Мені дивні жінки, які зараз, коли війна, кричать в усі боки , що в нас паганий президент. Ви думаєте головою?
Що ви хочете?
Хочете щоб він пішов? А хто замість нього?
Ви хочете ще й зсередини країну руйнувати???
Поясніть свою позицію. Це неможливо все читати😡😡😡
Що ви хочете?
Ответ дляdiana32
Ну ну, пазики с беженцами в Хрящеватом не горели, 500 военных в окружении в Иловайске не погибли за 1 день? Или вы как электорат Пу? Мы ни на кого не нападали, у нас, это, сэвэо
Я как электорат Украины, все видела, всё знала, русню осуждаю.
Но сама страна не жила как в войну первые 8 лет.
Мы проводили выборы, мы отмечали праздники, мы ездили отдыхать и тд.
Это все же была не такая стадия войны как сейчас
Rosa Blanca• 06 декабря 2023
Чи хочу я, щоб він пішов? Я 3роки тому не хотіла, щоб він приходив(дуже м´яко кажучи). Обираючи між двох зол якесь те, що маленьке(буквально), однаково обираєш зло, а воно має тенденцію виростати...
олена олена• 06 декабря 2023
Найбільше дивують ті, хто «устал от мобилизации». Ви думаєте при іншому президенті під час війни и мобілізації б не було? Чи всі мали здатися в перший день? «Решать мирним путем» теж не виходить / пуйло не хоче, йому всю Україну треба
Ответ дляYN8678
Если война 10 лет,то как мы провели выборы Зе?
Он же сказал, что в войну конституция запрещает выборы.
Т.е. наше руководство всё таки разделяет 2 года полномаштабки и 8 лет ато
А что скажете за военный сбор 1,5% со всех доходов физ и юр лиц в течении 10 лет? Или это другое? На бумажке не война, но солдаты гибнут, военный сбор отчисляется
Клементина• 06 декабря 2023
Я хочу : звільнити Зе і назначити Порошенко
На дурні питання - дурна відповідь))
Питання стоїть, що Ви хочете? - це моя відповідь. Питання не стоїть ’як це можливо? ’
І да! - у меня до президента безліч питань.
Головне з яких: чому русня за декілька місяців на чужій територіі змогла побудувати такі потужні лініі оборони, що об них вщент розбився наш контрнаступ. А ми (знаючи про війну) на своїй території такого не набудували! Чому???? Це ж справа місяців, навіть не років!
На дурні питання - дурна відповідь))
Snake_dreams• 06 декабря 2023
Чисто моя думка - він думає не своєю головою. На початку війни він розумів не гірше нас, який в Росії ВВП і який у нас, і скільки бабла заложено в них в оборонку і в нас. Ну і по чисельності армії яка різниця. Але видно йому поманили перед носом морковкою НАТО і ЄС, якщо мовляв будеш робити як ми скажемо. Вот пан собі і подумав, шо інші країни дуже зацікавлені в виграші України. Хоча якщо включити критичне мислення, то ясно що це брєд. Ніякі війни не вирішуються за рахунок чужих сил та зброї, кому треба віддати своє, щоб виграш приписали комусь іншому? Ну і добавте сюда ще корупцію і розкрадання всього, що погано лежить. Прям країна ворів та ублюдків, чесслово. Ну а тепер на мою думку, коли стало ясно що захід зливається нафіг, Зеленський теж починає помалу зливатись. Не за горами той день, коли він тупо покине свої повноваження та втече
Ответ дляОдяг та сумки
ну був би Порошенко і що тоді? Ось ваші припущення щоб було? Донецький округ малоросії. ще що?
Моя думка, що путін теж не дурень і до нападу він добре готувався, агентуру заслав всюди, куди можна було заслати і обрав самий вдалий для цього момент, коли Україна була найслабшою і найкраще для цього нападу підготована. Порошенко дуже дружив із Заходом і те, що хуйло було ну дуже проти нього, це точно наштовхує на якісь логічні висновки
Пуйло выделило дополнительные средства на расшатывание ситуации в Украине изнутри, об этом писали не раз ещё пару месяцев назад. Результат мы видим в этой теме, и особенно бесят полезные идиоты, которые радостно поддакивают ботам.
Они не могут победить нас на поле боя, поэтому расшатывают наше общество изнутри.
