Сегодня вызвала жековского электрика, пока работу работал телефон обрывается,дядькО материться по полной. Шо такэ? Говорит мне :
От яке нововвєдєніє ,каже начальнік шо я маю завтра і шостої ранку з тими тцк-шниками розносити повістки,це тіпа міськ.влада прийняла рішення. Що має бути представник жек і ходити ранком разом з ними ,і брєлкі мати ,щоб вони у під"їзд попасти могли.
Ну вот речь как бы не о том,что этого нет у посадовій інструкції того самого електрика. Сама схема прикольнула . В 6 утра ж не спит никто, понятно ,что нормальный люд в это время уже вторую тарелку борща доедает ,какое там спать))) Так что нормально,когда к тебе ломятся в 6 утра какие-то мужланЫ с электриком 60+ во главе.
Следующий шаг наверное будет визит через канализацию. Сидишь ср..ь и тут из унитаза рука - получите рапишитесь .
Понимаю все те пять минут непечатного текста ,зачитанного электриком, я б на его месте послала такое предложение прямым текстом . Но даже без присутствия электрика интересно,как будут встречать ранних визитеров?
У вас тоже такое практикуют? Меня если честно шокировало . Хмельницкий
Ответ дляОксинья
А у нас никто и не открыл. Так они просто стояли под подъездом и вручали повестки тем, кто на работу выходил(((
Это при том, что первый заход с повестками у нас был через главу ОСББ. Он до третьего числа должен был выдать по списку повестки всем прописанным. Видимо результат их не удовлетворил
Причем я видела списки. Повестки были выписаны даже на парней 2000 и 2001 года рождения
У вас что чата дома нет? У нас сразу пишут, как только представители ТЦК в поле зрения появляются
Ответ дляЕлена1265
Я так понимаю, что те, кто попали, чатом не интересовались. Да и никто, наверное, не ожидал их под домом. Тем более, что только-только ОСББ повестками занималось
Ответ для5thelement
Сильно , в Киеве их и не видно , только по подворотням безлюдным ловят , где один человек и некому вступиться .
Знайома телефонувала години півтори назад, гребли біля сільпо на Братиславській, так що не в підворітнях. Але каже, що кричали і не давали забрати чоловіка жінки. Чим закінчилося, вона не чекала.
Полковой раввин Изя• 06 декабря 2023
Ответ дляЕленнн
а причому тут Залужний? от він на своєму місці.,
..а тей ,хто підписує закони по мобілізіції, то інша парафія.
А тем более - при чем тут я к вот этому ’вибачаюсь,літо пройшло..-не можна було організувати навчання цивільних чоловіків ,шоб у потім мобілізованих смертність була меньша? чи каву в Криму ждали,з таранькою?’
Color never seen before• 06 декабря 2023
Ответ дляТа ту та
Так откроют не для гражданских, а для правительства и элиты.
Видимо задолбались в поездах или авто трястись до Люблина/Варшавы, а затем лететь.
Эх, так я и не глотну этого экстрима - сидеть в самолете, ждать взлета и думать е.нут сейчас ракетой или нет. Я тогда точно начнк хлопать при взлете и посадке.
Vlada-Maria• 06 декабря 2023
Ответ дляДафна
Ну и рожа, смотреть противно
ну, 73%ним навіть дуже подобався
Леди Репях• 06 декабря 2023
Это правда.
Знакомая с Оболони рассказывала, что к ним приходили под видом электрика.😐