100pudov• 06 декабря 2023
приехала к парню в гости.
А вместо суши сета из японского ресторана и выдержанного красного вина, меня ожидали чипсы "своя линия" и дешевый сидр.
Вы бы поехали домой после такого? и он на минуточку рассчитывал на интим...
Еще и квартира бабушатник..
Медсестричка• 06 декабря 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Он обещал Вам суши и вино?
Просто интересуюсь...
Ну певно ж не кільку та самогон)
Паратруперсупер• 06 декабря 2023
Мені цікаво, Ви спите з чоловіками, бо хочете конкретного чоловіка, чи просто з тим, хто сушами нагодує?
100pudov
• 06 декабря 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Он обещал Вам суши и вино?
Просто интересуюсь...
Нет,но он хочет интима,я думала можна и побольше вложится тогда ...
Винник• 06 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
А Ви ноги брили?
...он думал, что у нее лазерная эпиляция, а там колючки после бритвы
Медсестричка• 06 декабря 2023
Ответ для100pudov
А, це ви з драними трусами вчора приходили?
Экспертиза• 06 декабря 2023
А ви така собі піся королева чекали лобстери, клешні краба в соусі та моєт 🤣?)
100pudov
• 06 декабря 2023
Ответ дляМедсестричка
Нет,сегодня
Скромняшка• 06 декабря 2023
Ответ для100pudov
Нет!
Правильно и сделали. Жлобов надо гнать в три шеи
Паратруперсупер• 06 декабря 2023
Ответ дляВинник
Якщо хотіла суші, можно було більше вкластися
18 мнеУЖЕ• 06 декабря 2023
Ответ для100pudov
Хм..т.е за суши с вином Вы б отдались, а за чипсы не хотите? Это было первое свидание?
100pudov
• 06 декабря 2023
Ответ дляПросериарила молодость
А зачем вы к нему ехали только суши поесть?
Позвал сам
Просериарила молодость• 06 декабря 2023
Ответ для100pudov
Позвал сам
Ну он же вас на секс позвал, а не суши жрать
Мрію про пончик• 06 декабря 2023
Ответ для100pudov
Ну так не дали ,поэтому и чипсы ! Ноги раздвинули бы то со схованки и красную с черной икру вытащил
Мрію про пончик• 06 декабря 2023
Автор ,вам не стыдно за такое поведение ? Мужичок голодным остался (
Крошка Енот• 06 декабря 2023
Страшно читать, женщины, алло, вы себя где нашли?крабов, омаров захотела 🤦♀️ ну представляете, не всем лохи подходят, как вам
Автор потратилась побольше, чтобы собраться и быть красивой, я думаю🤦♀️