З родзинкою• 06 декабря 2023
Заказала пилинг и умывалка - потратила больше двух тысяч
Почему тут часто говорят что 2000 грн на косметику в месяц это много?
При чем не очень дорогие бренды косметики. Просто такие сейчас цены(
З родзинкою
• 06 декабря 2023
Ответ дляПослушная
Вам всього на місяць вистачить?
На пол года, но я же не только пилинг и умывалка использую
З родзинкою
• 06 декабря 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вы хвастаетесь или ноете?
Констатирую факт
Викачую яйцями• 06 декабря 2023
Я дорогие заказала. На 300 евро, а курьеру день уже неделю доставить посылку. Пишет в системе, что было две неудачные попытки! Какая я злая!
ПампушОК• 06 декабря 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Это мист экспресс? Они таким грешат часто)
З родзинкою
• 06 декабря 2023
Ответ дляПампушОК
Думаю это про какую-то из стран ЕС
АгатаХристя• 06 декабря 2023
Обнищали люди 😢
Советчицы не показатель, здесь киевлянки в основном, а так у большинства зп в районе минималки, их умывалка - детское мыло.
Викачую яйцями• 06 декабря 2023
Ответ дляПампушОК
Нет(
Луковая• 06 декабря 2023
каждый сравнивает цену со своим доходом, поэтому ’дорого/не дорого’ это относительно
мне, на данный момент, такая сумма на 2 средства это не по карману
Почемучечка• 06 декабря 2023
Согласна. У меня постоянно что-то заканчивается. То крем для век, то тональный, то умывалка, то маска для волос... И так по кругу.
whenallissaidanddone• 06 декабря 2023
Господи, что может быть такого особенного в умывалке? Больше 100 грн на это средство тратить-большая глупость и расточительство.
Что за пилинг волшебный?
Некуда деньги девать...
Что за пилинг волшебный?
Некуда деньги девать...
Леся Українка• 06 декабря 2023
Ответ дляНе гоню
А я 2 бутылки (ликер и виски) 1500 грн
Вы мне больше нравитесь)
ПампушОК• 06 декабря 2023
Ответ дляПочемучечка
Я бы сказала- по знаку бесконечности ♾️))) у меня еще дочь подросток, там просто улетает все с невероятной скоростью) я говорю: ты на хлеб эти средства намазываеш что ли?)
З родзинкою
• 06 декабря 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Что за пилинг волшебный?
Некуда деньги девать...
Что за пилинг волшебный?
Некуда деньги девать...
Какая нормальная умывалка за 100 грн? Я дешевле 350 не видела как-то
Крию матом страшно• 06 декабря 2023
я заказывала набор пробников и мне очень понравился крем. прям очень.
теперь смотрю - этот крем стоит 2300. и я прям страдаю - брать или нет. с одной стороны - это первый крем, который увлажняет и не забивает поры, а я перепробовала десятки видов разных. с другой - бляха, только один крем 2300.
графиняВишенка• 06 декабря 2023
Многие покупают умывалку за 200 грн, а кто то вообще моет лицо мылом. по 1000 за умывалку или пилинг это нифига не дешево
З родзинкою
• 06 декабря 2023
Ответ для_Анна_83
Потому что для кого-то это много. Что вам не понятно?
Комментатор спросил что особенного в умывалка, я ответила, где она хорошую дешевле видела
Країна мрій• 06 декабря 2023
Ответ дляПослушная
Вам всього на місяць вистачить?
На наст місяць щось інше буде.
З родзинкою
• 06 декабря 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Дешевле 1000 умывалка.
Пилинг чуть больше 1000
whenallissaidanddone• 06 декабря 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Ну вы даете:)
Вы в Еве, Ватсонс, Просторе не бываете? На мейк ап не заходите или куда вы смотрите?
А доктор Санте?
А биокон? А биоаква?
Биокон серия профессиональная золотистая и розовая-,вообще прелесть, мягкое кремовое средство.
А доктор Санте?
А биокон? А биоаква?
З родзинкою
• 06 декабря 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Я бы взяла если подходит
Крию матом страшно• 06 декабря 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Я бы взяла если подходит
подожду, может какая скидка перед НГ будет
Країна мрій• 06 декабря 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Що за крем