Не зацілована• 05 декабря 2023

Где купить по нормальной цене духи оригинал?

Только не мейк Ап
Не розетка
Купила свои любимые духи через розетку на днях attar azora
Стойкости ноль просто это ужас (Кстати пытаюсь выставить отзыв но его 3й раз не публикуют)
Через час не слышно запаха вообще
Коробка и бутылка 1в1
Раньше шлейф был даже после стирки вещей
Очень хочу kilian angels share но не хочу переплачивать
Может у кого-то есть проверенные точки ?
Акукарача• 05 декабря 2023
Епицентр

Галя із Дарниці• 05 декабря 2023
Может производитель формулу изменил? Такое бывает. Дайте ещё парфюму отстояться с дороги
Единорог помог• 05 декабря 2023
Я в инстаграм беру Kilian, Tom Ford, всё норм, оригинал.
Василина Семеніч• 05 декабря 2023
Так як раз розетка - такий собі мультиплстач.
З мейкап і нотіно все гаразд.
Якщо подоб angels share - спробуйте Zara Sand desert at Sunset
Украиночка• 05 декабря 2023
Мне кажется, тут надо выбирать или оригинал, или по нормальной цене. Я дорогие парфюмы в Украине не покупала - опасалась подделок. В Европе брала. Если долго не предвиделась поездка в Европу, брала что-то простенькое недорогое.
Украиночка• 05 декабря 2023
Кстати, автор, возможно нужно дать отстояться парфюму. Я на днях создавала тему, что разочарована Мандарина Базилик (купила в Германии) - быстро слетает с меня. Даже продавать хотела. Сейчас он отстоялся и я слышу его и на следующий день.
Тріль підпільний• 05 декабря 2023
Нещодавно познайомилася з укр брендом bibliotec de perfume , дуже сподобалося. Стійкість відмінна. 100мл 1600-2000 грн.
автор Не зацілована • 05 декабря 2023
Ответ дляУкраиночка
А сколько стоял?
Эти уже я проверила 11 день стоят
Украиночка• 05 декабря 2023
Ответ дляНе зацілована
А сколько стоял?
Эти уже я проверила 11 день стоят
О, нет, тут что-то не то. У меня пару дней постоял и этого хватило.
Тоже хочу такой парфюм как вы купили, но не могу найти их ни в одном европейском магазине, которому я могла бы доверять(((

Гладиолус• 05 декабря 2023
Сайт https://www.aromaya.com.ua/
Беру не первый раз, все супер)
Алесс• 05 декабря 2023
Ответ дляУкраиночка
Он со всех слетает,с меня тоже.Там концентрация туалетная вода
Клептоманка• 05 декабря 2023
Все беру себе и семье на мейкапе и всегда все супер.
Алесс• 05 декабря 2023
Ответ дляТріль підпільний
Реклама😂😂😂
автор Не зацілована • 05 декабря 2023
Ответ дляУкраиночка
Могу вам продать 🤣
Там-тарарам• 06 декабря 2023
Ответ дляУкраиночка
Если Вы в Германии , то вижу только 4 магазина , которые их продают.
Украиночка• 06 декабря 2023
Ответ дляТам-тарарам
Я тоже вижу их в продаже, но я не знаю тех магазинов и не доверяют им. Здесь тоже есть подделки, и арабы ими торгуют, и наши как-то провозят. Покупаю парфюмы только в известных сетевых магазинах.