Чучело-Мяучело• 05 декабря 2023
Впервые в моей жизни такая тупейшая ситуация с мужчиной
Пол года общались с мужчиной,ежедневная переписка,доброе утро,спокойной ночи,все «сладко и гладко»,всё в подробностях обсуждали,говорил как я важна для него и тд тп. Виделись редко,он много работает,я работаю + у меня ребенок,уроки,заботы. Позвонить я могла ему в любое время.
В начале отношений предлагал разные подарки символические,я сначала отказывалась долго,позже начала принимать-он уверял,что это просто знаки внимания и ему приятно это делать,ну ок. Я сама зарабатываю неплохо,полностью содержу себя.
Так вот,неделю назад,мой «знакомый» похвастался,что получил премию и выбирает себе зимнюю одежду,высылал мне фото и советовался. Я к слову сказала,что мне очень натерли ногу новые ботинки и он может позаботиться обо мне и купить угги. Скинула ему фото совсем недорогой обуви,так на каждый день,на сезон хватит. Сама себе я всегда покупаю дорогие вещи,обувь и он это знает.
Ответил,я подумаю и….пропал. День,второй-молчит. Ну,думаю,может умер? Напишу,спрошу,что случилось у него? Ответил: «Приветик) все хорошо,еду на работу»
Я охерела,девочки…Это вам не дайсон,вместо айфона не подарил! Это полный пи*дец…Реально чувак слился так тупо?? Полгода я слушала его песни о моей значимости,ещё вчера он планировал совместный отдых и так тупо пропал? Цена вопроса 1,5 тыс грн. Куда катится этот мир?
Чучело-Мяучело
• 06 декабря 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Что-то не ясно какие отношения у вас. Секс или? И какие подарки он делал, если вы виделись редко очень?
Редко-это раз в неделю. Вместе иногда гуляли по магазинам,покупал платье,костюм,бельё.
Чучело-Мяучело
• 06 декабря 2023
Ответ дляВеселуха Муха
может надо было более мягкую манеру....
не мог бы ты.... вот у меня то то и то.... помочь
Думаю дело в другом
Ответ дляЧучело-Мяучело
Так я и помогла ему выбрать. Какие угги,хреновые угги,конечно,но же понимающая…слишком! Думаю,не буду наглеть,так скромненько попрошу. А он то,не оценил мою скромность 🤷♀️
Как-то у Вас все неправильно автор. От его подарков Вы отказывались ,а тут взяли и начали просить. При том так в лоб - купи, вот ссылка.
Небалувана Галя• 06 декабря 2023
Ответ дляlisulya
Как же отказывалась, написала же - купил платье, белье, костюм
Ответ дляНебалувана Галя
Вот так Вы написали:
В начале отношений предлагал разные подарки символические,я сначала отказывалась долго,позже начала принимать-он уверял,что это просто знаки внимания и ему приятно это делать,ну ок.
Небалувана Галя• 06 декабря 2023
Ответ дляlisulya
Вот так Вы написали:
Так я не автор)
Она про покупки написала в 31 посте
Небалувана Галя• 06 декабря 2023
Ответ дляlisulya
Тогда может он считает женщин в уггах несексуальными
Или слишком дешевые угги)
Или завтра те, что по ссылке, в коробке принесет на Николая
Мать драконов• 06 декабря 2023
Ответ дляКубик Рубика
Зачем себя так унижать такими просьбами? Говорите зарабатываете неплохо?))) ну-ну…
Считаю так же !
Если я могу купить угги, я их покупаю.
Чучело-Мяучело
• 06 декабря 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Или слишком дешевые угги)
Да ну,бросьте))никто ничего не принесёт. Он просто отморозился и всё.
Чучело-Мяучело
• 06 декабря 2023
Ответ дляКубик Рубика
А в чем унижение? Это равносильно тому,что вы пошли гулять,замерзли и попросили купить вам перчатки. Я же не на первом свидании запросила себе дорогую покупку.
Пухнасті штани• 06 декабря 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну значит , что-то с ним вы сделали в этот раз не так. Как обычно было- он предлагал покупку?
Чучело-Мяучело
• 06 декабря 2023
Ответ дляlisulya
Чего Вы не попросили что-то интересное?
Ну угги это как-то...как кальсоны попросить купить
Он себе выбирал и я для меня попросила купить,но другую модель. Цена моих +-такая же была
Чучело-Мяучело
• 06 декабря 2023
Ответ дляПухнасті штани
Обычно он,с бельем было тоже туговато. Долго рассказывал,что подняли зарплату,будем тебе красивое белье покупать. Потом я была в магазине и намекнула,что раз обещал,то выполняй. Ну,выслал деньги на карту 🤷♀️
Ms. Dolly• 06 декабря 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
В общем решил что дорого обходитесь.
Чучело-Мяучело
• 06 декабря 2023
Ответ дляMs. Dolly
В общем решил что дорого обходитесь.
Эх,беда
А рассказывал,что не любит девушек простых. Любит стильных и ухоженных,вот только кто за это всё платить будет,не уточнил
Пухнасті штани• 06 декабря 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мне напомнило, что я не любила никогда делиться с мужем, что получила бонус, т к сразу он находил куда его потратить. Как-то так и вас в этот раз, он не успел поделиться новостью о премии, вы уже ее потратили… а что он вам на праздники дарил?
Кубик Рубика• 06 декабря 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Действительно…секс должен быть оплачен) как я не догадалась)
Чучело-Мяучело
• 06 декабря 2023
Ответ дляПухнасті штани
Он решил поссориться перед праздниками)))что бы ничего не дарить. Мы познакомились в мае,вот как раз первые совместные праздники намечались
Пухнасті штани• 06 декабря 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Может, не с того угла зашли? Типа, скоро Новый год, я так хотела бы получить вот такие угги в подарок… а вообще для него 1.5 тыс это много? Какой % от зп?
Міс Всесвіт• 06 декабря 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Для мужской логики было б лучше попросить духи
Чучело-Мяучело
• 06 декабря 2023
Ответ дляПухнасті штани
Процент минимальный,зп примерно 50 т
Я даже значения не придала,когда озвучила эту просьбу. Да у меня даже сомнения не было,что это пустяк для него. Поэтому меня так и ошарашила реакция
Чучело-Мяучело
• 06 декабря 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
После этих тапок вонючих,я вообще прихожу к выводу,что ну его нах,что-то у кого-то просить🤦♀️
Полонянка SexShop-а!• 06 декабря 2023
Ответ дляДюагональ
Сидит мужик и думает. ’Пол года ко мне подбиралась ради копеечных туфлей’ )))
Даже не ради айфона)
Пухнасті штани• 06 декабря 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Процент минимальный,зп примерно 50 т
Может прикинул что впереди праздники… хз
А как вы досуг вместе проводили?
Полонянка SexShop-а!• 06 декабря 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
И??
Мужчины не любят твердолобых попрошаек, а предпочитают хитрых манитуляторш.