Lena-0282• 06 декабря 2023

Советчиці, що настроєні проти президента. Що ви хочете?

Мені дивні жінки, які зараз, коли війна, кричать в усі боки , що в нас паганий президент. Ви думаєте головою?
Що ви хочете?
Хочете щоб він пішов? А хто замість нього?
Ви хочете ще й зсередини країну руйнувати???
Поясніть свою позицію. Це неможливо все читати😡😡😡
alyona_niki• 06 декабря 2023
Ответ дляLena-0282
Він робить так як робить. Вас не влаштовує? Що ви пропонуєте?
Якщо б ви робили свою роботу не так, як хоче ваш бос, то що б він зробив? Звільнив? Знайшов заміну?
З президентом так саме. Яка альтернатива, скажіть!!!!
Все просто - не умеешь- не лезь … но видно ему что-то пообещали
Flower Girl23• 06 декабря 2023
Ответ дляВітерець
Я точно, знаю, чего хочу от президента - чтобы он выгнал Ермака и компанию и начал реальную борьбу с коррупцией и воровством. Заставить его это сделать любыми способами
Я тоже знаю точно... Хочу чтобы он начал думать о своём народе, о жизнях людей, о своей стране, которая уже развалена почти наполовину, о восстановлении инфраструктуры... Хочу чтобы он соблюдал конституционные законы и права людей, а не вещал, что в период ВП - это всё ’на паузе...’ Я хочу, чтобы люди жили в свободной демократической стране, а не в тюрьме и на поводке... Но ничего из этого он, видимо делать не собирается...(((
Olga Zelenyak• 06 декабря 2023
Ответ дляFlower Girl23
Возможно нам действительно лучше, на данном этапе, отказаться от идеи выбирать президента? И оставить только парламент, сделав его двухпалатным? Как в Британии, например?
У нас и сейчас у президента полномочия существенно ограничены. Ну будут люди ненавидеть не президента и ВР, а только ВР.
Вопрос даже не в том кого выбирать, а в том чем люди руководствуются, когда голосуют.
Хотя я не связываю войну с личностью Зеленского и считаю, что она была бы в любом случае, думаю, что выбирать толпу диджеев с барменами в ВР было большой ошибкой. Сейчас имеем идиотов типа Безуглой и Тищенко, позорного Дубинского.
Если учесть, что тогда люди выбирали, надеясь на лучшее, на прекращение войны навсегда, я представляю кого выберут на следующих выборах.
liss• 06 декабря 2023
Ответ дляAleksandra0505
Может Арестовича хотят? 🤔
Да что то ни одного симпатичного.. ни Зе , ни Бу , ни Арест никого не охота .. а есть еще выбор новых .. старые не удовлетворили :)))
Адвокат Пономаренко• 06 декабря 2023
Ответ дляLena-0282
Ви правда хочете щоб він зараз пішов? Як ви собі бачите це???? Хто заступить замість? Ви???
Таким ’прекрасним’ призедентом може бути половина советчиц. Напугали.
alyona_niki• 06 декабря 2023
Ответ дляZenkas
Автор,зелю ненавидят матрьошки(по хаймарсу им в голову) и секта сивочолого(до нього я нейтральна),у них почти одна методичка и одни и те ж песни.в моем окружении-все за зелю.
Это вы себе так напридумывали ) кто такое ваше окружение? Вся Украина? Зелю ненавидят уже те же самые 73 процента .
diana32• 06 декабря 2023
Ответ дляZenkas
Вы из тех, ’сосен корабельных’?
liss• 06 декабря 2023
Ответ дляhelena81
Щоб виконував те, що обіцяв в своїй програмі.Але....корупція гірше ніж колись, панібратство у владі і т.п., за війну , а саме її зупинити можна не говорити.
Ну і казав, що не виконаю обіцяного - сам піду, але якось це не відповідає дійсності.
Видели видео заносов подарков в прокуратуру , где такие крепкие мужчинки ходят туда сюда в огромном кол-в с кулечками патриотическими)). и тцк там не ходють:))) чудеса ))
alyona_niki• 06 декабря 2023
Ответ дляZenkas
И вы думаете по вашему профилю не видно , шо вы здесь на работе?😂
ewa7• 06 декабря 2023
Ответ дляLena-0282
А як треба було зробити щоб не тю тю 25 процентів?
А чому ви задаєте нам це питання? Він ішов в президенти і говорив, що знає і зробить... То нехай і виконує. В іншому разі також нехай виконує те що обіцяв. А ми як виборці маємо право вимагати виконання обіцяного. Я ж не йду працювати директором магазину, бо я не знаю як їм управляти і завалю всю роботу...
helene_re• 06 декабря 2023
Т.е. президента и его команду нельзя критиковать, а то что военные по их милости без вооружение, обмундирование или в недостаточном количестве- сколько жизней загубленных, разве это не на совести коррупционеров? их вам не жалко? Почему депутатов берут на взятках, а через неделю возвращают на их же места? Потому что они задействованы в этих схемах, ясно же. Никто президента во время войны заменить не хочет, а вот прекратить этот беспредел он способен, но видно ненавчаси
mari_klim• 06 декабря 2023
Ответ дляНина____
Кстати, кто ходил на ’ Наполеона’? Стоит смотреть?
