World Shop• 06 декабря 2023

Новый прикол с повестками. У вас в городе тоже так?

Сегодня вызвала жековского электрика, пока работу работал телефон обрывается,дядькО материться по полной. Шо такэ? Говорит мне :
От яке нововвєдєніє ,каже начальнік шо я маю завтра і шостої ранку з тими тцк-шниками розносити повістки,це тіпа міськ.влада прийняла рішення. Що має бути представник жек і ходити ранком разом з ними ,і брєлкі мати ,щоб вони у під"їзд попасти могли.
Ну вот речь как бы не о том,что этого нет у посадовій інструкції того самого електрика. Сама схема прикольнула . В 6 утра ж не спит никто, понятно ,что нормальный люд в это время уже вторую тарелку борща доедает ,какое там спать))) Так что нормально,когда к тебе ломятся в 6 утра какие-то мужланЫ с электриком 60+ во главе.
Следующий шаг наверное будет визит через канализацию. Сидишь ср..ь и тут из унитаза рука - получите рапишитесь .
Понимаю все те пять минут непечатного текста ,зачитанного электриком, я б на его месте послала такое предложение прямым текстом . Но даже без присутствия электрика интересно,как будут встречать ранних визитеров?
У вас тоже такое практикуют? Меня если честно шокировало . Хмельницкий
Полковой раввин Изя• 06 декабря 2023
Ответ дляColor never seen before
Нет, я хочу получить ситуацию в которой я либо выигрываю коньяк либо скоро заканчивается война и тогда коньяк это мелочи :)))
Color never seen before• 06 декабря 2023
Ответ для5thelement
Та наоборт же
Или коньяк выиграете, или не закончится
Стоп, вы меня запутали
Сейчас все перепроверим
5thelement• 06 декабря 2023
Ответ дляП_росто_Я_
А кто людей будет спрашивать? И кто сейчас спрашивает? И даже не надейтесь, что воинские части взбунтуются.
А что стрелять будут в тех кто против ?
В городах люди уже отбивают друг друга , по сёлам выгребли уже
Полковой раввин Изя• 06 декабря 2023
Ответ для5thelement
А что стрелять будут в тех кто против ?
Не сильно-то и отбивают. Да и по селам не так все плохо.
5thelement• 06 декабря 2023
Ответ дляColor never seen before
Стоп, вы меня запутали
Сейчас все перепроверим
Если до 25 не закончится , то и коньяк проиграете и война продолжится (
Ответ дляП_росто_Я_
Хорошо. Но смотрите первый же факт, который говорит о том, что будут готовить кадры для армии и фактически понижать возраст призыва: создание военных кафедр во всех вузах и подготовка специлистов, которые не будут иметь офицерских званий, а только специальность ’стрелок’. В моем бывшем педколлективе сразу сообразили, к чему это.
Да это я дала маху. Если война будет длиться дольше то вы правы и соответственно с чего б вам мне платить
Полковой раввин Изя• 06 декабря 2023
Ответ дляColor never seen before
Да я бы с удовольствием выслала вам коньяк, поверте. Тот случай, когда я была бы рада проиграть.
5thelement• 06 декабря 2023
Ответ дляП_росто_Я_
Сильно , в Киеве их и не видно , только по подворотням безлюдным ловят , где один человек и некому вступиться .
Ответ дляП_росто_Я_
Тогда просто придется каждому у себя пить коньяк и ждать что будет. Или мне для моего плана нужно найти человека утверждающего что скоро окончится и готового спорить на это
Полковой раввин Изя• 06 декабря 2023
Ответ для5thelement
А где видно? В Одессе? Тоже не сильно заметно. У моей дочери из бывшего класса практически все ребята так или иначе связаны с ВСУ. У ее подружки, которая старше на 3 года, уже погибли 4 одногруппника. Вот вам и ответ, откуда будут брать бойцов.
Ответ для5thelement
На академ городке часто ловят возле входа из метро или возле пригородных маршруток. Там прямо пост какой-то.
Полковой раввин Изя• 06 декабря 2023
Ответ дляColor never seen before
Война могла бы окончиться при условии, что введут миротворцев. Но никто на это не пойдет.
5thelement• 06 декабря 2023
Ответ дляColor never seen before
Ловят в бусик сразу или повестки просто дают?
Это разные вещи
sur_sur• 06 декабря 2023
Автор 21.02.22 зареєструвалася, щоб 24.02.22 написати, ’как сильно она любит Украину’ ))
Ответ для5thelement
Это разные вещи
Я видела только стоят с полицией и вылавливают для вручения. Бусиков лично не видела.
Ответ дляП_росто_Я_
Та видно что здались мы чотб сюда кого-то вводить. У нас не союзники, а’партнеры’
osna• 06 декабря 2023
Ответ дляZenkas
и шо.
И ниче. Статья -не повод .бери палку-иди воюй.
Pole• 06 декабря 2023
Ответ дляП_росто_Я_
Подождут до 7-8, когда некоторые на работу начнут выходить.
Так, можна просто стати біля входу до під´їзду, і не треба по квартирах ходити(
nightwoman• 06 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
В 6 утра еще все-таки люди спят. Особенно с учетом того, что многие онлайн работают и подрываться рано нет смысла.
А кроме того, ну зашли с подъезд, и?
Если есть общий тамбур на пару квартир, то толку? Да и в целом, дверь не открываешь и все
Ну по сути электрики тоже в 6 утра не ходят по заявкам.
Еленнн• 06 декабря 2023
Ответ дляП_росто_Я_
вибачаюсь,літо пройшло..-не можна було організувати навчання цивільних чоловіків ,шоб у потім мобілізованих смертність була меньша? чи каву в Криму ждали,з таранькою?

