А я женатая• 06 декабря 2023

Женщины Овны, какие они?❤️

тянитолкайка• 06 декабря 2023
Умные, красивые и вообще замечательные.

Like-995b• 06 декабря 2023
Моя мама овен) это огонь , энергия, прямота и честность)
ПрипоРошенная• 06 декабря 2023
Мама Овен очень была активная до 50лет, потом накрыло и сошла с ума
Танцепесенная• 06 декабря 2023
Ответ дляПрипоРошенная
В смысле накрыло?
КонФФетОшка• 06 декабря 2023
альтруисты, храбрые и сексуальные
фрау Гітта• 06 декабря 2023
Дуже стійкі духом, перетерплять будь-які труднощі
Заела_пластинка• 06 декабря 2023
Я чудова ))

D_A_V• 06 декабря 2023
мне кажется, что в одну такую скоро влюблюсь
мне понравилось всё - я не знаю все ли овны такие, но я хочу именно эту с которой провел время сегодня
графиняВишенка• 06 декабря 2023
Марсианский знак) отважные, прямолинейные, эгоцентричные. При плохих аспектах - воинствующие и вечно наезжают. При хороших - лидеры, защитницы семьи, отличные руководители.
Это то, что я замечала в жизни..я Лев, причем спокойный, Овны коллеги и знакомые, но не подруги.
Без QR коду• 06 декабря 2023
В принципе норм, только жуть упертые. Дружу с ними , я рак. Мне с ними весело, мы на одной волне
Танцепесенная• 06 декабря 2023
Сексуальной энергией прям веет) прямолинейные, добрые, открытые, честные из минусов обидчивые , могут дуться, но быстро отходят
Радість моя• 06 декабря 2023
Сестра Овен- истеричка
Хома з пастою• 06 декабря 2023
А ви кто за гороскопом
ПрипоРошенная• 06 декабря 2023
Ответ дляТанцепесенная
В смысле накрыло?
Климакс, было всё, не ела, не ходила, сестра её вытянула , сейчас ей 70.
Они живут вместе.
Сестра её винит её мужа(нашего отца)во всем.
Не против• 06 декабря 2023
Я Овен. Да, есть недостатки (вспыльчивость, импульсивность), но как же я рада, что я Овен!) Не представляю себя никем другим.
Я живая, добрая, щедрая, искренняя! Напримео, моя коллега Козерог - это гроб с музыкой (даже без музыки) по сравнению со мной...
КонФФетОшка• 06 декабря 2023
Ответ дляНе против
это точно )) я тоже овен а мои родные - козероги )
Гладиолус• 06 декабря 2023
Ответ дляБез QR коду
У меня муж рак,а я Овен
Без QR коду• 06 декабря 2023
Ответ дляНе против
Да, у Козерога нет чувства юмора, мрачные и неинтересны
фрау Гітта• 06 декабря 2023
Ответ дляГладиолус
У меня муж рак,а я Овен
Сестра🤗 і в нас така сім´я
Без QR коду• 06 декабря 2023
Ответ дляГладиолус
У меня муж рак,а я Овен
И шо? Женщины и мужчины это не одно и тоже, а также дружба и брак не сравнить
ДелайКак_Я• 06 декабря 2023
у мене мама овен, вічна страдаліца, інфантил, спихає на інших відповідальність а потім коли погано (а погано завжди) всіх навколо звинувачує лише не себе
маминаБубочка• 06 декабря 2023
Упрямые, целеустремленные
Тяжелый знак, не всем подходит
Я люблю более легких и жизнерадостных
А эти давят авторитетом - есть только их мнение и неправильное
Мужчины дружат, ценят, но отношения заводят с более спокойными и покладистыми
Две подруги Овны одинокие
Хома з пастою• 06 декабря 2023
Ответ дляНе против
У мене чоловік перший козерог ( пофігіст, і себе любе це треш, як він казав, що у нього кров голуба , ну нарцис) А другий чоловік теж козерог, але дві протилежності з першим....мене любить жвавий, веселий...турботливий. Я, доречі Овен
Naomii• 06 декабря 2023
Этот знак единственный кто выживет в авиакатастрофе надев парашют выпрыгнул со словами идите все нафиг. Пока другие будут молиться и вспоминать всех родных. С ними скучно не бывает. Им самим с собой скучно не бывает. Но могут вилами ткнуть если обидите сильно, но тут же отойдут быстро и повезут вас в больницу.
Не против• 06 декабря 2023
Ответ дляХома з пастою
Ну мужчина Козерог - это не женщина Козерог. Это получше. А все мои 4 знакомые женщины Козероги практически идентичны - тяжеловесные, удавятся за копейку, бессердечные, холодные.
автор А я женатая • 06 декабря 2023
Девочки, верите в союз мужчины Льва и женщины Овна?Мне кажется, это два тяжелых знака. И в совместной жизни, им будет сложно. А вы как думаете?
ПрипоРошенная• 06 декабря 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Это моя мама
Не против• 06 декабря 2023
Ответ дляА я женатая
Овну придется тащить на себе мужчину Льва...
Хома з пастою• 06 декабря 2023
Ответ дляНе против
І колега у мене козерог, це правда
автор А я женатая • 06 декабря 2023
Ответ дляНе против
Почему?