Ще з цiкавого Как вам такое эконом меню на ДР? +124 Что на ужин, девочки?) +68 Это оргазмически вкусно +35 Пицца в Доминос +24 Вы любите чипсы, снеки, сухарики?) +25 Чем завтракаете? Кто не может жить без колбасы или сосисок? +41 Какие готовые продукты держите в холодильнике на случай лени +21 Часто беру квашену капусту, солоні огірки, помідори, можу їсти ледь не щодня +18 Что у вас на ужин? +77 Решила наесться на ночь +27
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней я хвора якщо вважаю що це трошки нагло збирати з людей на відновлення будинку5+1305 Вы бы приняли сегодня клиентов в своем доме?4+964 Какие у Вас хобби?4+964 Вы делаете гель лак?3+833 Самый классный мужчина . Мой типаж. А вам как ?3+683 Трошки вколола губи, чи варто ще?3+613 Ви ревнуєте бувшого чоловіка?2+552 ещё
Сейчас читают! Границы 1991 года.+691 я хвора якщо вважаю що це трошки нагло збирати з людей на відновлення будинку5+685 Чи сильно холодно в квартирі,якщо не опалювалювалася більше місяця?2+532 Ох.. а вы помните эти времена?.. Боже мой, как давно и как недавно это было..+501 Вы делаете гель лак?3+393 Як це називається, і чи треба з цим боротися?+341 Трошки вколола губи, чи варто ще?3+333