Inna_ya_krasivaya• 06 декабря 2023

Кому там президент не нравится? вот что будет

То есть эта женщина и такие же как она, которые волают убрать, ждут просто любого другого. Будь то путин в Украине, прорашенский чувак или идиот какой-то. Я так и думала) надеюсь, таких меньшиство, в истории это уже проходили, только в параше, когда царя снесли и пришли коммунисты.
liss• 06 декабря 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Читаю, новина за сьогодні

Знайшли тіло 15-річної дівчини, яку росіяни вбили біля Києва

У 2022 році сім’я 15-річної Аріни вирішила виїхати в безпечне місце. Проте на Житомирській трасі їхню машину розстріляли. Батьки загинули, а Аріну з її молодшою сестрою Лєрою забрали росіяни.

Згодом Лєру віддали бабусі й дідусю в Умань, а от старшу Аріну не могли знайти протягом двох років. Всі ці довгі місяці тіло Аріни перебувало у морзі міста Мозир у Білорусі.
Дівчину впізнали вже за ДНК і поховали біля батьків в Умані.

Посилання на наш канал
👉 https://t.me/+aAaZ8kQkkpo2ZjRi (натискай)
ㅤ ㅤ ㅤ
Надсилайте новини в анонімний бот ➡️@novosty_kiev_bot
➡️ ПІДПИСАТИСЬ
А теперь ботва расскажите той семье , почему в феврале не дать возможность этим людям выжить ?! И не объявить официально возможность войны ?! Ну вот такое инфо как сейчас про мобилизацию идет .. населению и пути доставок повесток .. все тоже самое но на благо спасения населения ?!
Ksenia-e9d7• 06 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Кива сдох
Ещё утром вроде
lilu1990• 06 декабря 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Ещё утром вроде
А були теми з цього приводу?
helga2014• 06 декабря 2023
Ответ дляColor never seen before
Человек написал что У НИХ не убили. Как из этого можно сделать выводы что она утверждала этим что вообще никого не убили или что она считала что Буча постановка. Мне прото интересно как на основании этой фразы можно сделать все эти выводы
Сторону бучи, ирпеня, гостомеля херачили полтора месяца круглосуточно. И оттуда летело в сторону Киева, да и куда попадало по области. Я все это слышала, были прилеты в нашем районе. Если честно, то думала, что там вообще никто не выжил и все разрушено под ноль. Летом 22 года я на машине туда ездила к родственникам, проезжала некоторые разрушенные улицы. А чуть в сторону от бучи, села, которые были в оккупации, не пострадали. Там все выжили. Поэтому, показания разнятся сильно, каждый рассказывает из своего опыта.
Renesmeе 16• 06 декабря 2023
А ще нещодавно до ночі сперечалася із однією яка розповідала про чудову окупацію і що раша прийде і буде тут все супер. Ну ось свіжа заява Байдена, не тяжко прикинути кого поженуть на ось цю війну

❗️РФ може вторгнутися в одну з країн НАТО, якщо зможе перемогти в Україні — Джо Байден

’Якщо Путін захопить Україну, він там не зупиниться. Він нападатиме на союзників по НАТО’, - наголосив президент США.

Україна Online | Підписатись
Санька-4b93• 06 декабря 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Они и сейчас не очень хорошо живут. Вон сколько возмущений на советчице, как плохо в ес и как все хотят домой, все не так. Но при этом все равно страна движется в этом направлении, причём заливая землю кровью.
Вам зачем в ЕС? Хотите детей в ясли с 3 мес отдавать? В отделении скорой помощи 6 часов сидеть? Зубы лечить за пол зарплаты за один? Что вам ещё нравится в ЕС?
Я живу в Украине и никуда не собираюсь. А в ЕС мне нравится то что права человека и социальные гарантии на первом месте и соблюдаются.
Я не очень поняла, вы живя в ЕС решили рассказать как там все плохо? Конкуренции молодых украинок, уводящих мужей у старых украинок, понаехавших в ЕС раньше, боитесь?
Ksenia-e9d7• 06 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
А були теми з цього приводу?
Темы не видела, была на работе. Но весь ТГ кишит этой новостью))
Baлeнтинka• 06 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
Крым, реально любит путина , рада присоединению и желает нам добра.
Как это в одной голове умещается - хз
А вот так. Живите с этим. Я желаю всем добра.
lilu1990• 06 декабря 2023
Ответ дляRenesmeе 16

