❗️Зеленський в останній момент скасував запланований виступ перед законодавцями США, — голова демократичної більшості в Сенаті США Чак Шумер.
@smolii_ukraine
Киев_Елена• 06 декабря 2023
Ответ дляКузякин
Нет, не так. Но вам нравится таскать кусок фразы, как попка повторяя.
Усиление мобилизации при отсутствии оружия, это ’не до последнего украинца’?
Allka- skakalka• 06 декабря 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Коли фронт стоїть, то йде змагання тилів. Чим більше ненависті до Зе і взагалі протистоянь всередині України, тим у більш виграшній ситуації ворог.
Люди устали от беспредела ,коррупции ,воровства , Безуглой ,тупой рожи Арахимии и список бесконечный .
На все возмущения в тех же мой.сетях никак не реагируют , всё они знают ,но им некогда ,надо карманы набить ,на народ ложили они большой и толстый х....
вот у кацапов есть подоляка юра .вроде так.он блогер -пропагандист.морду видели его?на метадоне торчит.у таких пот на лице,кожа бледно синюшняя как у мертвеца .это уже на системе человек годами.был бы он на быстрых-морда в прыщах и худое,аж скулы запали и глаза вытаращены,подорваный.
Ответ дляStar39
’Это война, ситуация меняется. Но, я думаю, Зеленский благодарен и сделает это, когда будет возможно в следующий раз’, - сказал Умеров в в эфире FoxNews.
Ответ дляMrs.Ochmonek
Склади підривались ? Так, і не один і не два. З 2014 по 2019 наробили снарядів, патронний завод побудували? Ні.
Тю. Що значить ні! Дуже багато чого зробили. Вас не повідомили?
Ответ дляStar39
Понятно, что это не настоящая причина. Это в принципе и не важно,он все равно не повлияет на решение конгресса. Там и Байден не сильно повлияет, а Зеленский тем более
Ответ дляКузякин
Всё так, но не совсем.
А эта фраза ’до последнего украинца’ ну вот вообще на кого рассчитана? Или вы думаете у всех склероз и не помнят полную формулировку? И не надоедает же вам ее таскать
Люди, які висувають претензії до Зе, поділяються на два типи:
1) тих, хто ненавидить його з обгрунтуванням всіх пройобів,
2) тих, хто всюди всуне фразу про останнього украхнця, хоча він саме так ніколи не казав.
Mrs.Ochmonek• 06 декабря 2023
Ответ дляUkrainika
’Багато чого’ - це одягнули армію.
А простого патронного заводу і не відкрили. По коштах це було б удвічі менше, ніж запустити прямий канал))
Ответ дляАвокада
кому он это рассказывал?неужели думает,что всё население страны это зрители его квартала((
А хіба не так? У чувака найкрутіша роль в світі! Ні один актор такого не мав! А тим більше паганмй актор….
Але, короля грає світа. Зробили себе разом, Короче…
Ответ дляКиев_Елена
Це взагалі м’ясорубка…
ДевушкаЛав• 06 декабря 2023
Ответ дляAnnaOst
Це не вброси, а особиста думка. У вас інша, ви їх написали. З моєю можете не погоджуватися
Вы близко контактировали с Зеленским?
Kidstaff Bot• 06 декабря 2023
Дорогі учасники, дискусія відхилилася від теми і набула негативного характеру, тому ми її закриваємо. Якщо бажаєте продовжити обговорення, будь ласка, переформулюйте питання.
Цінуємо вашу активність і сподіваємось на конструктив у майбутніх обговореннях!
З повагою, Команда Kidstaff