Танго утрьох• 06 декабря 2023
Як дістатися з центру Кракова до аеропорту?
Автобус прибуває до центрального автовокзалу у Кракові, що недалеко від центральної залізничної станції. Треба далі доїхати до аеропорту KRK. Знайшла, що десь неподалік їде 300 автобус. Але в переліку зупинок нема Dworzec MDA. То де сідати? Чи може зручніше залізницею? Хто в темі, підкажіть, будь ласка
Танго утрьох
• 06 декабря 2023
Ответ дляСвята
Авто и жд вокзал это два в одном. Садитесь на поезд и едите в аэропорт
Вони регулярно ходять? Квиток раніше брати не обов´язково?
Завжди з рушником• 06 декабря 2023
Balice так аэропорт называется.Едет 17 минут 2 раза в час обычно.Билет можно купить в кассе жд вокзала. Вам надо только спуститься с платформы автовокзала на 1 этаж вниз,попадаете сразу в главный тоннель.Это уже жд вокзал. Там все очень удобно
Нічний дожор• 07 декабря 2023
На электричке из железнодорожного вокзала , идет 18 мин прямо в аэропорт- под одной крышей с аэропортом
Нічний дожор• 07 декабря 2023
Ответ дляТанго утрьох
Билет прямо в электричке можно купить, там есть специальные автоматы