раз по химии и физике
Говорю - конечно!
И в ответ тоном с ухмылкой - сомневаюсь!
Она математику знает хорошо 10, 11 балов
Увидела мой табель, а там - 7 балов годовая, и решила повыделоваться
Говорит, что не то имела ввиду, просто ревнует к брату, хотела чтобы я с ней уроки сделала
А я не верю, поругались,потому как врёт 100%
Всегда перед сном говорим и миримся, сейчас не буду
Как правильно?
Говорю - конечно!
Как правильно?
Кукарачка• 05 декабря 2023
ви серйозно ображаєтесь на те, що ваша дочка розумніша за вас в математиці?
я особисто цим горджусь. я говорю прямим текстом, що не всі її задачи я вже тягну. а фізику я взагалі не розумію. Але з радістю слухаю її задачки і якісь цікавості про ту ж фізику. з радістю і гордістю.
Правильно_Валерчик• 05 декабря 2023
Ответ дляБорисфенка
Ви справді вірите, що можна нагуглити рішення по математиці???
Це ж не історія чи географія.
Можна. Можна нагуглити тему, правила, формули і приклади. Про ГДЗ я вже не говорю )
Борисфенка• 05 декабря 2023
Ответ дляФея_3уровень
А вам не все равно, что делают советчицы? Мне все равно, меня интересуют знания моих детей.
Та якось сумно стало, авторка байдужа мама і ще неміряно таких самих. Не хочуть вчити власних дітей, як так можна, хтозна.
Ясамаякрасивая)• 05 декабря 2023
Ответ дляLizavel
Вот кто интересно поставил это скудоумное рукалицо и почему на обычный комментарий ваш
Ой, я уже ничему не удивляюсь. )))
Пэрисхилтонша• 05 декабря 2023
Ответ дляБорисфенка
А якщо алгебра чи геометрія?
Советчиці вміють вражати.
И алгебра и геометрия. Любое решение есть в интернете.
И контрольные тоже есть. Это я вам как мама девятиклассника говорю)))
Белая и пушистая• 05 декабря 2023
Ответ дляМетелик
Дочь знает, что у меня в школе была 7, а у нее - 11
Она умнее
Да, в математике она скорее всего разбирается лучше вас. Почему вам так страшно это признать?
Я бы на вашем месте просто отшутилась бы. Заглянула бы в условия задачи и сказала, что не знаю таких страшных слов.
А вы зачем-то конфликт начали
Голена блондинка• 05 декабря 2023
автор, меня такое не тригерит.
в 10 лет нааамного хуже разговаривает..
Пэрисхилтонша• 05 декабря 2023
Ответ дляБорисфенка
Ага, і десяток коментарів про ГДЗ. Тобто мамам пофіг рівень знань дитини і здатність самостійно вирішувати задачі, хай дитина готову відповідь нагуглить???
Нема слів.
найти в интернете решение тоже нужно уметь.
Вот вы судя по всему найти не сможете.
Кукарачка• 05 декабря 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Смысл прста автора не в том что она стесняется а в том что дочь насмехается на матерью.
можна сказати прямим текстом ’попустись, детка. ти розумніша в математиці, а я в англійській. чи в мене кращі знання з історії. чи я вмію щось там готувати. завжди знайдеться хтось сильніший за тебе’
Борисфенка• 05 декабря 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Тобто те, що нема нічого в голові, вас не бентежить ніяк?
Що сказати. Пішла з дитиною англійську вчити. Хоча Гугл-перекладач також зараз все вміє.
Правильно_Валерчик• 05 декабря 2023
Ответ дляБорисфенка
А якщо алгебра чи геометрія?
Советчиці вміють вражати.
Чим? Тим, що вміють шукати інформацію? Дитина готувалась до олімпіади, попромила допомоги. Я добре знаю математику, завдання було цікавим, але сообразити, як до нього підступитися ми не могли. Знайшли подібне, зрозуміли ідею і підхід. Далі від мене нічого не потрібно було.
Метелики на душі• 05 декабря 2023
Ответ дляМетелик
Она умнее
Вы её в 10 лет родили? Как у Вас могла быть 7 в школе?
Ясамаякрасивая)• 05 декабря 2023
Ответ дляМетелики на душі
А у вас как с математикой? 12-ти бальная система в украинских школах уже 23 года, с 2000.
КондуктЕр тролейбуса• 05 декабря 2023
Ответ дляКукарачка
Да. Я б тоже что-то выдала в этом духе. Наверное ещё резче)
Борисфенка• 05 декабря 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Тобто ви таки дитині помогли, а не послали гуглити? Ото і я про це.
Авторка не розуміє.
Фея_3уровень• 05 декабря 2023
Ответ дляБорисфенка
Авторка не розуміє.
У автора, скорее всего, и детей то никаких нет. Тролльная темка.
Помеха справа• 05 декабря 2023
Оо, у нас это шутки, дочь хорошо знает математику, и муж, они надо мной всегда подшучивают, я никогда не обижаюсь, ну не знаю я ее, у меня другие задачи были в школе, как удачно списать)))))
Свідок Перемоги• 05 декабря 2023
Ответ дляБорисфенка
А якщо алгебра чи геометрія?
Советчиці вміють вражати.
Про чат джипити вам дети не рассказывали?
Мольфарочка• 05 декабря 2023
Если наши дети умнее нас, значит мы правильно их вырастили) . Ваша дочь сказала правду, поэтому вас так и задело. И ей не хватает вашего внимания. А вы раздули с этого проблему и ведёте себя как обиженка, а не мама.
дама_из_декрета• 05 декабря 2023
Ответ дляМетелик
Она умнее
Да, это прямо проблема из проблем. Как же ее на место поставить? Хорошо хоть с заданиями второклассника пока справляетесь
Замороженная селедка• 05 декабря 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
может родила в 16 лет, сразу после ПТУ
Что за бред? Мне 37, и у меня в 10 и 11 классе была 12ти бальная система. Дочке 12
Ждушечка• 05 декабря 2023
Ответ дляМетелик
Она умнее
Так би й сказали: доню що я можу перевірити, як у мене 7 по математиці. Можу посидіти з тобою, може щось нове вивчу
Играю_на_кларнете• 06 декабря 2023
Ответ дляМетелик
Она умнее
Так это ж замечательно что умнее! Вы хотели, чтоб глупее была?