ЕваАдамівнаРайська• 05 декабря 2023

Зеленський скасував свій виступ в останній момент…

❗️Зеленський в останній момент скасував запланований виступ перед законодавцями США, — голова демократичної більшості в Сенаті США Чак Шумер.

@smolii_ukraine
Makkirta• 06 декабря 2023
Ответ дляZenkas
в моем огромном городе есть нарко диспансер и реабилитационные центры,наркологи и психиатры.с ними связаны и видят каждый день нариков врачи,медсестры,уборщицы,повара,волонтеры,психологи,соц работники и проч.
Удалено администрацией...
Киев_Елена• 06 декабря 2023
Ответ дляКузякин
Нет, не так. Но вам нравится таскать кусок фразы, как попка повторяя.
Усиление мобилизации при отсутствии оружия, это ’не до последнего украинца’?
Zenkas• 06 декабря 2023
убедительно советую ботам дополнить свою методичку в части-зеля наркошка.
Zenkas• 06 декабря 2023
Ответ дляКиев_Елена
Залужному виднее.может и до последнего русского будет.все может быть.не вам же решать
Nat-li• 06 декабря 2023
Ответ дляZenkas
Ой, типа они фильтруют то, что пишут.
Главное нужное кол-во идиотизма в стиле соловья и сукабеевой влить и в кассу пойти.
Allka- skakalka• 06 декабря 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Коли фронт стоїть, то йде змагання тилів. Чим більше ненависті до Зе і взагалі протистоянь всередині України, тим у більш виграшній ситуації ворог.
Люди устали от беспредела ,коррупции ,воровства , Безуглой ,тупой рожи Арахимии и список бесконечный .
На все возмущения в тех же мой.сетях никак не реагируют , всё они знают ,но им некогда ,надо карманы набить ,на народ ложили они большой и толстый х....
Zenkas• 06 декабря 2023
вот у кацапов есть подоляка юра .вроде так.он блогер -пропагандист.морду видели его?на метадоне торчит.у таких пот на лице,кожа бледно синюшняя как у мертвеца .это уже на системе человек годами.был бы он на быстрых-морда в прыщах и худое,аж скулы запали и глаза вытаращены,подорваный.
Star39• 06 декабря 2023
Министр обороны Умеров рассказал, почему Зеленский вчера отменил выступление перед американскими сенаторами.

’Это война, ситуация меняется. Но, я думаю, Зеленский благодарен и сделает это, когда будет возможно в следующий раз’, - сказал Умеров в в эфире FoxNews.
чир• 06 декабря 2023
Ответ дляStar39

автор Пляма на Сонці • 06 декабря 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Склади підривались ? Так, і не один і не два. З 2014 по 2019 наробили снарядів, патронний завод побудували? Ні.
Тю. Що значить ні! Дуже багато чого зробили. Вас не повідомили?
Janna2525• 06 декабря 2023
Ответ дляStar39

Понятно, что это не настоящая причина. Это в принципе и не важно,он все равно не повлияет на решение конгресса. Там и Байден не сильно повлияет, а Зеленский тем более
nenatasha• 06 декабря 2023
Ответ дляКузякин
Всё так, но не совсем.
А эта фраза ’до последнего украинца’ ну вот вообще на кого рассчитана? Или вы думаете у всех склероз и не помнят полную формулировку? И не надоедает же вам ее таскать
Люди, які висувають претензії до Зе, поділяються на два типи:
1) тих, хто ненавидить його з обгрунтуванням всіх пройобів,
2) тих, хто всюди всуне фразу про останнього украхнця, хоча він саме так ніколи не казав.
Кузякин• 06 декабря 2023
Ответ дляnenatasha
Вот вторые - уже просто забибали
Mrs.Ochmonek• 06 декабря 2023
Ответ дляUkrainika
’Багато чого’ - це одягнули армію.
А простого патронного заводу і не відкрили. По коштах це було б удвічі менше, ніж запустити прямий канал))
автор Пляма на Сонці • 06 декабря 2023
Ответ дляАвокада
кому он это рассказывал?неужели думает,что всё население страны это зрители его квартала((
А хіба не так? У чувака найкрутіша роль в світі! Ні один актор такого не мав! А тим більше паганмй актор….
Але, короля грає світа. Зробили себе разом, Короче…
автор Пляма на Сонці • 06 декабря 2023
Ответ дляКиев_Елена
Це взагалі м’ясорубка…
ДевушкаЛав• 06 декабря 2023
Ответ дляAnnaOst
Це не вброси, а особиста думка. У вас інша, ви їх написали. З моєю можете не погоджуватися
Вы близко контактировали с Зеленским?
Kidstaff Bot• 06 декабря 2023
Дорогі учасники, дискусія відхилилася від теми і набула негативного характеру, тому ми її закриваємо. Якщо бажаєте продовжити обговорення, будь ласка, переформулюйте питання.
Цінуємо вашу активність і сподіваємось на конструктив у майбутніх обговореннях!

З повагою, Команда Kidstaff