❗️Зеленський в останній момент скасував запланований виступ перед законодавцями США, — голова демократичної більшості в Сенаті США Чак Шумер.
@smolii_ukraine
5thelement• 05 декабря 2023
Ответ дляCOTTONNAJA
аха, границы 91 года все ближе, только на начало года, или на конец, никто не уточнял...
Неблагодарность какая , мало купались летом в Крыму и кофе пили , чи шо?
Мы уже мысленно все границы отбили , вам сказали же . А мысль это главное !
Ответ дляYN8678
Мне кажется да.
Он же не просто так всё время ездил по странам и просил помощи.
Мне кажется это странным, надеюсь нас не лупанут ядеркой ночью, потому что я не знаю что ещё может случиться
Так Ермак же выступил или нет? Этого недостаточно? Скрин кто-то выкладывал. Какая связь ядерки с отмененным выступлением Зеленского?
trickywicky• 05 декабря 2023
Ответ дляhelene_re
а может от Украины требовалось выполнить какие то шаги, как минимум уменьшить коррупцию и т.п., где наша армия дронов, о которой заявляли Зеленский и Федоров? Военные их в глаза не видели- все закупают волонтеры
Притула он очередной сбор объявил на армию Дронов
А по факту там же где ловец шахидов и спутник 🤦🏻♀️
Клементина• 05 декабря 2023
Я надеюсь, это не демарш в стиле
’ах, не дадите денег! Тогда я на вас обиделся, выступать не буду. Пошли вы все на фиг!’
5thelement• 05 декабря 2023
Ответ дляtrickywicky
Так была же армия дронов уже , где они ?
Ответ дляYN8678
Мне кажется да.
Звідки лумка така? Який зв‘язок? Від Ядерки вх хвба стримувала «допомога»?
Ответ дляДевушкаЛав
Нет, просто не первый раз слышу такое утверждение, но когда прошу обосновать человек просто сливается 🤷🏻♀️
Откуда уверенность что он наркоман не знаю. Этот слух запустила изначально рашка, расияне постоянно об этом говорят, но где тому подтверждение не ясно.
Удалено администрацией...
Дева Мария• 05 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Автор первая матрёшка, я вторая. Там за нами уже кто-то пристроился, но они отошли.... А вы будете 7
А вот назрел вопрос ) все матрешки сейчас в Украине живут ? Я да и не выезжала .
Ответ дляTeonaa
А що означає «програти» для нас?
Виріжуть всіх, кого знайдуть?
Якщо тікать, то як, на яких умовах і куди (куди вліземо ще?), і що з чоловіками? Любими. Як нема зброї, то і зсу - куда? Я якось розтірялася🤷♀️
Виріжуть всіх, кого знайдуть?
А я вже давно про це думаю.
Нехай відкривають кордони, інакше- ми всі в заручниках((
Ответ дляtrickywicky
У чернецкого спросите ))) он его дилер много лет
Ну і знову ж таки - ви яким боком до них з чернецьким? Якшо людина настільки впевнено шось говорить, то для мене ясно, що вона повинна або на власні очі бачити, або приймати участь в цьому. Ви що із цього робили?)
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляcactus_
Ермак заявил, что в следующем году украинское правительство ожидает дефицит бюджета в размере 43 млрд. долл. Евросоюз дает кредит на 1.2 млрд. то есть на один месяц всего. А это значит, не будет ни зарплат, ни пенсий
Как-то все будет
trickywicky• 05 декабря 2023
Ответ для5thelement
Вы матрешка раз такие вопросы задаете! ( по мотивам этого форума)
COTTONNAJA• 05 декабря 2023
Ответ дляTeonaa
Ну я не шуткую, серйозно питаю
Удалено администрацией...