Мені дивні жінки, які зараз, коли війна, кричать в усі боки , що в нас паганий президент. Ви думаєте головою?
Що ви хочете?
Хочете щоб він пішов? А хто замість нього?
Ви хочете ще й зсередини країну руйнувати???
Поясніть свою позицію. Це неможливо все читати😡😡😡
Що ви хочете?
svetlapanna• 06 декабря 2023
Ответ длякиса Мика
На что другое, на мобилизацию, что уже внаглую хватают всех без разбору?И в случае чего,верхушка будет в шоколаде при любом раскладе?Люди многие прозрели и слава богу,что стало доходить.Потому что членограй заигрался не на шутку.Почитайте хоть что-то, кроме местных зе-матрёх,тг вчера взорвался коментариями на все происходящие событие.
Помощи нет и не будет,о людях вообще молчу,деньги все по карманам,конечно,95 квартал радуется жизни.
Да,морда Кошового в екран не влазить
Ответ дляVika-N
Я навіть не знаю, що вам сказати, автор. Пізно вже думать головою, бо треба було думать тоді, коли у війну шоумена обирали президентом. Казали, що ’хуже не будет’.
И «хоть поржем»… и это в стране в состоянии войны с оккупированными территориями… я помню своё состояние шока, когда победил Зеленский. Я просто не могла поверить, что можно было совершит такую ошибку. Теперь «ржем» аж до кровавых соплей… с ужасом жду новых выборов. Не удивлюсь, если выберут Арестнвича или Притулу…Кто слаще будет петь и больше пообещает…
Киев_Елена• 06 декабря 2023
Ответ дляКошачийНос
Я не то что бы противник президента, нет. Но иногда возникают к нему вопросы. Почему он спокойно смотрит на эти барабаны, тротуарную плитку, разворовывание гуманитарки? Он же не слепой и глухой, почему даже не прокомментировал? Почему до военных не доходит оружие и вообще помощь?
Да и вообще, по моему война как-то подзатянулась, а я не вижу с его стороны особых шевелений, нужно что-то делать ...
Как не видите шевелений? Усиление мобилизации. Понятно куда ветер дует
Война уже 2 года и время моратория на критику подошло к концу.
Люди не хотят чтобы он ушел, люди хотят чтобы институты власти работали.
Чтобы воры на войне сидели в тюрьме, чтобы в стране царил закон, чтобы парней на фронте не обижали, чтобы на границе гуманитарку не тырили и море других проблем.
Ответ дляLena-0282
Він робить так як робить. Вас не влаштовує? Що ви пропонуєте?
Якщо б ви робили свою роботу не так, як хоче ваш бос, то що б він зробив? Звільнив? Знайшов заміну?
З президентом так саме. Яка альтернатива, скажіть!!!!
Так он не бос, вы перепутали
Его просто выдвинули завхозом. Завхоз крадёт безбожно.
Нах..й такой сдался ?
Ответ дляBosikom
честно говоря так устали, что не важно кто президент, главное что бы мобилизации не было и спокойно выдохнуть мужчинам можно было, которые не хотят идти на мясо. а сейчас это сделать невозможно, если нет денег откупиться. кидайте тапками, но до последнего украинца не хочу!
А ті, кого вже мобілізували, можна додому підуть? Чи як ви це бачите? Ті, хто воюють їх не шкода? Думаєте, вони дуже хочуть?
Одяг та сумки• 06 декабря 2023
глупі люди були завжди. Не хвалю Зеленського, але не на часі хаяти його, тимпаче кращий хто-де знайти. І усі забувають що в нас президентсько-парламентська страна. Президент не вирішуе усе.
Mira29-c3c3• 06 декабря 2023
Ответ дляcheryl
Істота, яка до 2019 зі сцени називала українців - хохлами, Україну - порноакторкой, на московських голубмих вогниках волала ’путін- наш президент’, ржала з голодомора, що забрав мільйони життів. Так от , ця істота в принципі не може бути президентом України.
***Все вище вказане легко відшукати в ютубі. Інтернет, він такий, все пам´ятає.
Ну і взагалі не подобається мені що президент України ху**м з екраніа грає на піаніно. Не такі здібності і таланти мають бути у президента.
А ще зданий південь, розмінований Чонгар, Херсон, Енергодар - злата стратегічна АЕС.
А що здана ним Каховка вже 24.02.2022.
Думаю цього достатньо щоб боневтік застрелився. Ну звичайно якби у нього була совість...
А так ще можна пригадати стипендію пожиттєву його батькові , ниття лєнки, що вони бідні втомилися.
По факту маємо таке саме що і болотах.
А що здана ним Каховка вже 24.02.2022.
По факту маємо таке саме що і болотах.
+100000000.
Одяг та сумки• 06 декабря 2023
Ответ дляVika-N
ну був би Порошенко і що тоді? Ось ваші припущення щоб було? Донецький округ малоросії. ще що?
Ответ дляYN8678
Война почти 10 лет проснитесь, или забыли как пацанов в зеленополье с гуково градами расстреляли?
Оксана-004e• 06 декабря 2023
Не не, что значит - пусть уходит. Хай теперь разгребает все, что натворил и сидит до тех пор, пока порядок не наведёт. А то затянул страну в пропасть и свалил? Нееет
Ответ дляdiana32
Как вы думаете что какие настроения у военных когда они собирают на ржавый корч, ятр на позициях передвигаться, жена какого то работника администрации после его пару месяцев распределения гуманитарки покупает себе тойота прада 2022 года выпуска?
Так это и бесит больше всего- люди гибнут, а они с..ка, нажраться не могут и это все под покровительством Зе
Оксана-004e• 06 декабря 2023
Ответ дляdiana32
Если война 10 лет, то зачем выбрали того, кто пообещал просто перестать стрелять?
Ответ длякиса Мика
Подскажите,пожалуйста, телегу,где можно нормальные новости читать, не телемарафон.
Оксана-004e• 06 декабря 2023
Ответ дляОдяг та сумки
С ручным парламентом без оппозиции))
Адвокат Пономаренко• 06 декабря 2023
Мене дивує агресія автора, претензії незрозуміли та манера спілкування...
Ответ дляОксана-004e
Если война 10 лет,то как мы провели выборы Зе?
Он же сказал, что в войну конституция запрещает выборы.
Т.е. наше руководство всё таки разделяет 2 года полномаштабки и 8 лет ато
Оксана-004e• 06 декабря 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Может скумбрия подорожала?
Ответ дляcheryl
А що здана ним Каховка вже 24.02.2022.
По факту маємо таке саме що і болотах.
А що здана ним Каховка вже 24.02.2022.
По факту маємо таке саме що і болотах.
Один візит в Оман чого вартий...
олена олена• 06 декабря 2023
Ответ для5cmhybyna
в ідеалі презом має бути през аскет якому нічого втрачати
Типу пуйла?
alenka3108• 06 декабря 2023
Ответ дляОленёнок
Назовите этот город, чтобы объезжаться его десятой дорогой?))
Тілімілітряндія