Тирамісу на терасі• 07 декабря 2023

Сколько женщин было у вашего мужа до вас

Вы знаете, сколько женщин было у вашего мужа до вас?
У моего мужа было мало женщин, вроде как всего 3, мы конкретно эту тему ни разу не затрагивали, знаю по рассказам знакомых. Мы уже почти 20 лет вместе. Ему 40, на носу кризис среднего возраста, когда многие мужчины стараются догулять недогулянное. Наблюдаю подобный случай практически в прямом эфире с другом семьи. Мне уже готовиться или может пронесёт? :)
Результат:
вже голосів: 362
143 (39.5%) До 5
113 (31.22%) Результаты
56 (15.47%) Больше 20
27 (7.46%) 5-10
23 (6.35%) 10-20
сказочное_Бали• 07 декабря 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Ну даже если секс. Когда он успел переспать с 6 девушками?
Я тоже не поняла, в детстве что ли
сказочное_Бали• 07 декабря 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Думала уже и не раз. Спорные мысли на этот счёт. Наверное кризис среднего возраста настигнет меня первую :)
Ох мой меня поштормил в этот средний кризис, до сих пор выгребаюсь
Як ухурделю• 07 декабря 2023
Никогда не интересовалась
автор Тирамісу на терасі • 07 декабря 2023
Ответ длясказочное_Бали
Что было?
Мию вікна у мороз• 07 декабря 2023
Без понятия, как по мне это никакого значения не имеет
Смажена полуничка• 07 декабря 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Понятия не имею.. Кризис у него был до меня, мы женились в 36 лет...
Чекайте, там і в 40, і в 50 прийде..
Закусенец• 07 декабря 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Когда он успел сменить 6 девушек, если вы вместе с 17 лет?
Тю, я дівчина і в мене вже був секс в 17 з 6 хлопцями а то хлопець. Молодість))) є що згадати 😍😍😍
Смажена полуничка• 07 декабря 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Ну в таком возрасте понятно, что не в монастыре друг друга дожидались. Но многие люди нашего возраста женились или в универе или сразу после. Я же тоже своего мужа не прашивала сколько, но по косвенным признакам знаю. Даже если не 3, а больше, то это точно не 20+. Мы с 22 лет вместе
Я з своїм почала зустрічатися, як навчалися в універі, і в мене в цей час було багато хлопців, в нього тільки одна дівчина, потім я.
Смажена полуничка• 07 декабря 2023
Ответ дляГалябалована
До п´яти, бо після п´яти не рахують.😁
Я десь так і сказала своєму.
Смажена полуничка• 07 декабря 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Говорил что не было никого. 100% врал.
По чому Ви зрозуміли?
Смажена полуничка• 07 декабря 2023
Ответ длясказочное_Бали
Я тоже не поняла, в детстве что ли
Боже, Ви як маленькі. В селі з 15 раніше вже вагітні були, спали разом з 13 чи 14 багато хто.
Nelly-4875• 07 декабря 2023
Я думала таким интересуются бабки из деревни и советского союза 🤦🏻‍♀️
Страхованная• 07 декабря 2023
Больше сотни.
Вокалист рок группы)
Фанатки в основном
СкрипяСердцем• 07 декабря 2023
Ответ дляСмажена полуничка
По чому Ви зрозуміли?
По трихомонадам после первого с ним секса.
ШобВам_КакНам• 07 декабря 2023
Читаю и в шоке. Столько бабников. А как вы не позаражались от них всякой дрянью?
МашМааш• 07 декабря 2023
В плане секса - я первая, 15 лет как вместе будет в этом году.
До меня было пару девушек с поцелуями

Думаю, что не от количества девушек зависит, будет ли кто-то догуливвть или нет
Подвійна веселка• 07 декабря 2023
Багато.
Думаю, більше 20 точно
Виннипуховна• 07 декабря 2023
Ответ дляСиликоночка
А что такое в 40 лет 1000 плюс в 40 лет, это не так и много
Это больше 40 в год.
Это много и очень.
Великий сатирик• 07 декабря 2023
0, не люблю б/у
Ду да ду да ду• 07 декабря 2023
Ответ дляМарічка
Сказал 4, но ведь и я ему сказала, что он у меня 3-й…)
Каждый кто не первый, тот у нас второй
Країна мрій• 07 декабря 2023
Да уж… в вашем опросе нет и близко цифры о муже и обо мне. Видимо мы точно догуляли
Країна мрій• 07 декабря 2023
Ответ дляСамо_достаточная
6 девушек это секс с 6. Это может быть день два. Что здесь успевать
Кринжова баба• 07 декабря 2023
Ответ дляДомашка
Интим у вас с 17 или 18?)
Мы съехались раньше, но я попросила дождаться 18)
С 18
Ему было 17, мне 18
Кринжова баба• 07 декабря 2023
Ответ дляСамо_достаточная
С 13ти лет.
А как можно не успеть?
ЭмчЭндЭм• 07 декабря 2023
Ответ дляПоказушница
У меня было больше 200 мужчин у мужа две женщины , очкарик рыжий
Ви Меган Маркл?
Смажена полуничка• 07 декабря 2023
Ответ дляКраїна мрій
Навіть рада цьому, що немає цифри,бо могла б відповісти
Домашка• 07 декабря 2023
Ответ дляКринжова баба
С 18
Ему было 17, мне 18
Аналогично, у нас месяц разницы) но мне и. 18 исполнялось через неделю как съехались.

На его 18 др - мы его тоже ’дырявили’ - сделали ему серьги в ушах))) все по-честному)
Кофр для ноги• 07 декабря 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Думаете, я завидую? У меня самой до бывшего мужа было где-то 5 половых партнеров (не считая тех, кому я делала минет). Но это было в 19 лет. Да и то для меня это бл...во
Ой, ну на одного у вас было меньше, прям огромный отрыв
Я замуж вышла в 19. Дура была. Но в 23 очнулась:)
Кофр для ноги• 07 декабря 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Девочки, а что значит ’хороши’?
Могут долго и этим доводят до вагинального оргазма? Или какие еще критерии?
Вам сколько лет? О каком вагинальном (несуществующем) оргазме вы говорите? Все оргазмы, которые получает женщина - клиторальные!!! Но клитор можно стимулировать разными способами. И от его чувствительности зависит ваш оргазм.