Хочу барабульки• 06 декабря 2023
Какую шапку подобрать?
Как вам куртка + шарф? Какого цвета шапку выбрать к этому комплекту?
Королева ганделику• 06 декабря 2023
Ответ дляАлександра-9f78
Наверное только избранным дано увидеть куртку и шарф 😆
Не избранным, а видящим!
Мы тут видящие
Хочу барабульки
• 06 декабря 2023
Пока загружались фото из-за медленного интернета, столько ехидных замечаний. Бог с ним, перехотелось и советоваться
Янка-угомонись• 06 декабря 2023
Ответ дляХочу барабульки
Вы здесь недавно?
Александра-9f78• 06 декабря 2023
Ответ дляХочу барабульки
На советчице это ещё не ехидные замечания )
Янка-угомонись• 06 декабря 2023
Ответ дляДодекаэдр
Шапку-неведимку, к комплекту
Ох уж эти язвы. Берутся язвить, будучи не в состоянии грамотно написать слово ’невидимка’
Додекаэдр• 06 декабря 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Хотіла написати мовою автора:) Руською погано володію.
Зрадорозганячка• 06 декабря 2023
Вот скажите, люди, вы обращаете внимание на людей?? Мне Абсолютно все равно, во что одеты другие люди. Подбирайте, что хотите. Почему в нашей стране до сих пор зависят от мнений чужих людей??
Янка-угомонись• 06 декабря 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Я обращаю. Живу не в Украине. Здесь многие люди тоже зависимы от мнения других людей
Зрадорозганячка• 06 декабря 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Очень странно. Наверно, это еще зависит от воспитания что ли🤔