Тирамісу на терасі• 07 декабря 2023
Сколько женщин было у вашего мужа до вас
Вы знаете, сколько женщин было у вашего мужа до вас?
У моего мужа было мало женщин, вроде как всего 3, мы конкретно эту тему ни разу не затрагивали, знаю по рассказам знакомых. Мы уже почти 20 лет вместе. Ему 40, на носу кризис среднего возраста, когда многие мужчины стараются догулять недогулянное. Наблюдаю подобный случай практически в прямом эфире с другом семьи. Мне уже готовиться или может пронесёт? :)
Результат:
вже голосів:
143 (39.5%)
До 5
113 (31.22%)
Результаты
56 (15.47%)
Больше 20
27 (7.46%)
5-10
23 (6.35%)
10-20
Само_достаточная• 07 декабря 2023
Я не знаю точно, сколько женщин было у моего бывшего мужа до меня
Кринжова баба• 07 декабря 2023
Не знаю. Мы вместе 26 лет с 17 лет. По молодости я его доставала и он как то сказал что 6 девушек было. Но я ж это не проверю никак
миссДавеча• 07 декабря 2023
Говорил, но я забыла. К тому же были и отношения для секса, и разовый секс 🤷🏻♀️
З родзинкою• 07 декабря 2023
Понятия не имею.. Кризис у него был до меня, мы женились в 36 лет...
Показушница• 07 декабря 2023
У меня было больше 200 мужчин у мужа две женщины , очкарик рыжий
Тирамісу на терасі
• 07 декабря 2023
Ответ длямиссДавеча
И такие, и сякие :) хотя бы примерно не помните?
ДинамоКит• 07 декабря 2023
Без понятия. Отношений не было точно. А за одноразовые перепихоны даже не интересно. П.с. поженились в 24.
Само_достаточная• 07 декабря 2023
Ответ дляКринжова баба
Когда он успел сменить 6 девушек, если вы вместе с 17 лет?
Смурфик• 07 декабря 2023
Много , я точно не знаю
Были шалавы в сауну по вызову, нам по 40 лет
Тирамісу на терасі
• 07 декабря 2023
Ответ дляПоказушница
О, можно вас поспрашивать раз у вас такая знатная выборка. Какой процент из этих 200 был реально хорош в постели?
Кринжова баба• 07 декабря 2023
Ответ дляСамо_достаточная
А с чего вы взяли что они были его девушками?
вопрос же был со сколькими секс.
Домашка• 07 декабря 2023
Ответ дляКринжова баба
0, зная мужа, ему просто было бы лень.
Мы учились с 5 класса вместе, в универе начали встречаться)
Тирамісу на терасі
• 07 декабря 2023
Ответ дляМарічка
Сказал 4, но ведь и я ему сказала, что он у меня 3-й…)
Ахаха, мой тоже думает, что 3й :)
миссДавеча• 07 декабря 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Серьезные с 1, ради секса тоже 1, на отдыхе летом курортные романы были. Не очень много, до 7. И это до 27 лет
Гірчинка• 07 декабря 2023
Ему было 44 и с 30ти лет жил один. Может и сотня) Да и до свадьбы с первой женой много гулял, ездил по конференциям всю жизнь, везде с тетками сношался)
НеКонец-Света• 07 декабря 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Прослеживаются тайные мотивы вашей темы.
Сметчица• 07 декабря 2023
Ой, мой по шлюшкам находился, так что не донуляного ничего нет ни у него ни у меня.
Показушница• 07 декабря 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
9 процентов не больше очень гуд , где-то с 20 пооцентов это я их называла старатели ) очень старались ,пыжились как могли нагуглившись , остальны думали что они мачИ , по факту плохо
Брехушечка• 07 декабря 2023
Вы смотрите за своим кризисом среднего возраста, чтоб ваш муж сидел и морочил голову, готовиться ему или нет. Совсем наши бабы себя на помойке нашли
Знову Я• 07 декабря 2023
Ответ дляПоказушница
А вы какая?))
Само_достаточная• 07 декабря 2023
Ответ дляКринжова баба
вопрос же был со сколькими секс.
Ну даже если секс. Когда он успел переспать с 6 девушками?
Тирамісу на терасі
• 07 декабря 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Мотив исключительно в заголовке темы. Я же не могла знать заранее, что появится такой вариант ответа :)
Знову Я• 07 декабря 2023
Ответ дляСиликоночка
1000+ был жуткий бабник
Он еще чем-то в жизни успевал заниматься?))
Домашка• 07 декабря 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Ну что в теории 1 девочку он может и уломал, но какой с этого смысл?)
Показушница• 07 декабря 2023
Ответ дляЗнову Я
А вы какая?))
1.65 , , блондинка , считаю себя симпатичной )