Вапщета• сегодня в 17:13
Девочки, в каких супермаркетах вкусная сдобная выпечка?
Взяла пару булочек в Варусе, как-то не очень. А где вкусно? Мне нужны самые обычные сдобные булочки без начинки, чтоб воздушные и вкусные
Весела пiсенька• сегодня в 17:16
Ответ дляТрахтибидох
Мне нравится выпечка в Новусе
Эта та, которой на следующей день, если приложить совсем немного усилий, можно убить кого-то весом до 70 килограмм?
Несемо світло разом• сегодня в 17:16
Ви ж уточнюйте місто.,В Дніпрі наприклад мені подобається в Дмарте саме булочки без нічого
Вапщета
• сегодня в 17:17
Ответ дляНесемо світло разом
Киев)
Но все равно спасибо, может кому из Днепра полезно будет
Весела пiсенька• сегодня в 17:17
Ответ дляНесемо світло разом
Женщина, Киев - центр вселенной. Шо, до сих пор нипанятна было?
Хачапууури• сегодня в 17:20
У нас в городе Велмарт - главный магазин. Почти торговый центр. Всегда там беру булочку с пеканом и кленовым сиропом. К кофе заходит на ура
Вапщета
• сегодня в 17:18
Ответ дляВесела пiсенька
Тріль підпільний• сегодня в 17:18
в сильпо обожаю рулет с маком и булочки, которые у них бывают со смородиной, вишней или лимоном
Губки-уточкой• сегодня в 17:19
После каждых рабочих суток захожу в Новус, беру по скидке. Завтра зайду.
Мама фіфті цента• сегодня в 17:20
Ответ дляГубки-уточкой
И как ваш вес? А кишечник?
Просто каралева• сегодня в 17:20
Ответ дляВесела пiсенька
Сильпо. Всей душой люблю новус, но выпечка у них говно.
Поддерживаю. Она черствеет уже на прилавке. Ужасная просто. Хотя задумки отличные. Бублик с семечками тыквенными очень крутой, но он черствеет буквально на глазах. Еще в форе норм выпечка, чиабатта нравится у них
Трахтибидох• сегодня в 17:21
Ответ дляВесела пiсенька
На следующий день они нормальные
Просто каралева• сегодня в 17:21
Ответ дляТрахтибидох
На следующий день они нормальные
Никогда. Выпечка новуса ненормальная уже в тот же день)
Весела пiсенька• сегодня в 17:22
Ответ дляВсеЧетко
Блин, хочу сдобную булку теперь пипец
И где мне ее взять?
Идите в магазин. Если есть деньги, то купите. Если денег нет, пробуйте украсть.
Трахтибидох• сегодня в 17:22
Ответ дляПросто каралева
Не правда, покупаю иногда у них
ВсеЧетко• сегодня в 17:23
Ответ дляВесела пiсенька
Та в ’бенях живу. Только самой ехать покупать или воровать
Весела пiсенька• сегодня в 17:23
Ответ дляЗапароленое одеяло
Удалено администрацией...
Во всех без исключения. Не ходите туда никогда! Берегите себя и своё здоровье. Заведите огрод, курей, корову и свинью и спите спокойно.
Крошка Енот• сегодня в 17:26
Ответ дляПросто каралева
Интересно почему?
Ондатрова шуба• сегодня в 17:31
Ответ дляАлина-1240
В сильпо))) но в нашем таракашек видела
Да неужели?!! В супермаркете непорядки замечаете. А у себя дома?