БезникаяЯ• 06 декабря 2023

Что со мной не так? Почему немцы не хотят отношений? Фото!

Достало!!! Я на грани сильнейшего нервного срыва! Приехала в марте 22-го, сразу зарегилась и вот почти два года сплошные разочарования. Учу язык, хоть он и очень сложный, были краткосрочные отношения с восемью мужчинами, семь немцев и один итальянец и они не переросли во что-то большее. Я изначально на сайте знакомств регилась и писала, что только серьёзных хочу, а мне только секс, хреновые ухаживания и вообще заметила, что немцы в основном со своими встречаются и пишут мужики 45-50 лет это типо молодость у них и самый расцвет. Я маленькая, миниатюрная, с очень хорошей фигурой и сносным характером, женщины тут уж извините в основном страшнее ядерной войны, растрепанные и неухоженные. Что же мне так не везет? Жду критику! Пребываю в состоянии тяжелейшего стресса
Где тут 0?• 06 декабря 2023
Ответ дляСтильна штучка
Да, немцы и другие европейцы очень хотят рядом видеть полноценного финансово-независимого партнера. Это факт. Как бы Вы им не нравились и какой бы не был фееричный секс. Вы на грани срыва, потому что сами не можете себя обеспечить. Поработайте над этим в первую очередь. Был бы угол, жених найдется. У меня другая история, меня пригласили пожить - я приехала с дочкой. Дочка уже хорошо говорит на местном языке, я пока на базовом говорю. Работу не могу найти нормальную. Мой кавалер уже не рад что пригласил, так как такой балласт ему не нужен, не уважает и я очень хочу переехать - но куда и за какие деньги я буду жить?
А що він хотів? Щоб ви іноземка, швидко самі стали ноги? Це ж не так просто. Німець?

Доль Чекомбана• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Платят кавалеры, я сразу говорю у нас так принято, платят в итоге
С волками жить, по волчьи вить.
Мафиозная• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Я разные образы примеряю, чтобы быть интересной
По ´образу´ вам здесь 35+.
Та ту та• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Ага, переспали и в кусты.
Может быстро на секс соглашаетесь? Не успевают в вас влюбится толком ?

Морозьте их дольше, испытуйте, быстро не подпускайте.
Пишу_граммотно!• 06 декабря 2023
А почему вы считаете что у вас супер Мега внешность ? Обычная , нормальная , не модельная . Немцы иначе устроены , им неинтересно даже то что вы не знаете язык , как общаться ? Плюс по европейским меркам вы вообще чуть ли не ребенок, в Италии вообще про свадьбу начинают думать после 35 и еще пару лет планировать (т е это норм заказать визажиста на 25 или 26 год). Возможно вы прям сигналы даете что хотите отношений и свадьбы , это пугает мужчин любой национальности))))
автор БезникаяЯ • 06 декабря 2023
Ответ дляСливочная пенка
так вони вас не хотять, бо їм теж не потрібний ’гастер’
Наоборот, русскоязычные мужики своих ищут, многие одинокие и по борделям шляются
Благоуханочка• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Так они и правда страшные, русскоязычные крестятся. Мне так и сказал мужик с Тернополя, что таких страшных женщин как тут, в жизни не видел
Не соглашусь. Есть симпатичные, есть и красивые
Голова колгоспу• 06 декабря 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Обычная девочка , ничего особенного, или вы думаете она выставила свою знакомую/конкурентку?
В 23 в Европе у нее проблема, что на нее никто не ведется? В 23 кайфуют от жизни, учатся, работают, но не выставляют на женский форум фото с вопросом: что со мной не так? Какое-то такое мое мнение)
автор БезникаяЯ • 06 декабря 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Ну может не их вкус, я тоже уезжала и внимания от мужчин вообще не было, а на сайте предлагали только секс. Хотя в своем городе долго одна не была никогда, всегда проявляли симпатию.
Так и я одна никогда не была у себя(