Залужний зразу писав,що війна надовго.
То чому верховний головнокомандувач не продумумав наперед? Його вибрали для чого?- бо гарно по ТВ виступати уміє?
тоді всіх обрадую,некролог по нас він з должним артистизмом відпрацює.
Светика• 06 декабря 2023
Ответ дляWorld Shop
Я ему так и сказала - вам нечего делать в 6 утра клоуном ходить и проклятия на себя натягивать? Узбагойтесь,вам за это никто не доплатит и спасибо и не скажет, наоборот.
К вам-то хоть придет?
Не с повесткой. С инструментами.
Полковой раввин Изя• 06 декабря 2023
Ответ дляColor never seen before
А вот тут - как договорятся (не с нами).
Полковой раввин Изя• 06 декабря 2023
Ответ дляPole
Так дольше.
Полковой раввин Изя• 06 декабря 2023
Ответ дляЕленнн

Залужний зразу писав,що війна надовго.
Это ко мне вопрос? Лучше задайте его Залужному.
Елена1265• 06 декабря 2023
Я у себя звонок отключила. Еще и тамбур есть закрытый на замок. Пусть стучаться, удачи 😀
5thelement• 06 декабря 2023
Ответ дляColor never seen before
Та то такое, по ним уже никто не идёт .
Teonaa• 06 декабря 2023
Ответ дляliss
Могу сразу вызвать участкового накатать заяву за то что неизвестные ломятся , призываться не собираюсь никогда вообще , хватит отца служившего .. спасибо « помогли « (((
Двльничий ім помагать буде
Елена1265• 06 декабря 2023
Ответ дляJaSonechko
Интересно, а кто-то встанет дверь открывать? Я бы не встала
Есть. Моя мама, например, спала, когда к ней начали стучать, думала пожар, либо еще что-то. Они с полицией ходят. В глазок увидела и открыла. Хотя беседу уже провела, дважды
Та ту та• 06 декабря 2023
Ответ дляColor never seen before
Поживем увидим конечно, но с наших властей станется и так открыть. Представляю каково будет сидеть в самолете готовящмся на взлет и тут обьявляют тревогу миг взлетел
Так откроют не для гражданских, а для правительства и элиты.
Видимо задолбались в поездах или авто трястись до Люблина/Варшавы, а затем лететь.
trickywicky• 06 декабря 2023
Ответ дляsur_sur
Вам то что? За собой смотрите