Давно без алко• 07 декабря 2023
У кого было такое состояние
Что с мужем невыносимо. Мне всегда казалось, что я его любила, несмотря на отношение ко мне. Но в какие-то моменты он меня просто травит. Он думает только о себе. Живет так, словно у него нет семьи. Ради себя и для себя. Если он что-то делает, это должно восприниматься, как что-то сверхъестественное. Я поймала себя на мысли, что моя с ним жизнь - это ад и боль. Усталость. Безнадега. А когда-то я сильно его любила.
Давно без алко
• 07 декабря 2023
Ответ дляЯниЯ
было такое, развелась, не жалею
Тоже думаю все время, что не пожалею.
ЯниЯ• 07 декабря 2023
Ответ дляДавно без алко
Тоже думаю все время, что не пожалею.
жизнь одна, дальше сами решайте
Давно без алко
• 07 декабря 2023
Ответ дляЯниЯ
жизнь одна, дальше сами решайте
Да, я понимаю. Столько лез и обиды было за эти годы, что просто не сосчитать. Нужно собираться с силами и как-то планировать выход из ситуации.
ЯниЯ• 07 декабря 2023
Ответ дляДавно без алко
понимаю(
Аноним Советчик• 07 декабря 2023
А зачем вам это? Ну он с вами по причине удобства, скорее всего, раз безразличие и эгоизм. Он же не клянется в вечной любви, не доказывает поступками отношение, какие к нему претензии?
Все буде Україна• 07 декабря 2023
Схоже, при чому чоловік майже ідеальний, не курить, не п´є, відповідальний, любить мене і дітей, але в нього якесь викривлене і застаріле поняття у всьому. Вже три місяці мене гризе за те, що поміняла вікно, бо ’зараз війна’, і я безвідповідальна. А те що холодно було, дітям було, то нічого. Хоч гроші не з сімейного бюджету взяла.І такого багато, Зараз не розуміє, що коштів не вистачає на їжу і комуналку, і я беру з кредитки,теж постійні випали в мою сторону.. Як змінити щось - не знаю.
Мать драконов• 07 декабря 2023
В 2022 году, когда я осталась без работы, посетила такая мысль.
Год назад сильно поссорились и я чуть не ушла, потом помирились из за ребенка.
Сейчас корректирую свое отношение к мужу, анализирую где могла быть не права, пытаюсь разговаривать, муж периодически слышит, иногда уступает. Но дело сложное. Мой муж каждый раз выдает все новые и новые сюрпризы и почему больше всего я начала замечать что с 2022 года, прям сначала его.
Конечно могу сказать что появились и новые обстоятельства в которых он стал проявлять себя с нехорошей стороны, причем абсолютно не краснея
Как раз год назад и мне стало невыносимо, кроме как игнорить и отдохнуть морально я ничего не могла придумать, отдыхала, не разговаривала в ссоре. Он просто привык что я отхожу и мы говорим, но тогда я очень долго не отходила, было легче когда меня никто не трогает и не цепляется и я тупо занималась своими делами, мне никто не мешал и не лез своим носом
Мать драконов• 07 декабря 2023
Ответ дляДавно без алко
Тоже думаю все время, что не пожалею.
Детки есть? Сколько им лет?
Мать драконов• 07 декабря 2023
Ответ дляДавно без алко
Разговаривать с мужем пробовали?