Представьте себе на минуту, что Зеленский уходит, кто вместо него? Вот вся наша вата дружно голосует за какого-нибудь Бойка, условно, часть голосов рашка подтасует в его пользу, они на это никаких денег не пожалеют, и на следующий день мы проснёмся частью россосии.
Ответ дляКлементина
На дурні питання - дурна відповідь))
Мы ждали чтобы земля хорошо промерзла, превратилась в камень. Вчера было видео как солдаты вручную лопатами копают эти потужни линии. Чтобы лопата вошла хоть немного в землю на ее клинок надо прыгнуть, придавив всем своим весом. И так каждый гребок.
Ответ дляhelena81
Щоб виконував те, що обіцяв в своїй програмі.Але....корупція гірше ніж колись, панібратство у владі і т.п., за війну , а саме її зупинити можна не говорити.
Ну і казав, що не виконаю обіцяного - сам піду, але якось це не відповідає дійсності.
Я бы сказала, что он не просто не выполняет, а делает все противоположное тому, что он обещал в предвыборной программе. То есть это было продуманное враньё, чтобы его выбрали
Ответ дляSnake_dreams
Лена сказала что они поедут отдыхать.
Marinka152• 06 декабря 2023
Ответ дляLena-0282
Не смішно. Він чарівник, чи що? Він така ж людина, як і ви.
Ви б уже визначилися - такий , як всі, чи єдиний і незамінний? Ви тут всіх задовбали вже одним і тим самим питанням...то тепер сама дайте на нього відповідь : хто із наших теперішніх політиків був би гіршим? Хто і як з усіх нам відомих уже може зробити гірше?
Ответ дляlisulya
Мабуть для початку таки хотять знати, хто розмінував Чонгар.
Друге питання особисто від мене по Безуглій. З цим шось треба робити якби
Абсолютно підтримую!
Безглузда(безугла) не просто так відкриває чорного рота. Якби один раз її покарали, то заткнулася б
А так, вона, як шут. Говорить те, що не наважується говорити влада.
Ответ дляКошачийНос
Я не то что бы противник президента, нет. Но иногда возникают к нему вопросы. Почему он спокойно смотрит на эти барабаны, тротуарную плитку, разворовывание гуманитарки? Он же не слепой и глухой, почему даже не прокомментировал? Почему до военных не доходит оружие и вообще помощь?
Да и вообще, по моему война как-то подзатянулась, а я не вижу с его стороны особых шевелений, нужно что-то делать ...
Тому, що то ЙОГО політика
Olga Zelenyak• 06 декабря 2023
Ответ дляSnake_dreams
Ніякі війни? А как же вторая мировая, за победу в которой Советский Союз расплачивался десятилетиями?
Ответ дляLena-0282
Ясно, а глобально що хочете? Не дає він вам відповідей. Так що будете робити???
хочу чтобы отменил единый марафон (бред вообще с этим марафоном), хочу чтобы отдавал отчет себе прежде всего в какой мы ситуации и не занимался поппулизмом. ну и привлекал западных партнеров для борьбы с коррупцией и вообще боролся с ней.
Такой большой сложный вопрос, ведь дело не в самом зе,
У нас президент олицетворяет власть, и считается ответственным за все , напомню 85% людей по опросу считают его ответственным зв коррупцию. Потому, что даже если парламенско- президентская республика, все равно видят персону+ его большинство в парламенте.
Уже толку вилами по воде про 2019 г, да люди купились на эти технологии , да снова грабли.
И вот имеем.
Почему Зе хейтят? Так это уособлення власти и верхушки, ведь и его министры и его депутаты голосуют., его прокуратура - сбу - это парафия.
Когда был этап еднання 22 гг тогда все были за одно, одну цель.
А чем далее война, тем больше ищем виновных, а тут как подарок - просчеты такие и коррупция.
Люди устали,люди хотят свет в окошке, перемен, хотят мира, хотят жить просто, и злоба и недовольство катится.
Что делают в развитых странах?
Власть берет на себя ответственность ( на скане Израиль) , расследования ведут незаказные. Это не ’дело Залужного - сдача юга и молчок про север. Про Мариуполь и другие дела.
Это не шоу Коломойского. Это настоящие дела что показывают народу, что дело идет, дело а не имитация.
Имитация и шоу это лапша для невоенное времени, сейчас людям надо результат, мне порой кажется что выстояли 22 весна, сейчас стоим вопреки.
