Мальдивирую• 06 декабря 2023

Пигментные пятна после беременности так и остались. Реально ли их вывести?

Под глазами и на подбородке, бесят страшно. Спф летом использываю ,но они все равно есть. Кто-то смог их вывести раз и навсегда?
Kate-6206• 06 декабря 2023
Реально. Даже если не віводить через год два сами проходят

Апофиозная• 06 декабря 2023
У меня были и на лице, и на руках, на внешней стороне ладони. Ушли и там, и там. Но на лице был уход. Вит С плюс пилинги.
автор Мальдивирую • 06 декабря 2023
Ответ дляKate-6206
1.5 сыну, ещё ГВ, очень надеюсь свернуть в течении ближайших месяцев. Я вот думаю, может ГВ (гормоны) не дают им сойти
Kate-6206• 06 декабря 2023
Ответ дляМальдивирую
да.
Кудрі кручу сама• 06 декабря 2023
У меня эти пятна появились и без беременности. Мне кажется, что беременность здесь не при чем
Не зви чайна• 06 декабря 2023
У меня не прошли, сходила к косметологу, без проблем уберут
12 галюцинаций• 06 декабря 2023
Ответ дляKate-6206
В мене вже дев´ять років не зходять
Пацаааааааан• 06 декабря 2023
Я три роки виводила пілінгами та лазером. Але тепер користуюся спф круглий рік, зимою 30, з першим сонцем 50. Більше не проявлялися.
Безсовісна кума• 06 декабря 2023
Ответ дляKate-6206
В мене не пройшли. Стали трохи світліші, але повністю не зійшли і доволі добре видно. Кожну зиму воюю з ними.

Угги в горошек• 06 декабря 2023
Ответ дляKate-6206
У меня не уходят даже с помощью средств
Kate-6206• 06 декабря 2023
Ответ дляУгги в горошек
У меня не уходят даже с помощью средств
Ну то у вас не с беременностью связаны они а с печенью или дисбаланс гормонов . В норме все проходит само. Но если еще пилинг сделать и СПФ регулярно наносить то норм.
Угги в горошек• 06 декабря 2023
Ответ дляKate-6206
Появились в беременность
Спф круглый год
Хочу в БАНю• 06 декабря 2023
Закончите ГВ потом займетесь, потому что многие средства которые надо использовать - ретиноиды, транексамовая кислота и т.д. их нельзя при беремености и ГВ