короткопамятна• 05 декабря 2023
Размерная сетка кроссовок Адидас
Как вы берете? Размер в размер? Мало мерят они или больше мерят? Выбираю сыну у него стопа 22.6 см, подскажите, пожалуйста
Ніколи не збрешу• 05 декабря 2023
Зайдите на ОЛХ посмотрите модель и там будет написан размер и длина стельки. Я покупала дочери озелия из мужского раздела. Размер 7 англ по стельке 25.3 см.
Вмію заміряти найкраще• 05 декабря 2023
У меня нога 24,5 см
Конкретно в Адидас одна модель р.38 еле влезла (именно по длине), другая - вроде по ноге снимали мерки.
На обеих на ярлыке написано на ногу 24 см 🤷♀️
Только мерять