Не против• 06 декабря 2023
Нескользкая обувь, она существует???
Только выбрала себе по размеру, по виду, ну думаю, подожду скидку, потом читаю отзывы пишут скользкая, шо капец, хоть производитель заявляет , что нескользкая...
У вас есть нескользкая обувь, ну и непромокаемая желательно тоже, делитесь.
Без примерки не могу.
Нужно что то здесь, что можно померить.
Миссия возможна?
Без примерки не могу.
Нужно что то здесь, что можно померить.
Миссия возможна?
Анонимус Я• 06 декабря 2023
Є, завжди неслизька. І чоьоти, і черевики зимові. Виробник украхнський,назву нажаль не памятаю
Солоденька цукОрка• 06 декабря 2023
Готові покатушки взуття оплачувати?
Тоді вибирайте і платіть за доставку або покатушки
Не против
• 06 декабря 2023
Ответ дляАнонимус Я
Очень жаль, что не помните.
Малому купила муж обувь нашего производителя_ тоже скользкая((
Paolla, кажется так..
Кукусикиииииии• 06 декабря 2023
У меня сын в любой обуви ходит норм, а я как как корова на льду. Когда был один размер и обула его обувь, то я просто летала, скользко. А ему не скользко и спокойно бегает... Магия, блин.... (а вообще берите, что нравится, на подошву каплю клея размазать и посыпать песок. И самая скользкая обувь норм, но клей слезет за пару дней и снова мазать )
175см55кг19лет (она)• 06 декабря 2023
Якщо ціна немає значення, то Moonboot, але ті моделі, що йдуть на один розмір, а не 36-38 тощо.Там підошва як присоски восьминога:)
Не против
• 06 декабря 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Ну за идею все равно спасибо..
Если шо вон и малому такое сделаю...
А то вон у него друг вышел в магаз вот на днях, когда скользота такая- перелом..руки, упал. А я. Такое не люблю. Сын до 13 лет пока тьфу тьфу без эксцессов крупных у меня .
Хорошо, что пока эта неделя онлайн
Если шо вон и малому такое сделаю...
Хорошо, что пока эта неделя онлайн
Грушки-яблочки• 06 декабря 2023
Если цена не важна, то hice
не промокают и не боятся грязи, за счет того, что нерпа отталкивает
очень удобные, теплые
если сколько, можно отстегнуть шипы
очень удобные, теплые
если сколько, можно отстегнуть шипы
Ответ дляКукусикиииииии
Понравилась идея с песком
. Нужно попробовать . Купила недавно в Авроре ледоходы -- очень классная штука , но очень недолговечная . За 4 выхода на улицу потеряла половину шипов . Задумка хорошая , но исполнение не очень. У шипов маленькие шапочки заклепок и если черкнуть ногой при ходьбе они очень легко выпадают .
из_под_тишка• 06 декабря 2023
Ответ дляНе против
У меня 41, полный, еше и широкая((
Странно что вы скользите , вполне устойчивая нога.
успокойте_Меня• 06 декабря 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Мне такой же совет девочка-волонтёр на днях дала. Военные так делают. Клей и песок. Буду пробовать, т.к. уже пару раз чуть не убилась на льду в этом году..
из_под_тишка• 06 декабря 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Если цена не важна, то hice
очень удобные, теплые
если сколько, можно отстегнуть шипы
очень удобные, теплые
если сколько, можно отстегнуть шипы
Прикольные , я такие сапоги в детстве носила « унтики « назывались ..
Добра, коли сита!• 06 декабря 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Устойчивость ступни не особо зависит от ее размера. У меня 42 размер ноги. Скольжу
Все до блиску• 06 декабря 2023
Мои Timberlend не промокают.Конечно,я не купаюсь в лужах,но по скоякоти хожу.
Бадабум• 06 декабря 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Если цена не важна, то hice
очень удобные, теплые
если сколько, можно отстегнуть шипы
очень удобные, теплые
если сколько, можно отстегнуть шипы
Подскажите, где такие купить
Грушки-яблочки• 06 декабря 2023
Ответ дляНе против
У меня 41, полный, еше и широкая((
автор, посмотрите вот эти хайсы
случайно увидела, когда гуглила
цвет правда синий, но их полная реальная цена раньше 500 евро было, сейчас на сайте не вижу цен.
невероятно удобные и теплые, в комплекте идет ключ, который отстегивает протектор
они отталкивают грязь и сырость
у меня раньше была эта модель светлого цвета, ездила в них на производство, и ничего им не было.
случайно увидела, когда гуглила
они отталкивают грязь и сырость
Бадабум• 06 декабря 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
автор, посмотрите вот эти хайсы
случайно увидела, когда гуглила
они отталкивают грязь и сырость
случайно увидела, когда гуглила
они отталкивают грязь и сырость
Я не автор, но комментну) : летом хотела приобрести эти ботинки на ОЛХ, просила продавца скинуть доп фото. Оказалось, там большая залысина на одном из ботинок, в объявлении самом продавец об этом нюансе не указал
Грушки-яблочки• 06 декабря 2023
Ответ дляБадабум
Подскажите, где такие купить
я покупала в тц олимпийский
за 5-6 лет активной носки таки сносила. там внутри в одном сапоге стала как бы проваливаться подошва. А внешне норм были, отдала их.
Потом пыталась на офсайте купить, но они возвращали упорно деньги (наверное в Украину не хотели слать)
в итоге все перерыла, забрала последние на розетке.
Может они уже шлют в Украину или через Европу можно заказать
Грушки-яблочки• 06 декабря 2023
Ответ дляБадабум
О, я не знала. Она пишет новые.
У меня были такие светлые раньше, много носила, мех не вытерся
Бадабум• 06 декабря 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
я покупала в тц олимпийский
Можно попробовать через UЕ
Грушки-яблочки• 06 декабря 2023
Ответ дляБадабум
Можно попробовать через UЕ
пока есть , последние накопала в Украине) взяла что было