100pudov• 06 декабря 2023
приехала к парню в гости.
А вместо суши сета из японского ресторана и выдержанного красного вина, меня ожидали чипсы "своя линия" и дешевый сидр.
Вы бы поехали домой после такого? и он на минуточку рассчитывал на интим...
Еще и квартира бабушатник..
Тішуся неперетішуся• 06 декабря 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Автор пропала
Дякую, я вже прочитала останню її відповідь, вона не буде прикрашати собою цього недочоловіка
. А фен вона напевне забрала.
Мрію про пончик• 06 декабря 2023
Ответ дляАлесс
Приезжайте ко мне.😂
У меня суши-самокрутки и ликер)
Вы ЛГБТ?
100pudov
• 06 декабря 2023
Ответ дляА я нівроку
так а чого ви розсердились що суші нема і вина? поговорить і з чипсами за сидром можна) або і за склянкою води..раз на те пішло))
Да,но он хотел секса,а я уехала обратно домой ’у меня на сидр не стоит’ уж простите.
Мрію про пончик• 06 декабря 2023
Ответ для100pudov
Разговаривать
С мужиком который секса хочет ? Вы серьезно ???
Паратруперсупер• 06 декабря 2023
Ответ дляМрію про пончик
Та і з повним ротом суш теж не поговориш)
100pudov
• 06 декабря 2023
Ответ дляМрію про пончик
В переписке речи об сексе и не шло!
Мрію про пончик• 06 декабря 2023
Ответ для100pudov
В переписке речи об сексе и не шло!
Так вы писали ,что порвать пилотку он был не против ?
А я нівроку• 06 декабря 2023
Ответ для100pudov
от ви уявляете як він розстроявся...розраховував на одне, а тут - на тобі!
КАПСЛОЧНИЦА• 06 декабря 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Самый топ - ходить в дорогие рестораны и при этом не давать
Давать, когда хочется. Вы даёте, когда не хотите?
100pudov
• 06 декабря 2023
Ответ дляА я нівроку
Мне все равно на нищебродов
Паратруперсупер• 06 декабря 2023
Ответ дляЛижТолько
Короче
Ехала поразговаривать, но при наличии суши - дала бы
Але без суші розмова теж не клеїлася)
Мрію про пончик• 06 декабря 2023
Ответ для100pudov
Мне все равно на нищебродов
А олигархов к вам очередь стоит ?
ЛижТолько• 06 декабря 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Але без суші розмова теж не клеїлася)
там чипсы спугнули разговорную музу
КАПСЛОЧНИЦА• 06 декабря 2023
Ответ дляМрію про пончик
Т.е. вы сношаетесь не для большой любви ,а для полного желудка ???
Я для полного комплекса - ухаживания, куда входят кафе и рестораны + любовь, а вы как? Без ухаживаний?
А я нівроку• 06 декабря 2023
Ответ для100pudov
Мне все равно на нищебродов
що, навіть і свічки не запалив, гарненькі бокали не поставив?
БлинчикБезСметанки• 06 декабря 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Нет, и даже когда хочу - не всегда даю. Ждала, чтобы побольше постарался. А то после ужина в ресторане отеля так аккуратно намекнул может ещё потусим и в отеле останемся, я отказалась. Потом дарил цветы, через весь город приезжал, в поездку пригласил, вот там я и растаяла уже
Сизоока бестія• 06 декабря 2023
Ответ для100pudov
Нет,но он хочет интима,я думала можна и побольше вложится тогда ...
Так зварилиб рису, сктутили в трубучку і булиб суші
А замість вина кампот з вишень+горілка і малиб вино
А ви як маленька! Чи вам і є 15?
ЧорноброваЯ• 06 декабря 2023
Ответ дляЭкспертиза
А ви така собі піся королева чекали лобстери, клешні краба в соусі та моєт 🤣?)
так написано же
суши и вино
читать умеете?
суши и вино
читать умеете?
месяцкие• 06 декабря 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не смешите
Не смешу. Может пока это бедный студент, но с перспективой. Я ж не знаю.
Винник• 06 декабря 2023
Ответ дляА я нівроку
є такі шо на вигляд і не скажеш, а вони мільйонери. от мій шеф наприклад..цілий рік в одних і тих джинсах ходить, і толстовка одна на холод, на тепло одна футболка - зате епл накупив будь здоров, та по закордонах свою діваху до війни розвозив. а на вигляд навіть не симпатичний - сіра мишка тупо
Ну то ж дівчину свою він балує.