А я женатая• 06 декабря 2023

Женщины Овны, какие они?❤️

Naomii• 06 декабря 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Это моя мама
И моя мама. Тоже овен. Но мы два разных овна. Она - Ганс Христиан Андерсен, страдалица, жертва, все виноваты, работать не пойду, целей нет. И я - не вру, работаю как пони, целей дофига, в бедах виню себя

Відкушу все що стирчить• 06 декабря 2023
Лучшая подруга Овен - замечательный человечек, добрая, никогда меня не укоряет, очень лояльная, не упрямая.В семье тоже прекрасная хозяйка, мама и жена. Муж Весы, если что. Но вообще, если судить по общепринятому гороскопу, то какой-то она нестандартный Овен
Правильно_Валерчик• 06 декабря 2023
Такие как и не овны😆
Ответ дляНе против
Ну мужчина Козерог - это не женщина Козерог. Это получше. А все мои 4 знакомые женщины Козероги практически идентичны - тяжеловесные, удавятся за копейку, бессердечные, холодные.
А мои две подруги Козероги совершенно другие.
Столічна штучка• 06 декабря 2023
Ответ дляГладиолус
У меня муж рак,а я Овен
И у меня:)
Naomii• 06 декабря 2023
Ответ дляНе против
Овну придется тащить на себе мужчину Льва...
Овен кого угодно вывезет. Мой муж близнец. Был двадцать лет назад спокойный теперь тоже немного того. Вывезла.
Разгуляшка• 06 декабря 2023
Мозг выносящие. Доминирующие над своими мужчинами. Если конечно у мужчины не еще более тяжелый характер.

