Злива інформації• 06 декабря 2023

Сижу, реву, мужчина с сз, сказал, что я не ухоженная и не женствонная

Очень больно, мне 26, скоро 27, ему 30, были в кафе, я заказала картошку фри и нагетсы, он офигел, было видно по лидцу, потом я выпила сок, и мы общались, и его порвало, сказал, что я не ухожонная, нет ресниц, вызерунков на ногтях,(у меня гель бежевый), губы не подкачаные , нет контуринга и бровей, он сказал, что ищет женщину красивую и ухожонную, а я просто мужик, и слишком полная, не инста дива ( 166 и 57 кг). Сижу плачу навзрыд((и ещё сказал что я ем как токарь с завода
Любовь Калистратовна• 06 декабря 2023
Ответ дляЗлива інформації
Конечно))
значит ищите щедрого обжору и вам что-то перепадёт от его обеда))

автор Злива інформації • 06 декабря 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Или ему от моего))
Я супер-пупер• 06 декабря 2023
Я не хочу вірити, що вам за це не платять…
Доктор Хаос• 06 декабря 2023
Ответ дляДайте подумать
У меня только нарощенные волосы и ногти без ничего отрощенные просят коррекции , но для мужа - я самая красивая, королева, принцесса , его кислород, красотуля. Он просто не ваш пассажир
Терпеть не могу, когда мужчины называют меня принцессой или красотулей
euhunter• 06 декабря 2023
Судя по собранному в комментах анамнезу, персонаж либо страдает микропенией с гипогонадизмом на фоне стероидной терапии. Либо он единорог и существует только в воображении автора
df364tye3• 06 декабря 2023
’еще и какаете наверно,,,’ ’ужас какой’ ,,, вы Живой Человек и это здорово , оставайтесь самой собой ,,, встреча результативная , человек, все четко конкретно , не петляя ,,, отрицательный результат , то же ,,,
Блондинка в Шоколаде• 06 декабря 2023
Ответ дляПутающаяся
Прекрасно 😆
та яке прекрасно.... примітивний до непристойності тролінг. Зовсім перестали поважати порадниць

Блондинка в Шоколаде• 06 декабря 2023
Ответ дляЗлива інформації
Удалено администрацией...
Кондуктор автобуса• 06 декабря 2023
Ответ дляЗлива інформації
Он 172 и где-то 90 кг, подкачаный ведёт тик ток
а что кроме тик-тока он умеет?
А ОНО вам нужно? Мужик среднего рода
Блондинка в Шоколаде• 06 декабря 2023
Ответ дляКокошинЭль
Так он это и сказал, потому что у него самого комплекс. У кого что болит, тот про то и говорит. А вообще, где вы это ’чудо’ откапали и почему позволили говорить гадости в свой адрес?
думаєте, автор - медсестра маніпуляційна, що його відкапувала?
Блондинка в Шоколаде• 06 декабря 2023
Ответ дляВодійка хімарса
А не запитав часом вас чи ви анус відбілюєте?😂 Такий знаток косметології вам попався
от на цьому тролик і спалився)))
Кондуктор автобуса• 06 декабря 2023
Ответ дляЗлива інформації
Ну он видно что уже не юный
и не только не юный,еще не шибко умный.
Блондинка в Шоколаде• 06 декабря 2023
Ответ дляmurmurik
Ток то спицально вкрации
генітально
Неначасі• 06 декабря 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
все мелкописечники так говорят
Вы сколько изучили? Вкусные?
Кондуктор автобуса• 06 декабря 2023
Ответ дляЗлива інформації
Он качек и сказал, что никогда не встречал таких как, все его женщины ели салат и йогурт и все
та може то козы или зайчихи были?
Галя-краля• 06 декабря 2023
Ответ дляЗлива інформації
Понятно, чмошник
ША! я прийшла!• 06 декабря 2023
Ответ дляeuhunter
Как вы эстетично мелкописечника охарактеризовали, прям элегантно
ЯспАкойнаЯ• 06 декабря 2023
Ответ дляЗлива інформації
И что? Значит выходите с темы и читайте что-то интересное или займитесь чем-то полезным, у вас же наверняка супер интересная жизнь
Может и не очень интересная, но выдумывать басни и писать здесь - это глупо
Забризкана водою• 06 декабря 2023
Я когда-то в юности пошла на встречу с парнем. Познакомились в аське (был такой чат). Он был охренительно красив, уже тогда в его 23 года у него был успешный бизнес по меркам 90-х, офис в центре, иномарка, говорил на двух иностранных языках и собирался переезжать в США. И вот мы сидим в Маке, что тоже круто по меркам тех лет, я смотрю на него разинув рот, но в конце он сообщает, что я скучный собеседник и ему со мной не интересно.
Психика у меня была устойчивая, но это был удар. Выводы с того неудачного свидания: мужики, которые мне подходят ловятся на мозги и кругозор. Поэтому прокачивала я этот навык, а аппетитная попка шла уже бонусом. И ушла по очень хорошей цене 😉
Если вы настроены пристроить тело, то вам качать попу, губы и все по списку чувака. Но лучше сделайте ставку на другие свои сильные стороны и сфокусируйтесь на другом континенте. А это просто мудак и мелкописечник, забудьте этого козла.

