Обстановщица• 06 декабря 2023
Девочки, что дарите мужьям на Новый год?
ТаЕщеОптимистка• 06 декабря 2023
в прошлом году парфюм дарила Диор Саваж, в этом году нет идей, почитаю тему. В субботу у нас годовщина, забронировала отель на двое суток и запланировала маленькое путушевствие
Valechka-mk• 06 декабря 2023
Правильно большинство мужчин не дарят ничего своим женам и барышням. Они это отлично заслуживают)
Фрекен бок• 06 декабря 2023
Ответ дляМания-Величия
Лонгслив Аэронавтика
А я рюкзак этой же фирмы)
маминаБубочка• 06 декабря 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Из органзы? Или фатин?
От фантика ’ментол’ Roshen
Стрекозей• 06 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
То есть комменты о дорогих подарках вы удобно для себя проигнорировали?
Valechka-mk• 06 декабря 2023
Ответ дляСтрекозей
Так я ж не про всех женщин.
Но тема уже такая не раз создавалась и половина ответов про обойдется и я лучший подарок
Стрекозей• 06 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Так я ж не про всех женщин.
Ааа, ясно. Ну да, я такое мягко говоря не поддерживаю.
Ну, так и женщины не все подарки получают. И уж точно меньше мужчин парится, что подарить. Работала в нескольких мужских коллективах, наслушалась )) удивить-порадовать многие не стремятся даже в начале отношений
Valechka-mk• 06 декабря 2023
Ответ дляСтрекозей
С мне наоборот кайф были мужские коллективы. Не знаю как а отношениях, но работе полно внимания, заботы и подарочков)
Стрекозей• 06 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Мне тоже в кайф, но потому, что образ мышления во многом ’мужской’, если мыслить стереотипами )) внимания и подарков особо не было, потому как замужем и сразу пресекала любые поползновения, но да, немного опекали.
Но при этом лучший из коллективов, в котором я работала, состоял почти полностью из женщин. это была небольшая фирма и как-то мы все сошлись характерами, до сих пор поддерживаем отношения.
Чтобы мое сообщение не было совсем уж флудом, автор, буду дарить студийные наушники, новые струны и тапки )))
Жена аллигатора• 06 декабря 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Все ты на годовщину организовала? А он?
ТаЕщеОптимистка• 06 декабря 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Все ты на годовщину организовала? А он?
Он купил мне серьги пусеты с брильянтами и стайлер дайсон вот завтра заберём с почты ) я не в обиде). У него с фантазией и организацией не очень, но он всегда щедрый и искренне любит дарить мне подарки