ДелайКак_Я• 06 декабря 2023
Ответ дляНе против
боже, ви мого тата козерога описали.
скільки з батьками жила стільки були сплошні злидні. всі гроші ховав і зараз ховає.
ніколи не забуду як перед зимою купив мені якісь страшні сапожки ’на Новий рік, 8 березня і ДР’, а вони через місяць уже протікали
Не против• 06 декабря 2023
Ответ дляNaomii
Так вот именно. Дружу со Львами. Овны женщины сильнее психологическ, чем мужчины Львы...
Столічна штучка• 06 декабря 2023
Ответ дляА я женатая
Девочки, верите в союз мужчины Льва и женщины Овна?Мне кажется, это два тяжелых знака. И в совместной жизни, им будет сложно. А вы как думаете?
Думаю да. У меня парень был Лев, у нас это была первая сильная взаимная любовь. Все было красиво, но закончилось плохо.
Naomii• 06 декабря 2023
Ответ дляНе против
Львы они любуются собой, своим величием, у овнов такого нет. Бараны, что тут скажешь. Им нужны закрытые ворота. Иначе заскучают.
Попадалочка• 06 декабря 2023
Самые лучшие
Не против• 06 декабря 2023
Ответ дляДелайКак_Я
боже, ви мого тата козерога описали.
Я 2 месяца сижу в кабинете с колегой Козерогом, так у меня волосы дыбом от её патологической жадности. Это просто дно!
Она телефоны и другие гаджеты на работе заряжает из экономии.
Если есть возможность,, всегда падает кому-то на хвост, лишь бы деньги не сдавать. Даже на похороны зажала...
Не против• 06 декабря 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Вам повезло. Могу только позавидовать. Мои отличаются только внешне(((
Удальонка• 06 декабря 2023
Настоящий Овен-это Вижу цель, не вижу препятствий. Всем задания, все при деле. Любит порядок, отмытые кастрюли. Хорошо, со вкусом и дорого одевается. Любит путешествовать. Строга, но и добра одновременно. В проявлении чувств не сильна, но все для своих сделает. Борец, в общем.
Борода• 06 декабря 2023
Ответ дляА я женатая
30 лет в браке, за самым противным одноклассником (если бы мне кто тогда сказал, я бы не поверила). Он лев, только он такой лев - не рычащий, а рассудительный, немногословный. Самый лучший муж в мире, как это говорят ’на руках носил всю жизнь’, я ни разу не проронила слезы, только от смеха. Но буду честна - сейчас я плачу из за него каждый день, он сейчас в аду (Господи спаси каждого воина).
Накладні мюслі• 06 декабря 2023
Ответ дляА я женатая
У мене така родина, 15 років ’душа в душу’, але половина того, що тут написано про жінок-овнів, не про мене :)
Енергійний лідер - це точно не я.
КонФФетОшка• 06 декабря 2023
Ответ дляДелайКак_Я
у мене мама овен, вічна страдаліца, інфантил, спихає на інших відповідальність а потім коли погано (а погано завжди) всіх навколо звинувачує лише не себе
сочувствую Вам, но это наверное исключение. у меня свекровь Весы, вот где жесть пока примет решение... а потом всегда жалеет...
КонФФетОшка• 06 декабря 2023
Ответ длямаминаБубочка
Упрямые, целеустремленные
Тяжелый знак, не всем подходит
Я люблю более легких и жизнерадостных
А эти давят авторитетом - есть только их мнение и неправильное
Мужчины дружат, ценят, но отношения заводят с более спокойными и покладистыми
Две подруги Овны одинокие
я овен, я дружу с мужчинами, но в меня всегда влюблены мужчины
Не пью, не курю• 06 декабря 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Марсианский знак) отважные, прямолинейные, эгоцентричные. При плохих аспектах - воинствующие и вечно наезжают. При хороших - лидеры, защитницы семьи, отличные руководители.
Это то, что я замечала в жизни..я Лев, причем спокойный, Овны коллеги и знакомые, но не подруги.
Точно про меня.
КонФФетОшка• 06 декабря 2023
Ответ дляNaomii
Этот знак единственный кто выживет в авиакатастрофе надев парашют выпрыгнул со словами идите все нафиг. Пока другие будут молиться и вспоминать всех родных. С ними скучно не бывает. Им самим с собой скучно не бывает. Но могут вилами ткнуть если обидите сильно, но тут же отойдут быстро и повезут вас в больницу.
вот это 100 процентов
Не пью, не курю• 06 декабря 2023
Ответ дляНе против
Это был ужас, союз девушки Овен и мужчины Лев это вывоз свободолюбивым Овном безвольного Льва-подкаблучника.
КонФФетОшка• 06 декабря 2023
Ответ дляНе против
мне кажется женщине овну прийдется тащить любого
Чавонадо• 06 декабря 2023
У мене знайомі овни двох видів: цілеспрямовані володарки малих бізнесів, інтроверти, непогані керівники та лідери малих груп, професіонали своєї справи та інфантильні егоцентрики, які постійно намгаються маніпулювати, але виходить хреново, бо клепки не виостачає. Взагалі, знак не масштабний, не стратегічний, такий собі вождь, за яким не хочеться йти, сконцентрований на свойому его. З плюсів: чесність, щедрість, труоголізм, дуже зручні, коли треба їх головою пробити стіну, або когось прибрати з дороги їх руками. Не схильні до аналізу та критичного мислення, не має гнучкості.
маминаБубочка• 06 декабря 2023
Ответ дляРазгуляшка
Да, у меня знакомая Овен пашет всю жизнь как папа Карло, муж Дева сидит дома с детьми)
Місячне Сяйво• 07 декабря 2023
Я овен,муж скорпион
Корсет_на_шурупах• 07 декабря 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Климакс, было всё, не ела, не ходила, сестра её вытянула , сейчас ей 70.
Они живут вместе.
Сестра её винит её мужа(нашего отца)во всем.
И у меня так с мамой, прям сошла с ума после 50
Корсет_на_шурупах• 07 декабря 2023
Ответ дляКонФФетОшка
это точно )) я тоже овен а мои родные - козероги )
Зато козероги стабильные, а вы вечно летающие, сами не знаете чего хотите, расчётливые и безразличные
Корсет_на_шурупах• 07 декабря 2023
Ответ дляNaomii
Значит вам выгодно его терпеть, иначе б гудбай
ПрипоРошенная• 07 декабря 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А Ваша живая? Потому что если б не её сестра, то она б давно умерла