Тирамісу на терасі• 07 декабря 2023
Сколько женщин было у вашего мужа до вас
Вы знаете, сколько женщин было у вашего мужа до вас?
У моего мужа было мало женщин, вроде как всего 3, мы конкретно эту тему ни разу не затрагивали, знаю по рассказам знакомых. Мы уже почти 20 лет вместе. Ему 40, на носу кризис среднего возраста, когда многие мужчины стараются догулять недогулянное. Наблюдаю подобный случай практически в прямом эфире с другом семьи. Мне уже готовиться или может пронесёт? :)
Результат:
вже голосів:
143 (39.5%)
До 5
113 (31.22%)
Результаты
56 (15.47%)
Больше 20
27 (7.46%)
5-10
23 (6.35%)
10-20
Свідок Перемоги• 07 декабря 2023
Ответ дляДомашка
0, зная мужа, ему просто было бы лень.
Мы учились с 5 класса вместе, в универе начали встречаться)
Ви його гвалтуєте регулярно?)))
Свідок Перемоги• 07 декабря 2023
Ответ дляДомашка
Аналогично, у нас месяц разницы) но мне и. 18 исполнялось через неделю как съехались.
На его 18 др - мы его тоже ’дырявили’ - сделали ему серьги в ушах))) все по-честному)
Свєтка ти?)))
Домашка• 07 декабря 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Ви його гвалтуєте регулярно?)))
Только морально по поводу уборки)))))
Само_достаточная• 07 декабря 2023
Ответ дляКринжова баба
С 13ти лет.
А как можно не успеть?
Для меня то, что некоторые парни начинают заниматься сексом в 13 лет - это жесть
Само_достаточная• 07 декабря 2023
Ответ дляЗакусенец
Тю, я дівчина і в мене вже був секс в 17 з 6 хлопцями а то хлопець. Молодість))) є що згадати 😍😍😍
У меня в 17-18 лет секса еще не было
Кринжова баба• 07 декабря 2023
Ответ дляСамо_достаточная
А то что девушки начинают в 13?
Кринжова баба• 07 декабря 2023
Ответ дляСамо_достаточная
У меня в 17-18 лет секса еще не было
Так не все ж такие. У большинства был.
Само_достаточная• 07 декабря 2023
Ответ дляКринжова баба
А то что девушки начинают в 13?
Это еще большая жесть
Домашка• 07 декабря 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Так і знала) як там Сашко?
На ничего, на работе
З родзинкою• 07 декабря 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Чекайте, там і в 40, і в 50 прийде..
Мы давно женаты... Всё гладко было, и в 40, и в 50...
Смажена полуничка• 07 декабря 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Цікаво, мій ідеальний чоловік в 40 став трохи з арибвмьасамм, і 50+ ще більші.. А знайома (їй 70), каже, ой, побачиш, далі ще гірше..
Гірчинка• 07 декабря 2023
Ответ дляПокращена
Как он так на Вас запал,что прямо жениться решил... как смог остановиться и понял,что всё серьёзно
Я попала в струю, так сказать, он вдруг понял, что скоро 50, а у него ни семьи, ни детей. Плюс я домашняя, мягкая, люблю детей, наводить уют, умею вести себя так, что муж считает себя главой семьи, что сам принимает решения, ему это важно. И нам сразу было интересно друг с другом, полное взаимопонимание. Ну и он влюбился. По факту я не работаю 13 лет, живу в свое удовольствие, он нас хорошо обеспечивает. Дочку обожает, отличный отец. Короче, оказался джек-пот))
Мотористка• 07 декабря 2023
Не знаю,думаю,достаточно,но меньше,чем мужчин у меня
. Мы взрослые люди,и прошлое не поднимаем
Обнимашкина• 07 декабря 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Понятия не имею.. Кризис у него был до меня, мы женились в 36 лет...
Он впереди ещё мужской климакс с 45
З родзинкою• 07 декабря 2023
Ответ дляОбнимашкина
Он впереди ещё мужской климакс с 45
Мы уже давно женаты... Не было никаких кризисов, всё гладко, тьфу тьфу тьфу)))
З родзинкою• 07 декабря 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Мой наоборот, с возрастом стал мягче и спокойнее...
Смажена полуничка• 07 декабря 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Теж так, але дивний... То на психолога хотів йти, то на цілителя..
З родзинкою• 07 декабря 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Ой, нет, мой профессию сменил в 35, мы как раз начали встречаться... с того времени метаний не было))
Смажена полуничка• 07 декабря 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Мій хотів десь теж до 40 змінити, але потім пішов на підвищення, хоч і не значне, і залишився, інженер на електростанції. Але зарплати ледве вистачає на сім´ю.
З родзинкою• 07 декабря 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Может поэтому он и ищет другие варианты.. чтоб улучшить материальное положение...
БЦАшка• 07 декабря 2023
Больше 20.
Я думаю, что даже больше 30.
У него секс был с 14 лет, меня встретил в 34.
За 20 лет половой жизни много баб было, он красавчик. Не был женат, длительных отношений не было.
Я думаю, что даже больше 30.
Свідок Перемоги• 07 декабря 2023
Ответ дляДомашка
Нет.
Ти щось не так зробила, бо в мене він з´їв 3 куски. Я ж тобі написала рецепт нормально. Ой Свєта, Свєта...
Кидаю курити• 07 декабря 2023
Меньше чем у меня мужчин до него, при том что он на 10 лет старше. Такими вопросами голову не забиваю. Изменяют и бывшие верные мужья когда кризис,и бабники вспоминают старое. Вообще такие вещи идут из семьи мужа - если отец гулял, то и сын с большой вероятностью пойдет туда же. Если был отец мужа верный несмотря ни на что( в крайнем случае развелся а потом загулял) то и муж так будет. Редкие исключения подтверждают правило