❗️Зеленський в останній момент скасував запланований виступ перед законодавцями США, — голова демократичної більшості в Сенаті США Чак Шумер.
@smolii_ukraine
5thelement• 05 декабря 2023
Ответ дляtrickywicky
Вы матрешка раз такие вопросы задаете! ( по мотивам этого форума)
Та я уже не пойму за кем я , вся тема выстроилась , шо творится ?
Ответ дляOlga Zelenyak
Таких как вы не поймешь. Выступает - плохо, не выступает - предатель. Не далее, чем когда выступал в ООН, был говном натуральным, теперь уже предатель, потому что не выступил. Определитесь.
то може краще було б ПП випустити, а не ховатися тепер від запитань головного союзника?
Flower Girl23• 05 декабря 2023
Ответ дляcactus_
не он отменил, а его отменили, домарафонился
Тоже так думаю...
Ответ дляVailly
Он предатель? А вы? Почему вам не интересно, к примеру, почему вместо 1 млн снарядов к весне, к концу года мы получили всего 300 тыс??? Почему мы получили всего 24 танка от Америки и тд? Почему вы молчите об этом?!
Где самолеты? Где обещанные лендлиз с тем, что нам реально нужно и в тех количествах, которые необходимы???
Мы бы давно были б в лучших положениях, будь у нас то, что крайне нужно на фронте! Воевать надо чем то, вообще-то!
прошу пробачення,але якось цікавіше те,чому,знаючи за війну ,що точно буде- не збільшував витрати на свою армію, та закривалось своє виробництво зброї..
Ответ дляBosikom
так тогда бы все выехали. не все, но многие, особенно мужчины.
а ему это не выгодно.
сейчас уже даже слепой видит, что шансов на победу у нас почти нет, а мобилизация ужесточилась. ходят по домам с председателем, во дворах ловят. раньше такого не видела в нашем районе. просто злости не хватает
а ему это не выгодно.
’Ему не выгодно’? Странная формулировка. Это не выгодно всему государству.
А вот кому точно было б очень выгоднно чтоб все выехали из Украины - это путину. Прям мечта - заходят русские парадным маршем в пустую страну, и не надо напрягаться завоевывать.
P.s. в этом плане я даже не прнимаю почему путин отнекивался вплоть до 24го, что не будет нападать. Ему надо было прямо говорить - да, я нападу полномасштабно, буду бомбить всю Украину ракетыми, ваши дома будут рушиться с людьми, тысячи убитых будут. И тогда б люди может поубегали до 24го. Странный он, не додумался.
Olga Zelenyak• 05 декабря 2023
Ответ дляЕленнн
Не может, а точно.
Только в вопросе выделения денег это никакой роли не играет. В США там свой дележ предвыборный. И ты хоть всей ВР приезжай, хоть на ушах стой. Первично для республиканцев дожать демократов, чтобы в аккурат перед выборами выполнить давнее обещание и внести в бюджет стену на границе с Мексикой.
Mrs.Ochmonek• 05 декабря 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Да ниоткуда, придумали рашисты а некоторые и рады подхватить🤦♀️ никто ни разу мне еще не объяснил, почему он наркоман , вот просто откуда у людей это в голове?
’клоун і наркоман’ - слово в слово казали про Саакашвілі, коли він став неугодним
Ответ дляДевушкаЛав
може тому,що устроїв шоу зі здачою аналізів в потрібній клініці ,коли результати з’явились з дуууже цікавою датою..
trickywicky• 05 декабря 2023
Ответ дляammakat
Так, кто и где видел Зеленского последним?
Скумбрия
Ирина-bbd0• 05 декабря 2023
Ответ дляНина____
Чего?
То сепаратюга донецкая. Укронацисты её мовой катували катували))) теперь счастлива с русским миром
Ответ дляVailly
Вы читать умеете?? Где именно оружие, к чему тут деньги?! Нет магазина, но есть лендлиз и по нему мы имеем право заказывать все, что хотим, как совок в 41, когда им дали даже корабли и тепловозы!
К чему тут деньги, к чему тут наркоманы и прочее, где обещанные боеприпасы и техника?! И Зеленский к этому точно ни при чем!
тобто не він повинен дати добро на заказ техніки ленд-лізу? а хто? он у безуглої так гарно виходить..
Mrs.Ochmonek• 05 декабря 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Не, про Порошенко, что он алкоголик и брата убил. Но самое интересное, что это все тягают далеко не только в рашке, как и про Зеленского наркомана.
Про брата я чула тільки від самих порохоботів, це у них така традиційна маніпулятивна відповідь на будь-яку критику чи незручне питання ’а ще він брата убив’. Мені вже аж цікаво: що там з тим братом ?
ОкейкаНиколаевна• 05 декабря 2023
Ответ дляМанула
Взагалі таке враження, що все катиться по схилу з прискоренням ...
Вы рашистка?