З родзинкою• 06 декабря 2023
Заказала пилинг и умывалка - потратила больше двух тысяч
Почему тут часто говорят что 2000 грн на косметику в месяц это много?
При чем не очень дорогие бренды косметики. Просто такие сейчас цены(
З родзинкою
• 06 декабря 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ну вы даете:)
Вы в Еве, Ватсонс, Просторе не бываете? На мейк ап не заходите или куда вы смотрите?
А доктор Санте?
А биокон? А биоаква?
Биокон серия профессиональная золотистая и розовая-,вообще прелесть, мягкое кремовое средство.
А доктор Санте?
А биокон? А биоаква?
Свете в детстве пользовалась оно вообще не особо мягкое
Про другие не могу сказать
Вумна, аж страшно• 06 декабря 2023
Ответ дляКрию матом страшно
я заказывала набор пробников и мне очень понравился крем. прям очень.
теперь смотрю - этот крем стоит 2300. и я прям страдаю - брать или нет. с одной стороны - это первый крем, который увлажняет и не забивает поры, а я перепробовала десятки видов разных. с другой - бляха, только один крем 2300.
БЕРИТЕ! как сказал мне косметолог (когда мне было 25) , лучше не купи кофточку, а купи хороший крем. Я тоже долго думала над эмульсией сенсей за 3000, решила, заказываю)
whenallissaidanddone• 06 декабря 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Про другие не могу сказать
Ясно, просто вы с жиру беситесь.
Ай-ай-ай, просто сейчас такие цены:(( пилинг 1000 грн, первая необходимость...
З родзинкою
• 06 декабря 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ясно, просто вы с жиру беситесь.
Мне нужен пилинг, с миндальной/молочной кислотой / глютанолактоном /азелаиновая
Желательно средства с несколькими из них.
И это не про бесится
графиняВишенка• 06 декабря 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Дешевле 1000 умывалка.
Пилинг чуть больше 1000
Да, это сильно меняет дело
З родзинкою
• 06 декабря 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Да, это сильно меняет дело
Я бы купила, если бы нашла дешевле аналогичные средства, но увы
графиняВишенка• 06 декабря 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Вы видно прикалываетесь? Тут сидит много женщин у которых 20 тыс это на всю семью на месяц (и это я им польстила). И они не всегда видят умывалку за 200 грн не говоря уже о других уходовых средствах. А вы спрашиваете почему 2000 это дорого?
З родзинкою
• 06 декабря 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Нет. Я спрашиваю почему считают что 2000 это дофига косметики или какой-то ультра люкс, хотя это не так.
графиняВишенка• 06 декабря 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Потому что для них с такими доходами это и есть ульралюкс,а ла прейри или что то такое же по цене это вообще недостижимый люкс который только для королевских особ
Броніки для Моніки• 06 декабря 2023
Потому что это действительно много. Есть более дешевые бренды косметики
Не знаю, чего на вас наникулись.
Мне кажется, вы описываете как раз цену на среднюю косметику, от которой просто норм лицо
От доктора Санте, Нивеи и биокона у меня, например, краснеет кожа и забиваются поры. И привет прыщи. Лучше уж вообще без ухода тогда
Ну а цены правда подорожали, это да
Алгонавт• 06 декабря 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Я дорогие заказала. На 300 евро, а курьеру день уже неделю доставить посылку. Пишет в системе, что было две неудачные попытки! Какая я злая!
Ленивые курьеры Европы? У меня так dpd приходило, а на 3й раз написали «доставлено». Дома всегда кто-то есть. Со скандалами посылку все же донесли
рукиЖимолости• 06 декабря 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Комментатор спросил что особенного в умывалка, я ответила, где она хорошую дешевле видела
У меня умывалка за 100 грн Биокон, я не вижу смісла на умывалку тратить больше. При этом сыворотка за 2400 и крем за 800 (проф средства). Поэтому считаю, что тратить на умывалку, которая смывается и не несет особой смысловой нагрузки в уходе такие деньги - необосновано
З родзинкою
• 06 декабря 2023
Ответ дляМашМааш
Не знаю, чего на вас наникулись.
Ну а цены правда подорожали, это да
Да, вы правильно уловили посыл
З родзинкою
• 06 декабря 2023
Ответ длярукиЖимолости
Смывать можно по-разному.
Есть средства на мягких пав. Есть те, которые пересушивать кожу
З родзинкою
• 06 декабря 2023
Ответ длярукиЖимолости
А есть просто те, которые просто очищают
рукиЖимолости• 06 декабря 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Так в этом цель умывалки - просто очищать. А маркетологи Вам нарасказывают и про ПАВ и про все остальное.
З родзинкою
• 06 декабря 2023
Ответ длярукиЖимолости
Цель умывалки нормально очистить и не нанести вред кожи.
По такой логике можно и мылом умываться, оно тоже очищает.
И это не про маркетинг
Викачую яйцями• 06 декабря 2023
Ответ дляАлгонавт
Угу) так у той службы доставки даже телефон нигде не указан. Еле через окошко на сайте сбребовала.
Коплю на груди• 06 декабря 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Шо там за крем?
Крию матом страшно• 06 декабря 2023
Ответ дляКоплю на груди
Шо там за крем?
писала выше, cosmedix