Я такая - жду трамвая• 06 декабря 2023

Капец … у нас дверь в кровищи , еще вчера этого не было:(

Жуть какая то ….
АдеКВАтная• 06 декабря 2023
А як там ваша сусідка, яка вени порізала? Це ж ваша тема була?

Хата на мати• 06 декабря 2023
автор подозрительно молчит, пора вызывать полицию
автор Я такая - жду трамвая • 06 декабря 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Нет , не моя :(
Аноним_• 06 декабря 2023
У кого-то не было прокладки?
Ответ дляАноним_
У кого-то не было прокладки?
Ага , зачерпывали прямо в руку
5cmhybyna• 06 декабря 2023
критичні дні?
Диви яка я пава!• 06 декабря 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Под дверью тоже была лужица крови
Так вот почему Николай к нам не дошёл.

Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
судя по ручке, Германия
Да )
Незнакомлюся• 06 декабря 2023
Дівчата, хто пише про критичні дні, ви теж так робите?
🤣
Ждушечка• 06 декабря 2023
Можливо послизнувся хтось, та вдарився носом, витер кров рукою, та йшов додому, далі в нього закрутилася голова, а він трохи оперся на двері і постояв, щоб прийти в себе, потім пішов далі, до своєї квартири.
Як варіант цілком можливо.
Але може бути таке, що хтось пики одне одному понабивав.
Якщо Вам страшно, викличе поліцію, та покажіть їм, що Ви виявили в себе на дверях, нехай вони з цим розбираються.
Однозначно• 06 декабря 2023
Ну это не похоже на входную дверь . Спрашивайте у домашних )
Ждушечка• 06 декабря 2023
Ответ дляНезнакомлюся
🤣
Ага🤣 ось чекаю, як тільки почнуться, відразу піду малювати на дверях, щоб всі бачили, який в мене стан і не бісили🤣
Аноним_• 06 декабря 2023
Ответ дляОднозначно
Это в лагере беженцев
Оле Лукойе• 06 декабря 2023
Це двері в туалет?
Оле Лукойе• 06 декабря 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Под дверью тоже была лужица крови
А чого нам не показали?
Ждушечка• 06 декабря 2023
Ответ дляОле Лукойе
Це двері в туалет?
З місячними.
Оле Лукойе• 06 декабря 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я вже прямо уявила. Жуткіє історії, всі двері в кровіщі, упирі, зомбі. А там ... Таке собі
У когось місячні
Любимка-анонимка• 06 декабря 2023
Ответ дляОле Лукойе
У когось місячні
У дверей 😂
Любимка-анонимка• 06 декабря 2023
Ответ дляНезнакомлюся
🤣
У мене перші два дні такий потоп, що як не намагайся , але все рівно обояпаються і унітаз, і ванна. І на килимок 😥😥. То спочатку себе в порядок. А потім ще простір навколо хвилин 5-10 відтираю.

Баба_Воля• 06 декабря 2023
Ответ дляНиколай-b526
мамка побрилась???)
папка
Домашка• 06 декабря 2023
У нас как-то алкаш упал возле подъезда, лужа крови, в лифте все в отпечатках рук в крови. На утро бегал, будто ничего не было. И не помыл лифт за собой, гад, спешил опохмелиться. Бывает и такое....
Домашка• 06 декабря 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
В мене вчора таке було з пальцем в магазині, я спочатку і не зрозуміла чому касир такий переляканий
У меня муж лоб когда-то разбил, когда дверь в аптеку открывал. Как-то задумчиво дернул стеклянной дверью, рассек и не заметил. И пошёл за парацетамолом. Говорит, что на него странно смотрели, но ничего не сказали. И только на улице что-то капнуло, думал пот, а протер и увидел кровь... И хорошо так рассек.
Домашка• 06 декабря 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не гробьте себя, пейте кровоостонавливающее. Я так в больнице оказалась с критически низким гемоглобином из-за месячных
Любимка-анонимка• 06 декабря 2023
Ответ дляДомашка
Ого. Я якось не думала про це. У мене перші два дні дуже. Не встигаю міняти. При чому використовую максимальне поглинання. А вже потім 3 дні тільки маже трішки. Хоча раніше було рівномірно всі 5 днів
Чесно брешу• 06 декабря 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
судя по ручке, Германия
То Крампус, значит, приходил
А я нівроку• 06 декабря 2023
больше на тоналку похоже
ЦібаФу• 06 декабря 2023
У соседей спросите. Мы как-то домой пришли, а вся дверь и стены в брызгах крови. Оказалось, сосед поймал мужика, который пытался в квартиру влезть, набил ему репу и в полицию сдал)))