Алина-1240• 06 декабря 2023
Перестаньте тырить чужие фото.девушка нормальная,срача не последует,так что вы зря стараетесь
Сливочная пенка• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
вони своїх шукають, бо іноземні їм не дадуть
когдадеЦкие• 06 декабря 2023
Вам все равно кто, лишь бы немец? Чтобы остаться в Германии? Так немцы тоже не дураки и понимают что вы их используете. Ну найдете какого то старпера, не переживайте. А вашего возраста немцам вы зачем нужны? Они ищут себе ровню, не эммигрантку с голой .опой.
автор БезникаяЯ • 06 декабря 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну я теж в Німеччині була і бачила)
Я тут живу в Саарленде и вижу их постоянно
Я тертий жук• 06 декабря 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Ну почему, я в 23 страдала от того что я ещё не замужем
Патріотка з дивану• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Мне не нужен свой гастер, хочу европейца
В 23 у немцев не особо замуж бегут. И жениться до 40 никто особо не хочет. У них 13 лет в школе учёба, потом профессию надо получить. Потом на работу устроиться и карьеру начать строить, денег на жизнь заработать.
В общем, старые пердуны Вам не нужны, а молодые потенциальные мужья еще сами не готовы жениться.
А, ну и еще... Тут многие даже детей в просто партнерских отношениях рожают и живут, без женитьбы. Ну и менталитет свой им роднее.
Где тут 0?• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Это отдельный вид ужаса, что то по английски, что то по немецки, что то по русски
Ну може це і відштовхує нормально не поговорит, а гроші витрачати треба, а вони це ну дуже не люблять, і не звикли. Стосунки до сексу доходили чи закінчувались до?
Guzelli• 06 декабря 2023
Вам бы в Испанию - там без внимания не останетесь 😁😁
автор БезникаяЯ • 06 декабря 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вам 23 года и вместо того чтобы делать аусбилдунг вы работаете на складе? Зачем? Если цель остаться то надо смотреть перспективу. Невесты которые в любой момент могут сесть на шею тут спросом не пользуются. При разводе мужчина ( женщина) ещё год должен содержать. Хотите отношений ок. Ищите ауслендера, но с ПМЖ и хорошей профессией( медицина) им тяжело здесь найти среди местных невесту.
Вы непонимаете местных реалий, пока язяык в совершенстве незнаешь, забудь о хоошей работе. Правило это работает длявсех
Я тертий жук• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Так и я одна никогда не была у себя(
Возвращайтесь обратно если есть возможность

автор БезникаяЯ • 06 декабря 2023
Ответ дляGuzelli
Ну , у цыган в 15 здесь в 40, кто как привык кому как нравится🤷‍♀️
У нас цыгане в Украине и в 12 рожали, цыгане они и есть цыгане
Зоркая Зорро• 06 декабря 2023
Ответ дляА поговорить?
А спят и женятся на разных)
Кому что светит согласно их дохода)
Та ту та• 06 декабря 2023
Ответ дляМафиозная
Как-то уж откровенно предлагаете себя на фото, может и в жизни навязчивая слишком. Немцы обычно годами встречаются, прежде чем жениться. И ещё, они себе рОвню ищут, самодостаточную.
Ну вы не поняли о чем автор.
За неполных два года у автора сменилось 8 партнёров.
То есть отношения длились по 1-2 максимум 3 месяца и мужчины их сводили на нет.
Автор я думаю не прям завтра жениха собирается в ЗАГС вести, но хочет встречаться с одним постоянно.
А мужчины через время просто сливаются.
Голова колгоспу• 06 декабря 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Наверное большинство подружек в окружении уже вышли замуж к этому времени?)
автор БезникаяЯ • 06 декабря 2023
Ответ дляСумчатая кошка
А ви з ними вживитесь,ви ж розумієте що це різний менталітет.В Польщу тоді їдьте,знайдете поляка вони більше на наших схожі
Мне в Германии нравится
Вумна, аж страшно• 06 декабря 2023
Ответ дляСливочная пенка
то чому ви не з мужиком з Тернополя?

99%, що німкеня з ’мужиком з Тернополя’ не стане зустрічатися
Они за сирийцев замуж выходят. Причём это не редкость.
Доль Чекомбана• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
На ТВ да, а вжизни я их ежедневно вижу, как крокодилы
Та гарні німкені, доглянуті в містах так точно (я не про бурьонкіни вії і не про губи-качечка)
автор БезникаяЯ • 06 декабря 2023
Ответ дляТа ту та

Стандартно 2-3 недели, не быстро. Я старомодна в плане этом, некоторые наши сразу дают и не стыдятся
Мать драконов• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Как заметила со своими мутят, но я же не дура и вижу, что объективно лучше, неужели нехочется девушку с более мягкими чертами лица и более женственной фигурой?
Это вы так считаете что лучше, красота понятие очень относительное и в отношениях близко не самое главное
Разгуляшка• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Жду адекватную критику, может что с выражением лица
А зачем Вам немец? Вот Вы уверены, что это нужно? Может, это просто не Ваша судьба. Вы молоды, еще много поворотов впереди. Бывает, в какой-то момент происходят вещи, после которых понимаешь, почему в прошлом было всё именно так. Живите просто и не зацикливайтесь.
Патріотка з дивану• 06 декабря 2023
Ответ дляГде тут 0?
Але я не помічала, щоб вони на наших кидалися? Але я в селі живу, як в містах? Є попит на українок?
Что значит ’попит’? Они что, на витрине стоят с ценниками?
Нормальные люди знакомятся с нормальными. Но не прям жениться с разбега. Тем более с иностранкой/иностранцем.