Фиона Шрековна• 05 декабря 2023

Эти люди здоровы?

Я все понимаю, но писать подобное в теме где я жалуюсь на искривление мочи (симптом) , это кем нужно быть?
Мядуза аля моргонер• 05 декабря 2023
Автор, мне кажется, в программе ’Я соромлюсь свого тіла’ у одной из героинь была такая проблема. К врачу пойдите, семейному, а он направит к гинекологу или урологу, наверное. Или к обоим.

автор Фиона Шрековна • 05 декабря 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Когда уже начнут перед созданием темы проверять умственные способности автора?
А перед комментариями?
булоТАЙминуло• 05 декабря 2023
Так, пішла я в ту тему, розкажу, як треба пісять напівприсядки, якісь дамочки пішли непристосовані до життя-(
пьЯНА• 05 декабря 2023
Ответ дляФиона Шрековна
У нас стоит шкафчик
Там бумага
Как я буду выглядеть если начну запихивать её в лифчик или карман?
Из дому, а не из шкафчика.
Или вы только казеной бумагой пользуетесь?
Накладка на унитаз занимает места меньше, чем ежедневка
Крайня невістка• 05 декабря 2023
Ответ дляФиона Шрековна
У нас стоит шкафчик
Там бумага
а другие как достают?
Подмигашка• 05 декабря 2023
Ответ дляпьЯНА
Одна я писаю стоя на ногах в общественном месте, согнув ноги?
У меня слабые суставы, артрит, я не могу так стоять дольше пары секунд. Что мне делать, по-вашему?
Куда ж без меня• 05 декабря 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Потому что у нас опенспейс на 50 человек, и я не очень хочу чтобы все 50 человек знали что я иду в туалет
Вы их уверовали, что пукаете французскими духами?
автор Фиона Шрековна • 05 декабря 2023
Ответ дляпьЯНА
Из дому, а не из шкафчика.
Щас, разбежалась
И так 20 тысяч платят, едва на хлеб с молоком хватает, мне еще и бумагу за свои покупать
Куда ж без меня• 05 декабря 2023
Ответ дляФиона Шрековна
А перед комментариями?
Какой автор темы, такие комментаторы. Подобное притягивает подобное.

автор Фиона Шрековна • 05 декабря 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Вы как тут заблудились со своим хамством, философиня? А? Не продумали?
пьЯНА• 05 декабря 2023
Ответ дляПодмигашка
Вы риторично? Или вы реально ждете ответа, как вам писать?
Мона_Лиса• 05 декабря 2023
Автор, по поводу бумаги. А как вы прокладки с собой носите? Заведите косметичку, сложите туда салфетки, одноразовых накладок на унитаз купите и носите с собой.
Думаю, причиной такого явления является лишний вес и жировая ткань
Угги_в_горошек• 05 декабря 2023
Ответ дляФиона Шрековна
У нас стоит шкафчик
Там бумага
Идите в туалет с сумкой. Или берите косметичку с салфетками.
автор Фиона Шрековна • 05 декабря 2023
Ответ дляМона_Лиса
Причем жир к уретре?
пьЯНА• 05 декабря 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Щас, разбежалась
Теперь понятно, куда из вашего офисного туалета девается бумага
Куда ж без меня• 05 декабря 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Удалено администрацией...
пьЯНА• 05 декабря 2023
Ответ дляМона_Лиса
На прокладки у автора денег нет.
Концы с концыми писуарные сводит
Подмигашка• 05 декабря 2023
Ответ дляпьЯНА
Реально жду
пьЯНА• 05 декабря 2023
Ответ дляПодмигашка
Реально жду
Сколько вам лет?

Подмигашка• 05 декабря 2023
Ответ дляпьЯНА
Сколько вам лет?
пьЯНА• 05 декабря 2023
Ответ дляПодмигашка
И? Ну!
Как вы писали до моего поста в этой теме в общественном туалете?
Полтавська галушка• 05 декабря 2023
Я вообще не понимаю, как можно серьезно относится к тому, что здесь пишут.
Злиться, смайлики гневные выставлять, переубеждать.
Подмигашка• 05 декабря 2023
Ответ дляпьЯНА
И? Ну!
Как и автор, вскарабкиваясь
пьЯНА• 05 декабря 2023
Ответ дляПодмигашка
Как и автор, вскарабкиваясь
с артритом, где ваша струя, простите!