Дайте подуться• 07 декабря 2023

Годинник наручний, де придбати

Хочу новий годинник собі. До 1000грн, тобто не люкс класу. Підкажіть, де б замовити або подивитися офлайн? В ТЦ походила, нічого не знайшла такого, або не там дивлюся
Кукусики• 07 декабря 2023
Дека, секунда.
А вообще до 1000 грн можно и не заморачиваться.
Глаголиця• 07 декабря 2023
На Amazon можна зловити по знижці. Але більше ніж за 1000. Або бу на олх
автор Дайте подуться • 07 декабря 2023
Ответ дляКукусики
Дека, секунда.
Та да. А в тих магазинах є такий цінник? Дивилася на Алі, але зараз довго можуть доставляти
Кукусики• 07 декабря 2023
Ответ дляДайте подуться
Их ценник вы можете посмотреть и на сайте.
Но вы же просили офлайн, а сами на Али смотрите....
Я б такие вещи там не брала. Муж как-то взял... Такая китайщина приехала, что и носить не хотелось.
Will_Be...• 07 декабря 2023
От себя порекомендую сайт ’Бест-тайм’ - хороший выбор, наромальные цены, быстрая доставка.
Балаболка• 07 декабря 2023
На алике есть более менее норм часы - ibso, hannan martin, sk shengke. Они будут до 1000 и они в целом ок. Только не берите там часы из разряда super luxury fashion watch за 200 гривен, вот они точно будут фигня.
Квітка папороті• 07 декабря 2023
На Розетке полно продавцов. Фильтр по цене поставьте и смотрите. Только рейтинг продавца и отзывы учитывайте.
А вообще, рекомендую чуть докинуть денег и взять за 1.5-2 тыс. Casio, а не за 1000 какие-нибудь Q&q или вообще no name китайщину.
автор Дайте подуться • 07 декабря 2023
Тільки що була в Секунді, в магазині на мій цінник вибору немає. Піду ще по сайтам ,що пропонуєте
автор Дайте подуться • 07 декабря 2023
Ответ дляКукусики
Я колись на ТАО БАО Гесс взяла, підробка , але не 1 майстер не відризнив від оригінала. Дуже і дуже якісні виявилися. І вигляд не дешевки