Фиона Шрековна• 05 декабря 2023
Эти люди здоровы?
Я все понимаю, но писать подобное в теме где я жалуюсь на искривление мочи (симптом) , это кем нужно быть?
Мядуза аля моргонер• 05 декабря 2023
Автор, мне кажется, в программе ’Я соромлюсь свого тіла’ у одной из героинь была такая проблема. К врачу пойдите, семейному, а он направит к гинекологу или урологу, наверное. Или к обоим.
Фиона Шрековна
• 05 декабря 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Когда уже начнут перед созданием темы проверять умственные способности автора?
А перед комментариями?
булоТАЙминуло• 05 декабря 2023
Так, пішла я в ту тему, розкажу, як треба пісять напівприсядки, якісь дамочки пішли непристосовані до життя-(
пьЯНА• 05 декабря 2023
Ответ дляФиона Шрековна
У нас стоит шкафчик
Там бумага
Как я буду выглядеть если начну запихивать её в лифчик или карман?
Там бумага
Из дому, а не из шкафчика.
Или вы только казеной бумагой пользуетесь?
Накладка на унитаз занимает места меньше, чем ежедневка
Крайня невістка• 05 декабря 2023
Ответ дляФиона Шрековна
У нас стоит шкафчик
Там бумага
а другие как достают?
Подмигашка• 05 декабря 2023
Ответ дляпьЯНА
Одна я писаю стоя на ногах в общественном месте, согнув ноги?
У меня слабые суставы, артрит, я не могу так стоять дольше пары секунд. Что мне делать, по-вашему?
Куда ж без меня• 05 декабря 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Потому что у нас опенспейс на 50 человек, и я не очень хочу чтобы все 50 человек знали что я иду в туалет
Вы их уверовали, что пукаете французскими духами?
Фиона Шрековна
• 05 декабря 2023
Ответ дляпьЯНА
Из дому, а не из шкафчика.
Щас, разбежалась
И так 20 тысяч платят, едва на хлеб с молоком хватает, мне еще и бумагу за свои покупать
Куда ж без меня• 05 декабря 2023
Ответ дляФиона Шрековна
А перед комментариями?
Какой автор темы, такие комментаторы. Подобное притягивает подобное.
Фиона Шрековна
• 05 декабря 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Вы как тут заблудились со своим хамством, философиня? А? Не продумали?
пьЯНА• 05 декабря 2023
Ответ дляПодмигашка
Вы риторично? Или вы реально ждете ответа, как вам писать?
Мона_Лиса• 05 декабря 2023
Автор, по поводу бумаги. А как вы прокладки с собой носите? Заведите косметичку, сложите туда салфетки, одноразовых накладок на унитаз купите и носите с собой.
Думаю, причиной такого явления является лишний вес и жировая ткань
Угги_в_горошек• 05 декабря 2023
Ответ дляФиона Шрековна
У нас стоит шкафчик
Там бумага
Идите в туалет с сумкой. Или берите косметичку с салфетками.
Фиона Шрековна
• 05 декабря 2023
Ответ дляМона_Лиса
Причем жир к уретре?
пьЯНА• 05 декабря 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Щас, разбежалась
Теперь понятно, куда из вашего офисного туалета девается бумага
Куда ж без меня• 05 декабря 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Удалено администрацией...
пьЯНА• 05 декабря 2023
Ответ дляМона_Лиса
На прокладки у автора денег нет.
Концы с концыми писуарные сводит
Подмигашка• 05 декабря 2023
Ответ дляпьЯНА
Реально жду
пьЯНА• 05 декабря 2023
Ответ дляПодмигашка
И? Ну!
Как вы писали до моего поста в этой теме в общественном туалете?
Полтавська галушка• 05 декабря 2023
Я вообще не понимаю, как можно серьезно относится к тому, что здесь пишут.
Злиться, смайлики гневные выставлять, переубеждать.
Подмигашка• 05 декабря 2023
Ответ дляпьЯНА
И? Ну!
Как и автор, вскарабкиваясь
пьЯНА• 05 декабря 2023
Ответ дляПодмигашка
Как и автор, вскарабкиваясь
с артритом, где ваша струя, простите!