БезникаяЯ• 06 декабря 2023

Что со мной не так? Почему немцы не хотят отношений? Фото!

Достало!!! Я на грани сильнейшего нервного срыва! Приехала в марте 22-го, сразу зарегилась и вот почти два года сплошные разочарования. Учу язык, хоть он и очень сложный, были краткосрочные отношения с восемью мужчинами, семь немцев и один итальянец и они не переросли во что-то большее. Я изначально на сайте знакомств регилась и писала, что только серьёзных хочу, а мне только секс, хреновые ухаживания и вообще заметила, что немцы в основном со своими встречаются и пишут мужики 45-50 лет это типо молодость у них и самый расцвет. Я маленькая, миниатюрная, с очень хорошей фигурой и сносным характером, женщины тут уж извините в основном страшнее ядерной войны, растрепанные и неухоженные. Что же мне так не везет? Жду критику! Пребываю в состоянии тяжелейшего стресса
Голова колгоспу• 06 декабря 2023
Начнём с того, что это не вы!

Кружите меня,кружите• 06 декабря 2023
Німці шукають рівних партнерів. Біженці нікого не цікавлять, на жаль
автор БезникаяЯ • 06 декабря 2023
Жду адекватную критику, может что с выражением лица
Кусман Сиру• 06 декабря 2023
Какое б симпатичное ярмо на шею не было бы это, таки ,ярмо😂😉
И.О. человека• 06 декабря 2023
Это у вас 2 детей?
Латвийские_Номера• 06 декабря 2023
Турка шукай.
Где тут 0?• 06 декабря 2023
Давайте розбиратись: З зовнішністю все супер, то ж проблема не в цьому.
На якому етапі стосунки закінчувались? Що цьому передувало? Треба врахувати мовний бар’єр ще.
автор БезникаяЯ • 06 декабря 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Как заметила со своими мутят, но я же не дура и вижу, что объективно лучше, неужели нехочется девушку с более мягкими чертами лица и более женственной фигурой?
Вумна, аж страшно• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
С внешностью все супер. Причина значит в другом чем-то.

автор БезникаяЯ • 06 декабря 2023
Ответ дляИ.О. человека
Это у вас 2 детей?
Ниодного
Ворую вкусняшки• 06 декабря 2023
Ким працюєте? Чи вам того, кому на шию?
Латвийские_Номера• 06 декабря 2023
Таке враження, що на фото різні люди
Тушьмушьнюшь• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Может не хотят на шею беспомощную безязыкую, безаработную, пусть и милую миниатюрную?
автор БезникаяЯ • 06 декабря 2023
Ответ дляГде тут 0?
Самый максимум три месяца и отморозка с его стороны. Вроде бы всё хорошо начинается, а потом теряют интерес(
Кружите меня,кружите• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
В них інший смак
Кусман Сиру• 06 декабря 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Ой) в моем городе три вышли замуж и две активно всетречаются) но! Есть одно но, три - низкое социальное положение и наших и немцев
Вам телефонограмма• 06 декабря 2023
А это я, ухажоров хоть жопой жуй, поделиться ?
Мальовнича даль• 06 декабря 2023
Это кто? Новая телка вашего епаря?
пані Солоха• 06 декабря 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Турка шукай.
На крайняк египтянин.

автор БезникаяЯ • 06 декабря 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Я работаю, на склад устроилась но и миллионера не ищу, уровень моего немецкого низкий, но я совершенствуюсь
Зоркая Зорро• 06 декабря 2023
Немцы любят блонд🤷‍♀️
годовасик• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
шо за бред. внешность понятие субъективное, у европейцев каждая копеечка на счету им нужна ровня - с хорошей работой и возможностью оплачивать совсемтный кредит на жилье, а не беженка с мечтами узакониться в ЕС
автор БезникаяЯ • 06 декабря 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Немцы любят блонд🤷‍♀️
Нифига, они сами шатены в основном и русые
ВсеПроВсехЗнаю• 06 декабря 2023
вы скучная (на фото), нет огня
автор БезникаяЯ • 06 декабря 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
вы скучная (на фото), нет огня
Ну спасибо(
ніколи такого не було• 06 декабря 2023
Ви не мову вчіть а секс, і на курси міньєту сходіть
Сливочная пенка• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
хочеться розумнішу

ви продаєте фігуру і обличчя, їх готові ’купити’ = пропонують вам секс, для життя і стосункуів німці шукають рівного партнера (фінанси, статок, освіта, самодостатність і тд), одиниці мріють взяти на утримання ’гарне обличчя і смачний борщ’
пані Солоха• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Нужно для начала стереть со лба надпись- хочу замуж. И немного сбавить обороты
Я не в теме• 06 декабря 2023
Сколько вам лет?
ВсеПроВсехЗнаю• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Ну спасибо(
не хотела вас обидеть, работайте над собой