Артура Пирожкова• 18 февраля 2014
У кого такое обручальное кольцо?
Может у кого есть такое обручальное кольцо, поделитесь отзывами от повседневной носки! Иногда бывает ударяю обычное кольцо о что то, а как с таким интересно, ведь оно полностью покрыто камнями.
Болтушка Му• 18 февраля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Я в это не верю! Отношения в семье зависят далеко не от гладкости кольца.
Покупайте-проверим
Маруська Му• 18 февраля 2014
Ответ длямаргарита 2000
Есть поверье, что бы жизнь была гладкой обручальное кольцо должно быть гладким. 100% на личном опыте убедилась..
О-о! Если бы личная жизнь зависела только от гладкости кольца...
Вбигудях• 18 февраля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Ну не знаю, как говорится на вкус и цвет. Мне оно понравилось, не широкое и аккуратненькое, единственное, что засмущала эксплуатация. Но судя по отзывам, все ОК. Наверное такое и куплю :)
Да,симпатичное очень)Это брюллики или церконы,разрешите полюбопытствовать?)))
маргарита 2000• 18 февраля 2014
Ответ дляLiza_lil
А как вы убедились? У Вас несколько браков и всегда разные кольца?
Артура Пирожкова
• 18 февраля 2014
Ответ длямаргарита 2000
Анонимы забросали тапками аааа
Да ладно вам! :) Если в это верить, то так и будет, а если не придавать значение, то все хорошо будет!
Артура Пирожкова
• 18 февраля 2014
Ответ дляВбигудях
Цирконий, с бриллиантами дороговато стоит.
Повелительница лампочек• 18 февраля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Я такое видела!
капец колготкам
Трусиковед• 18 февраля 2014
Ответ дляLiza_lil
У меня подобное, только камни крупнее и в один ряд, отлично носится..
да у вас и обувь, похоже, тоже хорошо носится))))))
Артура Пирожкова
• 18 февраля 2014
Ответ дляLiza_lil
ниччЁтак...
Сейчас, глядите, все ботинки продадите! :)
Омлетик• 18 февраля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Автор,кольцо очень банальное,присмотрите другое.Да и рядом с ним не всякое украшение смотреться будет.Подумайте-украшение на всю жизнь(если венчаное-тем более)
Трусиковед• 18 февраля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
я про ее аватарку))
Артура Пирожкова
• 18 февраля 2014
Ответ дляLeobox
А какое не банальное? И так совсем простое не хочется, но и чтобы не совсем выделялось.
Омлетик• 18 февраля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
ну эти камушки в рядочки......Посмотрите в сочетании белого с желтым,на ювелирных сайтах.Хотя,знаете,я выражаю свое мнение,а Вам оно очень нравится...Кольцо должно радовать,быть удобным для повседневной носки.Все-таки,ювелиры не рекомендуют в изделиях с камнями полоскаться в моющих средствах,снимать Вы его всякий раз не будете.Чтобы у изделия с камнями был презентабельный вид,его нужно правильно эксплуатировать,ухаживать,иначе камни тускнеют,вид дешевенький такой...
Артура Пирожкова
• 18 февраля 2014
Ответ дляLeobox
У меня все кольца с камнями, я за ними ухаживаю, чищу постоянно, чтоб сверкали :) да и если обручальное будет каким то прям совсем необычным, то ещё одно кольцо не наденешь, так как перебор будет.
Артура Пирожкова
• 18 февраля 2014
Ответ дляLeobox
Да и дома всегда снимаю, тоже знаю, что моющие средства камень тусклым делают.
Омлетик• 18 февраля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Мне с Вами спорить?Я высказала свое мнение.Если камень-то бриллиант,чтоб достойно выглядело украшение и через 10,и 20 лет.Если нет возможности,лутше без камней.Тем более,Вы заплатите не за металл(который всегда будет иметь цену),а за горстку стекляшек,которые ничего не стоят