ЕваАдамівнаРайська• 05 декабря 2023

Зеленський скасував свій виступ в останній момент…

❗️Зеленський в останній момент скасував запланований виступ перед законодавцями США, — голова демократичної більшості в Сенаті США Чак Шумер.

@smolii_ukraine
5thelement• 05 декабря 2023
Ответ дляPole
Оговорочка по Фрейду((
Конфликт , сво шото напоминает
Vailly• 05 декабря 2023
Ответ дляhelene_re
Вы наверное про условия вступления в Евросоюз, а не про помощь от США. Про коррупцию просто смешно ...
Про Евросоюз. Ну смейтесь, в Америке она тоже есть, в Британии и тд
COTTONNAJA• 05 декабря 2023
Ответ дляРойЛеля
Читаю і коси на голові шивеляться.
Коли це Зе стали ненавидіть більше путіна?
любить себя не дает, я б уж и на страпон с джавелином на конце потратилась но Ленки ссытся, не дает, пришлось трошки ненавидеть
Teonaa• 05 декабря 2023
Ответ дляStar39
Он должнен был выступить по видеосвязи. Но не смог дойти до камеры
Я серйозно. У мене склалося враження що якась палата чи що там у них - не підтримали бюджет на Україну на 2024
А 2023 всьо ж вже
Star39• 05 декабря 2023
Ответ дляTeonaa
А що це міняє?
Пока неизвестно - в новостях тишина. Только это:

Завтра Сенат США провалит голосование за пакет помощи Украине. Об этом в Фейсбуке сообщила нардеп Александра Устинова, входящая в украинскую делегацию в Штатах.

По ее словам, причина - ультиматум республиканцев, чтобы заставить демократов сесть за стол переговоров по внутренним вопросам.
Svetlana-7070• 05 декабря 2023
Ответ для1114Lena
А ви не пам´ятаєте, як він ще до війни інтерв´ю давав, ніс потираючи? Останнім часом його дуже заносило...
Ну так і в путіна ноги дьоргались в якомусь інтерв´ю і за стіл він чомусь тримався. Підозріла також поведінка ... чого це він дьоргався ....
автор Пляма на Сонці • 05 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
😂😂😂😂😂😂 забил палочкой от чупачупса ?
Заколов :)))
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляVailly
Но они не ждут 45 млрд $ в свой бюджет от другой страны
Teonaa• 05 декабря 2023
Ответ дляStar39

Ну отож
Плохі дєла
5thelement• 05 декабря 2023
Ответ дляРеверанс
Хто про мед не в курсі - скрін
Точно Ющенко им идеи генерировать помогает )
Реверанс• 05 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Та сразу уже в супермаркете на чеке выбивают пусть большими буквами
ПОВІСТКА
А если и платит картой, так сразу именная повестка
Не підказуйте уряду придурків Шарікових,ще приймуть на олівець та втулять ідею в життя.
автор Пляма на Сонці • 05 декабря 2023
Ответ дляРеверанс
Цілком реальний варіант
Нина____• 05 декабря 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Вы серьёзно сейчас?
Серьёзно, да.
Star39• 05 декабря 2023
Ответ дляTeonaa
Ну отож
Плохі дєла
Мне больше интересно, что с Зеленским. Обиделся?
anutka-e220• 05 декабря 2023
Ответ дляДевушкаЛав
А что основной признак наркомании это потирание носа?)
Та много признаков у него совпадает,с одним но,они были и в начале его творческой карьеры,то есть скорее всего тип темперамента такой,если бы наркота- сдох бы давно.
Teonaa• 05 декабря 2023
Ответ дляStar39

Ляя
І оно пишуть : єрмак і ще двоє - приїхали з візитом в сша
Чому зеленський затихарився, а єрмак поперся?
Inci• 05 декабря 2023
Щось мені це не подобається. Щось воно не те
5thelement• 05 декабря 2023
Ответ дляInci
вы это только сейчас поняли ?
Inci• 05 декабря 2023
Ответ для5thelement
вы это только сейчас поняли ?
На жаль((
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляInci
Я предыдущий месяц все ок было?
trickywicky• 05 декабря 2023
Ответ дляEvga32
Ви його дилер? Чи вживали разом? Просто цікаво звідки в людей така освєдомльонность
У чернецкого спросите ))) он его дилер много лет
COTTONNAJA• 05 декабря 2023
Ответ дляInci
аха, границы 91 года все ближе, только на начало года, или на конец, никто не уточнял...
Alice_Sherman• 05 декабря 2023
Ответ дляДева Мария
Ой не прошло 2 года как многие сняли розовые очки и наконец то начали думать . А то за такое меня матрешкой называли год назад )
Автор первая матрёшка, я вторая. Там за нами уже кто-то пристроился, но они отошли.... А вы будете 7
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляCOTTONNAJA
Летом в Крыму кофе будем пить
Teonaa• 05 декабря 2023
Ответ дляРеверанс
ДокУмент филлип филлипович всем нада
Реверанс• 05 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
А теперь у героев минус нога или рука, зато плюс 760 грн
Здобули
БФ ’Свої’ Лесі Литвинової на залізні пластини вже давно збирають.
Бо уряду нема справи до скалічених воїнів.
trickywicky• 05 декабря 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Выступление в Житомирской политехнике посмотрите
Teonaa• 05 декабря 2023
Ответ дляStar39
Взагалі жодної ідеї. Якийсь брєд
Реверанс• 05 декабря 2023
Ответ длявсё для красоты
Господи , осталось только добить предпринимателей .....
А Гетьманцев саме це і робить.Це не секрет
Teonaa• 05 декабря 2023
Ответ дляInci
На жаль((
Дуже глибока срака. Прям сама іі серединка