Распутница• 06 декабря 2023

ДР у подростка

Какие варианты праздника можно предложить? Большое мероприятие не рассматриваю и бюджет ограничен, но чтоб ребенку приятно было, то хочу отметить.
Как вариант предлагаю может боулинг или кино?
Как в таком возрасте отмечают ДР?
интайм_не_предлагать• 06 декабря 2023
Квест комната с друзьями и потом на пиццу можно сходить

Домовенок Кузя• 06 декабря 2023
Отмечают так, как хотят/как принято в семье
Печенюшка• 06 декабря 2023
Для боулинга же компания нужна, так бюджетно не получится. Можно ещё лазертаг или пейнтбол, если есть компания.
Метелики на душі• 06 декабря 2023
А в ребенка спрашивали? Моя ходила с друзьями в кино и в мак, я просто деньги дала, с остальным она сама справилась.
Дама-мадама• 06 декабря 2023
Кино и пицца отличный вариант
Цветочница• 06 декабря 2023
Уже несколько лет заказываю квест, потом идут кушать - пицца, картошка фри, бургеры...
Хлопаю ресницами• 06 декабря 2023
Мы в боулинг не раз на др ходили, пацаны и девчонки с удовольствием играют. Ещё вариант клуб виртуальной реальности, тоже весело и подросткам нравится
Я в дамках• 06 декабря 2023
Ніколи не розуміла похід в кіно як святкування дня народження. Це ж звичайна річ, да і там просто мовчки сидіти.. Квесткімната - гарний варіант, буде спілкування хоча б.
автор Распутница • 06 декабря 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Спасибо, сейчас посмотрю

автор Распутница • 06 декабря 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Ну мы по-разному отмечали. И с родственниками и большие праздники ребенку делали в игровых комнатах. Но дети растут и я растерялась. В принципе, тут и мое присутствие уже здесь не обязательно
автор Распутница • 06 декабря 2023
Ответ дляПеченюшка
В лазертаге были, очень не бюджетно выходит(
Боулинг, там дорожка покупается, не за количество людей платится
автор Распутница • 06 декабря 2023
Ответ дляМетелики на душі
Вы ей идеи не подсказывали? Сама так придумала?
автор Распутница • 06 декабря 2023
Ответ дляЦветочница
Если Киев, подскажите где квест посмотреть.. мы там ещё не были
автор Распутница • 06 декабря 2023
Ответ дляЯ в дамках
И я так думаю. В квестах ещё не были
Я в дамках• 06 декабря 2023
Ответ дляРаспутница
https://vzaperti.com.ua/map-quests/filter/date=tom...
Крим мій• 06 декабря 2023
Прежде всего спросить ребёнка.
Подростки хотят отмечать в своём кругу: погулять, зайти пиццу поесть.
Выделите ребёнку бюджет и все.
Домовенок Кузя• 06 декабря 2023
Ответ дляЯ в дамках
Кому как. Для кого-то поход в кино - не рядовая вещь
Метелики на душі• 06 декабря 2023
Ответ дляРаспутница
Да, сама . Не подсказывала
Хома з пастою• 06 декабря 2023
Ретровиль боулинг у нас был. Потом мак. Тут рядом напротив Ретровиля есть квест комнаты, но максимум 4 человека, и если дети, то один из них взрослый должен быть. Если больше людей, то можно 2 комнаты, и у них есть комната для пиццы потом