Тирамісу на терасі• 07 декабря 2023

Сколько женщин было у вашего мужа до вас

Вы знаете, сколько женщин было у вашего мужа до вас?
У моего мужа было мало женщин, вроде как всего 3, мы конкретно эту тему ни разу не затрагивали, знаю по рассказам знакомых. Мы уже почти 20 лет вместе. Ему 40, на носу кризис среднего возраста, когда многие мужчины стараются догулять недогулянное. Наблюдаю подобный случай практически в прямом эфире с другом семьи. Мне уже готовиться или может пронесёт? :)
Результат:
вже голосів: 362
143 (39.5%) До 5
113 (31.22%) Результаты
56 (15.47%) Больше 20
27 (7.46%) 5-10
23 (6.35%) 10-20
Кофр для ноги• 07 декабря 2023
Тут хоть бы своих сосчитать, еще до мужа партнерш не дошла:)
Силиконочка• 07 декабря 2023
Ответ дляЗнову Я
Он еще чем-то в жизни успевал заниматься?))
А что такое в 40 лет 1000 плюс в 40 лет, это не так и много
Само_достаточная• 07 декабря 2023
Ответ дляСиликоночка
Много
Элька-Карамелька• 07 декабря 2023
Я у своего мужа первая женщина - он ботан был и заучка в очках, не особо нравился женщинам, плюс лишний вес всю жизнь
Кофр для ноги• 07 декабря 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Когда он успел сменить 6 девушек, если вы вместе с 17 лет?
Я с мужем первым познакомилась в 18, он был 7
Домашка• 07 декабря 2023
Ответ дляКринжова баба
Не знаю. Мы вместе 26 лет с 17 лет. По молодости я его доставала и он как то сказал что 6 девушек было. Но я ж это не проверю никак
Интим у вас с 17 или 18?)
Мы съехались раньше, но я попросила дождаться 18)
Само_достаточная• 07 декабря 2023
Ответ дляКофр для ноги
Да уж...
автор Тирамісу на терасі • 07 декабря 2023
Ответ дляПоказушница
9 процентов не больше очень гуд , где-то с 20 пооцентов это я их называла старатели ) очень старались ,пыжились как могли нагуглившись , остальны думали что они мачИ , по факту плохо
Спасибо. Я примерно так и думала. Из моих реально хороши только 2. Ещё парочка усиленно старались, но все мимо. А остальные просто никакущие, но со знатным самомнением :)
Кофр для ноги• 07 декабря 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Да уж...
Не завидуйте
Секретница• 07 декабря 2023
О батюшки, вам так правду и рассказали😅 Лучше подумайте о том, сколько мужчин было у вас и насладились ли вы сами сексом и разнообразием эмоций)
Хвець-тець• 07 декабря 2023
Точно знаю 3, первая самая, одноразовая, потом отношения, потом разошлись, знаю уже тутбыла одна недолго. Правды не скажет, как и я. Зачем? Нам было 29 ему и 33 мне, понятно, что не девственник))
МЧСница• 07 декабря 2023
Уявляю очі мого чоловіка, коли я це запитаю))

Одружились в 34/35, другий шлюб в обох. Навіть в голову не приходило таке питати. Ясно, що ніхто нікого не чекав під монастирем
Мороженная курица• 07 декабря 2023
Я була першою. А далі хз
КинДза• 07 декабря 2023
Ответ дляМЧСница

Ну в таком возрасте понятно, что не в монастыре друг друга дожидались. Но многие люди нашего возраста женились или в универе или сразу после. Я же тоже своего мужа не прашивала сколько, но по косвенным признакам знаю. Даже если не 3, а больше, то это точно не 20+. Мы с 22 лет вместе
Ответ дляСекретница
Думала уже и не раз. Спорные мысли на этот счёт. Наверное кризис среднего возраста настигнет меня первую :)
Цветов Мне срочно• 07 декабря 2023
Четыре кота и одна коза.
Само_достаточная• 07 декабря 2023
Ответ дляКофр для ноги
Не завидуйте
Думаете, я завидую? У меня самой до бывшего мужа было где-то 5 половых партнеров (не считая тех, кому я делала минет). Но это было в 19 лет. Да и то для меня это бл...во
Сливочная пенка• 07 декабря 2023
Проституток считать будем?!
Галябалована• 07 декабря 2023
До п´яти, бо після п´яти не рахують.😁
Злюка бобер• 07 декабря 2023
Каже, що близько 10, період з 16 до 32 років))
У мене він третій😏
КоКоКоКоКоКо...• 07 декабря 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Девочки, а что значит ’хороши’?
Могут долго и этим доводят до вагинального оргазма? Или какие еще критерии?
КоКоКоКоКоКо...• 07 декабря 2023
Сколько б ни было, если с бесом в ребре захочет свалить к 20-летке и стать молодым папаннй, сделает это. Если может позволить материально слушать о большой любви 20-летки.
Принцепесочка• 07 декабря 2023
Ответ дляСамо_достаточная
3 дня достаточно,чтобы не напрягаться сильно))
Замрійлива• 07 декабря 2023
Ответ дляСиликоночка
Блять, да я жизни не видела)) осталось эдак 990, всё впереди как говорится)
Покращена• 07 декабря 2023
Ответ дляГірчинка
Ему было 44 и с 30ти лет жил один. Может и сотня) Да и до свадьбы с первой женой много гулял, ездил по конференциям всю жизнь, везде с тетками сношался)
Как он так на Вас запал,что прямо жениться решил... как смог остановиться и понял,что всё серьёзно
СкрипяСердцем• 07 декабря 2023
Говорил что не было никого. 100% врал.
Малинка• 07 декабря 2023
вы этого никогда точно не узнаете да и зачем, непонятно
Аннуитет• 07 декабря 2023
Вроде 4)
У меня он 11й
Но я правды ему не говорю
Так что, возможно, и он мне нет 😆
Ему 29, мне 31
Однозначная• 07 декабря 2023
Ответ дляПоказушница
У меня было больше 200 мужчин у мужа две женщины , очкарик рыжий
Очкарик, а відхватив сексі-штучку