ЯспАкойнаЯ• 06 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
привет
я мужчина
давай на чистоту откровенно

вот ты встретилась с мужчиной и у него такие притензии с ходу

есть несколько вариантов- путей от этой точки:

1) жалеть себя, оправдывать себя; найти тех, кто тебя ободрит- а он козел и как посмел и т.п.
2) примешь болезненную действительность и замкнешься- будешь бояться мужчин и их мнения о тебе, понизишь планку людей, с которыми сможешь знакомиться;
3) примешь себя такой как ты есть, научишься слушать себя - будешь такой как ты захочешь в этой жизни
и если тебе важны такие мужчины- ты легко можешь стать стройной приложив много сил( но и такие мужики могут тогда перестать нравиться- потому что ты изменишься)
Вы забыли 4й вариант - послать нах, встать и выйти
КараПузовна• 06 декабря 2023
Мені інтересно як він пішов з автором на побачення.Він що її фото не бачив,чи у нього зір поганий,чи думав що прийде інста самка, а не звичайна дівчина.
D_A_V• 06 декабря 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
нет, то что вы описали это тоже 1 вариант - когда ничего не меняется по факту (любой человек часто ищет легкий путь, чтоб ни чего не менять, не прилагать никаких усилий)
КАПСЛОЧНИЦА• 06 декабря 2023
какие прохаванные мужчины пошли, надо же. Он косметологом работает?
ЯспАкойнаЯ• 06 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
Т.е. Вы хотите сказать, что если девушка не понравилась какому-то первому встречному, ещё и хамлу при этом, то ей надо срочно себя менять и становиться топ моделью??? А может эта девушка для кого-то итак красавица, или надо под каждое хамло подстраиваться? Потому что нормальный и воспитанный мужчина не вывалит всё это на первом свидании, а просто уйдёт в тишину и всё
Дайте подумать• 06 декабря 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Я тоже, но от моего мужа прям мёд в уши, потому как он не из тех которые так говорят вообще
D_A_V• 06 декабря 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
читайте внимательно пункт 3- не важно что я или вы о ней думаем
Гопница-Советчица• 06 декабря 2023
Ответ дляЗлива інформації
гоблин самовлюбленный
Доктор Хаос• 06 декабря 2023
Ответ дляКараПузовна
Наверно, думал, что для свидания она прихорошится
Гопница-Советчица• 06 декабря 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Зато мізки на 16 років
та i розмiр такий же, мабудь
Ответ дляДоктор Хаос
Так я и так накрасилась, укладка, маникюр просто без вызерунков