Что делается все на вчера, или поздно, никому дела нет до стратегии.
Как мы еще живем и вот в тылу Миколайчик и детки получили смаколики, как чудо.
Еднання вокруг прапора. Не вокруг персоналий.
Политческий раскол , эти шоу и цирки( та же безугла) - это треш, это второй фронт, это вредительство.
Плюс Ермак и его вот это шествие укрупление.
Ладно у Зе нет ни знаний, ни спокэсобносией ни стратегического мышления и я пишу и писала - он глупый ( для концертов нет, для руководства да). Но если есть команда эта глупость гасится. Но жаль, команда,,, все ермаковщина и тд
А Вр? Это цирк на цирке- спасибо избирателям Слуг, обновили там ’кадры’ и теперь все в одной лодке и в жоп.
Но несмотря на все- держимся.
И вот имеем.
Что делают в развитых странах?
Но несмотря на все- держимся.
brenda2305• 06 декабря 2023
Я хочу, чтобы он ушел, и передал управление государством Верховной Раде. Чтобы рада сформировала правительство из представителей разных политических сил, которое и будет управлять страной до возможности проведения выборов.
Зеленский просрал все свои предвыборные обещания, просрал международную политику, играет в рейтинги во время войны, покрывает тотальную корупцию, покрывает бывших регионалов во власти и имеет все шансы просрать страну из-за своей любви к власти и популярности.
Помимо того, что он просрал подготовку к войне, просрал 2 года строительства фортификаций, производства дронов и так далее. Просто просрал
Ответ дляКлементина
На дурні питання - дурна відповідь))
++
У мене теж питання
Ще я якось розумію, що він не чекав війни на початку каденції. Але останні місяці всі волали про війну.
Хто заважав тихенько (щоб не було панікі) будувати потужні лініі оборони?
Ми будуємо їх зараз. Під вогнем!!! Браво президент!
А щодо рашки - то да! Контрнаступ прорвав лише першу лінію. А могла і Україна так кордони захистити: мінні поля, підземні ходи, вали, траншеї. І тоді не йшла б лінія фронту посеред країни, а була б на кордонах.
У мене теж питання
Rosa Blanca• 06 декабря 2023
Ответ длячир
Лена сказала что они поедут отдыхать.
Та вони і зараз особо не напрягаються
svetlapanna• 06 декабря 2023
Ответ дляdiana32
Сначала было смешно, квартал после 2014 года был везде, веселил народ, я не понимаю зачем он в политику полез? Амбиции? Денег у него было немеряно, за одну рекламу Золотого века миллион или больше получил
Знаете,сама не могу точно ответить на этот вопрос.Мое предположение,что маленький мальчик решил доказать все,что он большой стратег.У него ,видимо,комплекс Наполеона
Ответ дляVika-N
Че её засылать, агентуру? Она там сидела наверху, особенный шок был когда Кива, это умственно отсталое недоразумение с мутным прошлым прям из зала верховной рады выходило на прямой эфир в студию скабеевой и поносило Украину. И никто ничего, ни одна партия не сказала че происходит а?
Rosa Blanca• 06 декабря 2023
Ответ дляbrenda2305
Очевидно ж, що не просто, а цілеспрямовано
Olga Zelenyak• 06 декабря 2023
Ответ дляVika-N
Порошенко так крепко с западом дружил, что его после всех котлов усадили за стол переговоров и заставили подписать все, что путин хотел. Дружба атас просто. Я бы сказала, что путин дружил с западом. Уж очень западные политики падки на нефтедоллары путина.
Марика-bf42• 06 декабря 2023
Ответ дляSnake_dreams
За вашою логікою треба було підписувати капітуляцію у перший тиждень, чи що?
brenda2305• 06 декабря 2023
Ответ дляYN8678
Война уже 2 года и время моратория на критику подошло к концу.
Люди не хотят чтобы он ушел, люди хотят чтобы институты власти работали.
Чтобы воры на войне сидели в тюрьме, чтобы в стране царил закон, чтобы парней на фронте не обижали, чтобы на границе гуманитарку не тырили и море других проблем.
это да. Но если за два года не было сделано ни шагу в этих всех направлениях, почему он вдруг начнет их делать? Татаров, Портнов, Столлар - все при деле, и все у всех норм.
Вон сегодня опять зашквар с САП. G7просит убрать правки Лозового, слугам пофиг. Дальше что? вопрос риторический