Злива інформації• 06 декабря 2023

Сижу, реву, мужчина с сз, сказал, что я не ухоженная и не женствонная

Очень больно, мне 26, скоро 27, ему 30, были в кафе, я заказала картошку фри и нагетсы, он офигел, было видно по лидцу, потом я выпила сок, и мы общались, и его порвало, сказал, что я не ухожонная, нет ресниц, вызерунков на ногтях,(у меня гель бежевый), губы не подкачаные , нет контуринга и бровей, он сказал, что ищет женщину красивую и ухожонную, а я просто мужик, и слишком полная, не инста дива ( 166 и 57 кг). Сижу плачу навзрыд((и ещё сказал что я ем как токарь с завода
Доктор Хаос• 06 декабря 2023
Ответ дляЗлива інформації
Так я и так накрасилась, укладка, маникюр просто без вызерунков
Ну он ожидал большего

автор Злива інформації • 06 декабря 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Может и не очень интересная, но выдумывать басни и писать здесь - это глупо
Ясненько
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
Я имела ввиду нет ламинирования пизд...
Все і одразу• 06 декабря 2023
Какое дело должно быть кошке ,до того че там пищит и думает мышь? Автор, вы себя не цените. А он морских кровей не скоро найдёт царевну такую чтобы за её картошку ещё и не платить. )Он тем царевна нафиг не сдался)
Carin• 06 декабря 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Я когда-то в юности пошла на встречу с парнем. Познакомились в аське (был такой чат). Он был охренительно красив, уже тогда в его 23 года у него был успешный бизнес по меркам 90-х, офис в центре, иномарка, говорил на двух иностранных языках и собирался переезжать в США. И вот мы сидим в Маке, что тоже круто по меркам тех лет, я смотрю на него разинув рот, но в конце он сообщает, что я скучный собеседник и ему со мной не интересно.
Психика у меня была устойчивая, но это был удар. Выводы с того неудачного свидания: мужики, которые мне подходят ловятся на мозги и кругозор. Поэтому прокачивала я этот навык, а аппетитная попка шла уже бонусом. И ушла по очень хорошей цене 😉
Если вы настроены пристроить тело, то вам качать попу, губы и все по списку чувака. Но лучше сделайте ставку на другие свои сильные стороны и сфокусируйтесь на другом континенте. А это просто мудак и мелкописечник, забудьте этого козла.
А какие темы Вы с тем нарядным чижом обсуждали, что от него прилетела такая предъява? Если не секрет, конечно же
Наверняка• 06 декабря 2023
Ой блин, первый раз чувака увидели, ничего особенного не заказали(сорри, нагетсы и сок это не роскошно), и паритесь из-за его мнения? Пусть хоть сто раз накачанный. Не Ваш и показал это сразу. И невоспитанное хамло как минимум. Радуйтесь что г само отвалило.
Красавица писяная• 06 декабря 2023
Та це придурок якийсь. Знайшли чого плакати. В ліс такого. Він сам хоч доглянутий був?

Хвець-тець• 06 декабря 2023
ви по любому чиху сидите і ревете?
давайте я вам скажу, що ви жираф. Теж приведе до сліз?
КокошинЭль• 06 декабря 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
думаєте, автор - медсестра маніпуляційна, що його відкапувала?
Скорее, археолог-любитель. Ну ничего, попытка не пытка.
Бесконечность-не предел• 07 декабря 2023
Ответ дляЗлива інформації
Ну он видно что уже не юный
Не Паша зовут?))
ЧупакабраЗеБест• 07 декабря 2023
Ответ дляНеначасі
Вы сколько изучили? Вкусные?
это мне опдружки рассказывали,вообще не советуют.