Україна Online | Підписатись
Та ви шо. Нє вєрю.
Люсильда.ua• 06 декабря 2023
Всем привет! Сегодня не 1 апреля, а совсем другой и серьезный праздник. И даже два праздника в один день. А у нас три, так как ещё и день свадьбы... Но это так вступление. А если короче, то муж мне сказал (не знаю может тролит), что Зеля уже не президент, типа отказался, а теперь вместо него Ермак. Что мне ещё меньше понравилось...
Он в каких-то новостях слышал, сегодня. Он ещё любит слушать Швеца. Я его интересы в этом не разделаю.
Но я нигде в новостях такого не читала.
Я не за Зелю, и не ща Ермака. Но сейчас не время что-то менять.
Пожалуйста, подтвердите, что это фейк.
Санька-4b93• 06 декабря 2023
Ответ дляТатьяна_М5
А, ну да. В Украине ещё в 3 классе не рассказывают, как клево мальчикам жить с мальчиками? Ну все впереди
Вы не из одной палаты с Валюшкой Крымской пишете?
Baлeнтинka• 06 декабря 2023
Ответ дляColor never seen before
А это тут любимое. Перекручивают так, как хотят. И видят то, что хотят.
Ирина-bbd0• 06 декабря 2023
Ответ дляТатьяна_М5
И вам можно. Только готовы ли вы? Хотите ли проходить путь Польши, Румынии, нищеты пару десятков лет во имя светлого будущего? Только как-то светлое будущее у румын не наступило. Аж кишит с развитых странах на уборках, заводах. Официально. Без виз. Мечта?
цЫтата для переживающих)))
Таня.скоро будет про шатающихся от голода европейцев?))))))
lilu1990• 06 декабря 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Но я нигде в новостях такого не читала.
Пожалуйста, подтвердите, что это фейк.
Шта?
автор Inna_ya_krasivaya • 06 декабря 2023
Ответ дляRenesmeе 16

Україна Online | Підписатись
я давно про это говорю. Это понятно.
lilu1990• 06 декабря 2023
Ответ дляBaлeнтинka
Ви з Криму і бажаєте нам всім добра?
Renesmeе 16• 06 декабря 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Но я нигде в новостях такого не читала.
Пожалуйста, подтвердите, что это фейк.
Добре святкуєте
Татьяна_М5• 06 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
Только плюшки брать нельзя. Такие условия ес. Во всех странах ес все одинаково, Украина не будет исключением
Санька-4b93• 06 декабря 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Люсильда.ua• 06 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Шта?
То же самое я сказала мужу. Я согласна с Вами полностью. Плюс со всеми, кто ухватися за голову , прочитав мой пост.
Спасибо
Baлeнтинka• 06 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
У нас с 2014 года весело, а с 24.02.2022 - вообще обхохочешься. Искренне надеюсь что придет время и вы повеселитесь десятикратно
Нормально. Не жалуюсь. Посмотрим.
Татьяна_М5• 06 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
цЫтата для переживающих)))
Ирина-bbd0• 06 декабря 2023
Ответ дляColor never seen before
Когда в 150 темах пользователи пишут про враньё о Буче и описывают как норм в оккупации .то ясен и контекст и кто такой этот пользователь.
Они то хорошо сами знают что о ком пишется
Renesmeе 16• 06 декабря 2023
Ответ дляliss
Ну давай розкажи, чому путя вирішив що йому все дозволено, чому він вирішив вбивати українців
Color never seen before• 06 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удивительно что вы это каким-то образом точно знаете. Вы серьезно за ними следите кто что пишет? Я не в упрек, мне действительно интересно, потому что мнения про ’вранье про бучу’и про ’хороших окупантов’ я тоже читала, но они скорее замыливают зрение и кажется что любой кто пишет что ничего такого с ними не произошло поддерживает именно это. Не произошло, слава богу, те с кем произошло сюда могут уже и не отписаться (((
Baлeнтинka• 06 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Ви з Криму і бажаєте нам всім добра?
Да. Зла никому не желаю. А в чем вопрос?
Люсильда.ua• 06 декабря 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Добре святкуєте
Мне муж это сказал ещё перед тем, как за стол сели. Сейчас-то уже да... А то бы я на трезвую голову не осмелилась такое у советчиц спрашивать: порвут как тузик тряпку)))
Ну действительно нигде и намека на это событие.
Но он меня раньше никогда не тролил. Может... старость приходит. Я ему давно говорю: ежедневные просмотры видео-роликов со Швецом до добра не доведут
Ruovet• 06 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Baлeнтинka• 06 декабря 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Та и ЕС вряд ли будет, в обозримом будущем
Ирина-bbd0• 06 декабря 2023
Ответ дляColor never seen before
Там одни ’наши’ это маньяки и психи а другие ’наши’ этому верят. Это вообще про кого? Как вам вообще удается разбираться в этой бредятине и даже сделать какие-то выводы?
Смешно конечно. Это о том.что зверства россиян в буче это фейки и выдумки марафона.
Вас я тоже в политике до сегодня не встречала. Приятно познакомиться!