БершкомангоЗар• 06 декабря 2023
Берем?
стилек?
Мамзелькіна• 06 декабря 2023
Ответ дляДа Щас же
стиль тот же, зачем бы я еще пример приводила :) Если бы у меня были ботинки на шпильках, в этом не было бы смысла)
Так вы написали ’ но конкретно эти не очень. ’ Конкретно какие? У вас такие же.
Нехай щастить• 06 декабря 2023
ладно, если вас зацепило мое высказывание ширпотреб, извините, не хотела так глубоко задеть. Но правды ради вы ПЕРВАЯ перешли на личности, и меня ’знатоком стиля’ обозвали.
Цветов Мне срочно• 06 декабря 2023
Ответ дляMichael s Girl
А что за фирма ? У меня похожие
У Вас ничего такие. Кто производитель?
Michael s Girl• 06 декабря 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
У Вас ничего такие. Кто производитель?
Спасибо. Patrol