Да.
Rrroxy• 06 декабря 2023
Ответ дляalyona_niki
Это зелёный бот, ведь не может быть человек с мозгом кильки. Позиционирует себя как патриотка, а на самом деле - это деградация и упадок, замыливание глаз для тупичей
liss• 06 декабря 2023
Автор педю народ не любил за невыполнение своих предвыборных обещаний , а этот чем лучше ? Итог одинаков , даже еще хуже .
Rosa Blanca• 06 декабря 2023
І до війни відношення було таке ж, як і зараз. В черговий раз призначили чергову маріонетку, як завжди шоу для електората. Вибори - театр і цирк, відповідні і президенти.
diana32• 06 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
Якщо ви дружина військового, то ви ж розумієте, що армія така ж сама корумпована, як вся країна?
Не така сама. Верховний судья со взяткой 4 миллиона доларов щоб парешать дела преступника Живаго который спер 140млн, а его яхта стоит 70 млн долларов, которая еще рочему то не продана на нужды армии, это не то самое
Flower Girl23• 06 декабря 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Вот относительно ’ограничены’, я очень сомневаюсь, честно говоря... Мне кажется, что нынешний президент и его партия, уверенно толкают нас к президентской форме правления... В нашей стране перестали соблюдаться законы, ну или их старательно переписывают под ’слуг’... То, что творят сейчасТЦК, разве это норма? Норма, когда человек боится выйти из квартиры, чтобы его не отловили, как дикого зверя? Президент хоть раз прокомментировал эту ситуацию? Наоборот, к концу года, как я понимаю, всё это ’узаконено’ будет...(((
svetlapanna• 06 декабря 2023
Хочу сказати,що ваш Вова загрався в головного стратега в Наполеона одночасно.Пора виходити з ролі та нести відповідальність за свої вчинки.Краще,коли ця відповідальність буде за законом воєнного часу
Оленёнок• 06 декабря 2023
Ответ дляlisulya
Мабуть для початку таки хотять знати, хто розмінував Чонгар.
Друге питання особисто від мене по Безуглій. З цим шось треба робити якби
С первым вопросом согласна. Но второй… ее ж вроде мудрый украинский народ выбрал, впрочем как толю котлету и других депутатов?) туда вопросы - там ответы. Впрочем, разминированный Чонгар - это как раз следствие того самого народного выбора.
svetlapanna• 06 декабря 2023
Ответ дляLena-0282
Мені цікаво,ви Лена Зеленьсьька чи Кравець?
Оленёнок• 06 декабря 2023
Ответ дляLena-0282
Ясно, а глобально що хочете? Не дає він вам відповідей. Так що будете робити???
Я хочу, чтобы он и Ермак надолго присели. Если не во время войны, то после.
diana32• 06 декабря 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Я хочу чтоб Украину представлял кто то типо Ланы Зеркаль, а не арахамия в кепочке и маечке
Оленёнок• 06 декабря 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
А как вы думаете кто разминировал? Ермак с Зеленским? Или может когда объявят фамилии военных, которые это сделали, для вас окажется сюрпризом, что это были не лично Ермак и Зеленский?
Вы реально думаете, что подобные вещи происходят без ведома верхушки власти? Насколько я помню, о необходимости разминирования визжала Верещук. А она, кстати, из какой партии?
Olga Zelenyak• 06 декабря 2023
Ответ дляОленёнок
Я написала, что я думаю. Я думаю, что письменного приказа Зеленского нет и не было. Думаю, что если когда то кого-то за это и привлекут, это будут военные.
Soufit• 06 декабря 2023
Ответ дляTATATA1973
ПРи чому тут лічно? Хто конкретно віддав наказ? Чому Рада за це проголосувала?
Хіба Рада такі питання ставить на голосування, це не військове рішення?
Я просто не в курсі.
Makkirta• 06 декабря 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
100%
svetlapanna• 06 декабря 2023
Ответ дляJave
Гірше ніж від правління зеленського не може бути, я ніколи не зрозумію на що повелись в 2019 на його бидловатість, на брехню? За що голосували у 2019?
Я теж не розумію.Хотіли пАржать
Soufit• 06 декабря 2023
Ответ дляКошачийНос
Я не то что бы противник президента, нет. Но иногда возникают к нему вопросы. Почему он спокойно смотрит на эти барабаны, тротуарную плитку, разворовывание гуманитарки? Он же не слепой и глухой, почему даже не прокомментировал? Почему до военных не доходит оружие и вообще помощь?
Да и вообще, по моему война как-то подзатянулась, а я не вижу с его стороны особых шевелений, нужно что-то делать ...
Питання авторки якраз і полягає в тому, що та вашу думку ´нужно делать´
diana32• 06 декабря 2023
Ответ дляhelene_re
Как вы думаете что какие настроения у военных когда они собирают на ржавый корч, ятр на позициях передвигаться, жена какого то работника администрации после его пару месяцев распределения гуманитарки покупает себе тойота прада 2022 года выпуска?
Ardea• 06 декабря 2023
Тут була тема, що дивляться російській розважальний контент і далі будуть дивитися. Можна подивитися відео з цвинтаря, скільки наших хлопців загинуло. Як можна так. Люди, вам не соромно?